Вера Василенко

Кто ещё, кроме меня,видел "666" на лбу у человека?

Ответы
Владимир Литяйкин N

Я засмотрелся на свой лоб- глядь вместо семи -восемь пядей, я упал, потом поднялся- глядь три шестёрки, опять упал, поднимаюсь- смотрю коленки все разбил

Вера Василенко

Я бы не стала с этим шутить.

Владимир Литяйкин N

С этим с чем?

ДА
Дауренбек Абдрахманов

Никто!==https://mytrusting.com/?partner=2880 Заходи и зарабатывай! вход с пяти долларов.

Любовь Селезнева

не дай бог! Моя знакомая замолчала 3 года назад когда число ее читателей стало 666, и я в шоке

Вера Василенко

Как можно подсчитать число читателей?

Любовь Селезнева

на стихи.ру считают

Вера Василенко

Так, кроме этого сайта сколько ещё читателей! Она просто себе внушила что-то, видать, слабая психика.

Любовь Селезнева

она ничего себе не внушала- она умерла

Вера Василенко

Да, простите. Этот знак, похоже, предупреждение.

Любовь Селезнева

как ни жаль. поневоле поверишь...

Игорь Дмитриев

Это идиоты бравирующие тем что им пофигу и они ни во что не верят такое , но это же круто ...

Вера Василенко

Нет, люди боятся, у них страх от неизвестности. Поэтому бравада как защита. Но это глупо.

Борис Алиев

Я пока, к счастью, до белой горячки не допивался...

Вера Василенко

Самый глупый ответ.

Борис Алиев

Плохо у Вас с юмором. Это шутка!

Кот Колбасоход

такими талантами не многие могут похвастаться...

Вера Василенко

Очень жаль. Поговорить-то часто не с кем, вот что.

Кот Колбасоход

с такими темами - совсем неудивительно, что не с кем.

Вера Василенко

Да, я уже слишком далеко зашла. Хотя для меня это нормально.

Леди- Л.

У кого это Вы видели такое,смею спросить😞

Вера Василенко

У мужчины.

Леди- Л.

Он сам нарисовал и афиширует?

Вера Василенко

Вы не читали Библию.

Михаил Старожилов

На лбу только однажды, а вот на машинах - часто.

Вера Василенко

Я не буду здесь давать никаких консультаций. Я задала конкретный вопрос.

Михаил Старожилов

Консультаций?! Минуй меня чаша сия!

Вера Василенко

Кстати, у Вас проблемы с желудком. Но это только для Вас.

Михаил Старожилов

Ошиблись. Попытайтесь еще.

Михаил Старожилов

Кстати и сглаз не прошел.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

У МЕНЯ ДЕМОНА ВДУШЕ ЕСТЬ ЭТО ЧИСЛО СЧАСТЛИВОЕ

Зоя Овосиенко

И что Вы предприняли относительно него?

Зоя Овосиенко

Считаете, что БЕЗ его ведома ему эту печать поставили?

Вера Василенко

А кто нас спрашивает? О нас судят по нашим поступкам.

Зоя Овосиенко

А он плохо (на ВАШ взгляд) себя проявлял?

Вера Василенко

Это было предупреждение для меня, но я не прислушалась. Теперь анализирую как нужно было поступить. Ведь если печать уже поставлена человеку, сделать ничего нельзя. "Отработанная материя".

Зоя Овосиенко

Вы пытались как-то на него ПОВЛИЯТЬ? А ваше общение потом на Вас повлияло?
Это же, наверное, относится и к энергетическому вампиризму... Если заметите, что вас "доить" пытаются, нужно радикально УБИРАТЬ общение с этим человеком и мысленно отсекать огненным мечом все "провода и шланги", которые он уже к вам пристроил...⚔️

Valeriy Fedorov

🖼

Трезвый

Наколотую паутину на затылке видел...

Пан Стефа́н

Что за человек, на улице встретился?

Пан Стефа́н

Сатанинского. Или попросту крыша едет. А может шутка такая.

Вера Василенко

Почитайте откровения Иоанна Богослова. И не стоит так клеймит человека, за то, что он решился тут с вами поделиться.

Надежда Волкова

я не умею считывать отклонения, но обладаю эмпатией в достаточной степени, что бы понять истину. дама не лжет, по крайней мере сознательно.

Вера Василенко

Спасибо.

Надежда Волкова

пожалуйста

Генадий Аргунов

я простой я вижу человека а не цифры

Вера Василенко

Значит, я очень непростая.

Генадий Аргунов

видящая

Вера Василенко

Это правда, я не шучу. Почему люди не верят?

Генадий Аргунов

и часто встречаются такие люди

Александр Москвин

НОМЕР МАШИНЫ ВИДЕЛ НО НЕ ЧЕГО БОЛЕЕ

??????????? ???????????

Папа римский этот человек или нет

Вера Василенко

Нет, не папа римский.

Граф Пупыркин

Это тока в зоне чертям набивают

Генрих Золотарёв

Расскажите,очень интересно.

Вера Василенко

В энергетическом поле человека посередине лба светло-зелёненьким светом горят"666". Я не могу утверждать, что все наделены этой печатью. Видела только один раз у одного мужчины, но этого было достаточно Я связываю это с грехами его. Когда тёмные силы завоёвывают душу человека, похоже, они отмечают его этой печатью. Поделать с этим вряд ли уже что-то возможно. я называю это "отработанный материал". Хотя есть такое понятие как покаяние. Истинное покаяние, возможно, помогает.

Генрих Золотарёв

А где видели?город,район.похоже на правду,именно зелёный цвет должен светиться.

Вера Василенко

Я живу в Казахстане. Но это неважно, потому что Земля круглая и все люди одинаковы.

Petroniy

Протирайте получше зеркало

Михаил Цыбулин

Суньте лоб на обозрение...

Вера Василенко

Это, к счастью, был не мой лоб.