Павел Алексеев

Где бы хотели встретить Новый год, чтобы надолго запомнился?

Ответы
Николай Иванович Ботников

Где угодно, но при условии: С НОВЫМ ГОДОМ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!
ВСТРЕЧАЙТЕ, К ВАМ УЖЕ ИДУТ!!!
Ко мне вчера на заседание
Пришла весёлая компания,
Основой темы был отчёт
За год проделанных работ,
А также их решить беду-
Где жить им в будущем году.
Один сказал: Хочу в Москве!
Другой: А я в Караганде!..
И так душевный разговор,
Вдруг, превратился в буйный спор.
Чтоб эту ссору закруглить,
Пришлось мне план свой предложить:
Перебивая голоса,
Дала я ВАШИ адреса…
Не обижайтесь, но как быть?-
Их должен кто-то приютить.
Так что встречайте, на весь год
К вам жить компания идёт.
Не злитесь долго на меня,
Я вам скажу их имена:
Здоровье, Счастье и Успех,
Любовь, Удача, детский Смех,
Души весёлой Огонёк,
И с ними толстый Кошелёк.
Встречайте их, они в пути,
Вот-вот, уже должны прийти.
В цветных камнях и серебре
С Морозом синим во главе.
Откройте им вы поскорей
В дома свои входную дверь.
И пусть весь следующий Год
Таких друзей вам приведёт,
как например:
Предстарт просто уникальной Российской компании САД (Система активного долголетия), в которой даже без оплаты можно начать зарабатывать, сразу после бесплатной регистрации: http://lider58.imperium.center/do.vshow/#reguser Затем при желании можно восстановить здоровье, устранением причины почти всех заболеваний. Если уделите всего 10 минут своего времени, то узнаете, что происходит, когда Вы совмещаете ВПЕЧЕТЛЯЮЩИЙ продукт, в котором НУЖДАЕТСЯ каждый и УНИКАЛЬНЫЙ маркетинг: Мой скайп: botnikov.n

Дмитрий Солодков

Надолго вам запомнится любой НГ проведённый не с традиционным оливье за домашним столом..Да хоть отсидка в тюрьме 😄..Это конечно крайность,но суть ответа не меняет..Хотите прожить долго,насыщайте свою жизнь яркими впечатлениями..Ибо чем больше впечатлений ,тем дольше кажется жизнь,при "стандартном" сроке жизни(биологическом)..Однообразие уныло и убийственно.Текущая жизнь по ощущениям тянется бесконечно,а проходит по тем же ощущениям очень быстро..Просто вспомнить нечего..

Вера Жолудева

Я бы очень хотела встретить Н.г. где встречала лет 40 назад!В сосновом бору.Посредине поляны стояла огромная ель.На нее мы развесили мандарины, конфеты и т.п., развели огромный костер, жарили шашлыки и под песню " В лесу родилась елочка" танцевали вместе с детьми вокруг нее. А над нами сияли самые яркие звезды.Вот это было незабываемо и до сих пор!!!

Павел Алексеев

Первая любовь снег на проводахВ небе промелькнувшая звездаНе повторяется не повторяетсяНе повторяется такое никогда...

Вера Жолудева

Даа а а! Но это была первая любовь, которая длится 42 г.

Юля Балабанова

где пальма и море,а вообще если бы все по старому было,старые друзья,чтобы все пришли,но такого не будет ,у всех семьи и дети и другие приоритеты,последний запоминающийся новый год был ужасным,столько происшествий,но все не хорошие,отсюда вывод:нужно искать приключений на свои усталые булки и ходить по друзьям,а не сидеть,бухать и лечь спать

Э М И Л Ь

В фешенебельном киевском готеле, с хорошим запасом приличной еды и новогодних напитков, с ротой спецназа в охране при полном боевом... Тихо сидя на балконе за бронированными стёклами и поплёвывая вниз на толпы голодающих и обмороженных хохлов, из последних сил выдавливающих из себя полушепотом: "...героям слава..." )))))))))))))))

Э М И Л Ь

Нееее... Этот поросёнок в фешенебельном в Новом Году?!.. Ооооочень сомнительно! ))))

Павел Алексеев

К сожалению, мельницы Господа Бога нашего мелют медленно... хотя и перемалывают все без остатка!

Э М И Л Ь

Господь Бог - да! Но хохлы слишком скоры на расправу - возьмите в пример все их майданы... Так что!..... ))))))

Павел Алексеев

Да, в этом они мастаки! Правда их сейчас заокеанские хозяева осаживают

Э М И Л Ь

Европейские уже осадили!.. )))

На
Наталья

На даче,чтоб печка трещала ,чтоб друзья добрые ,чтою шашлык вкусный ,чтоб елка настоящая и снег белый и чистый и вокруг тишина ,чтоб 1го января песни под гитару у камина .чтоб баня и зеленый чай и чтоб потом домой в город всей компанией на электричке , чтоб шутки .анекдоты всю дорогу ,,,

Павел Алексеев

Так аппетитно все описала, что аж подумалось - и зачем нужен этот Гоа?!

На
Наталья

Я так и подумала что вы хотели за границу))) я там не была и не знаю как там))

Мишаня Мишанек

Набираю отличную и в будущем успешную команду по заработку в интернете без каких либо финансовых вложений.Ваш заработок составит от 500 до 5000 тр в день. Прошу перейти по ссылке https://twitter.com/AyeJulik/status/577327775272558592 и зарегистрироваться. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ.

Михаил Курышев

У Главы города Красноярска я хотел бы встретить новый год, чтоб навсегда запомнить этот новый год и чтоб там играл Наговицын Там на Ёлках шишки, там медведи, там вообще природа от Христа !

Алексей Леоничев

Я хотел бы встретить Новый Год, чтобы его как следует запомнить, а через 365 дней, 31 декабря, кое что ему припомнить! Но вот только никак его не встречу.. Видно, другой дорогой приходит!

Та
Татьяна

Где - нибудь в тёплых краях, под пальмами. Или, например, в лесу, в каком-нибудь сказочном тереме. Или в воздухе, в самолёте. Но буду встречать дома, у телевизора.

Павел Алексеев

А дети? И им тоже приходится помогать?

Та
Татьяна

Детей у нас нет. Вернее, у мужа есть дочь от первого брака, но они почти не общаются, не из-за меня, просто так получилось.

Павел Алексеев

Ну что тут сказать? Кто честной бедности своей
Стыдится и все прочее,
Тот самый жалкий из людей,
Трусливый раб и прочее.
При всем при том,
Пускай бедны мы с вами,
Богатство -
Штамп на золотом,
А золотой -
Мы сами!

Та
Татьяна

Согласна, не в деньгах счастье, и даже не в их количестве.

Павел Алексеев

Но все же... Мы живем так, как нас устраивает...

Натали

Я очень хочу встретить Новый год вдали от городской суеты, где-нибудь в избушке с русской печкой, с банькой, чтобы во дворе ёлочка стояла и много, много снега...

Лидия Ураганова

Чтобы был снег хлопьями,морозец градусов20,добротная избушка посреди леса,верные друзья,с которыми ты не один пуд соли съел,и любящий всей душой мужчина!

Павел Алексеев

И чего же не хватает для осуществления мечты? Хлопьев снега или любящего мужчины?

Настасья Алексеевна С

мне все равно где, лишь бы с кем. в смысле я знаю с кем хочу, а уж это в любом случае запомнится. увы это нереально. так что пофиг. не люблю этот праздник

Павел Алексеев

вот поэтому твои мечты и не сбываются

Настасья Алексеевна С

Тупой безапелляционный диагноз всезнайки

Павел Алексеев

а это слова просто тупой....

Виктория Герман

В Финляндии была зимняя сказка! Хотела бы либо туда же вернуться, либо такую же снежную страну посетить. Много снега, горки, лыжи, Санта-Клаус... ))

Павел Алексеев

Не... В Финляндии Дед Мороз - Йоулупукки... Да и нельзя в одну реку дважды войти...

Виктория Герман

да-да-да... Только вот называется резиденция Санта-Клауса, дом Санта-Клауса... А в остальном Йолупукки!

Семён Макаров

в веселой компании лучших друзей в хорошем месте комфортном-курорт горнолыжный например и запомните точно навсегда-не место точно играет роль

Салима Счастливая

В охотничьем домике... в лесу...с близкими друзьями..украсив елочку живую..с шашлыками..скамином..ооооооооо-как я все это хочу!Но этого не будет.

Павел Алексеев

Почему? Что в этом такого необычного?

Салима Счастливая

Душа в моем возрасте почему то требует уединения)))для меня это было бы необычно!А где бы вы хотели встретить?Только не говорите в космосе или в теплых краях))

Павел Алексеев

А что, это самые распространенные версии? Тогда я не оригинален - предел моих мечтаний Гоа...

Салима Счастливая

что за новый год без снега?Вот после Н.Г.туда полететь-это круто!!!!!!!!!

Павел Алексеев

Нет... В этом самый кайф! Утром 1 января качаться на волнах ласкового океана! А снег еще успеет надоесть...

Салима Счастливая

Я снег люблю..хотя ваш вариант качаться на волнах-ыыыыммммм просто райское наслаждение...легкость..

Просто Я

Где я его только не встречал.....нов.год праздник сам по себе то не очень....главное компания,а при хорошей компании всегда есть место празднику

Даниил Загородский

2013 я встретил на работе... Так что меня ничем не удивить... Разве что в корзине воздушного шара или в затяжном прыжке с парашютом... 🙂

Павел Алексеев

Почему-то многие пишут - на Луне! Может и они там работают?

Даниил Загородский

Павел, а Вы где встречали в необычных местах?

Павел Алексеев

Ну, слишком экстремальным это не назовешь - по молодости в лесу (глухом, у костра, под елкой - просто многие почему-то говорят об этом сейчас как о своем сокровенном желании), а в последнее время мне доставляет удовольствие встречать Новый год на Гоа - прямо из-за стола - в теплые волны Индийского океана!

Даниил Загородский

Тоже вариант, экзотично. 🙂

Павел Алексеев

Да, особенно когда прилетаешь 31-го, у тебя дома -30, а здесь - +30!

Нургуль Токтасынова

Я бы хотела встретить его за городом. В уютном домике, в хорошей небольшой компании. И обязательно покататься с горки и на санях.

Павел Алексеев

Отличный сценарий!

Eva Destrukcija

в лесу,в деревянном домике с огромной наряженной елкой, всей моей семьёй и огромной собакой (о которой мечтаю с детства)