Gulsum T.

Знаете ли вы как легко сбрасывать вес только на воде? Пишите - подскажу

Ответы
Евгений Ua0Kef Попудренко

Знаем. Взять деньги в долг, поехать на море, куда дорогие путевки, возвратившись, не есть, а отдавать долги. И на воде побываете и вес легко сбросите.

Галина Шевченко

у нас в главных новостях идет реклама что питье простой воды способствует сбросу лишнего веса так что вы опоздали со своим предложением

Равшан Имамов

Однажды я голодал по Малахову! 7 дней пил только воду и постоянно делал(пардон)клизму! Итог-6 кг минус!Чувствовал себя великолепно!

Svetlana- Andrej Bauer

Если пить только воду,но вы же умный человек и не живёте только на воде.Спорт и хорошее правильное питание!

Gulsum T.

Нет, конечно, не только воду, но. вода воде. - рознь. Пить надо правильную воду, минералы и. это. можно. делать дома.

Gulsum T.

Я не имела в виду - жить только на. воде. В. рацион ввести 1-2 литра. воды, в. зависимости от веса. Мы должны не только мыть себя снаружи, но и изнутри, смывать шлаки и токсины водой. Вода это источник энергии, сжигает каллории, нормализует пищеееварение и обмен веществ, обогощает ткани кислородом.

Олег Гарелин

незнаю да и мне это нетребуется за полгода на больничной койке потерял более20 еле пришёл хотябы в норму

Константин Ливанов

Я его никогда не набираю... ем все в любое время суток и постоянно вешу 70 кг... для меня не актуально...

Petroniy

У нас итак 70/ населения на этом сидит, самая стройная нация.... хотя ктото бьет в точку- дистрофики....

Gulsum T.

Вы в чем то правы, но пьют не ту воду

Petroniy

Да я знаю, есть живая и мертвая. Даже несколько фильмов было снято на эту тему...

Gulsum T.

Вес человека в идеале должен быть :рост - 100 = вес

Вероника Коробова

Знаю,спасибо,я пью очищенную или талую воду от 1,5до 3литра по своей системе,вес 53кг при росте162см

Gulsum T.

Имейте в виду, что очищенная вода смывает ваши минералы. . Не скрою, я заниммаюсь продвижением правильной воды.

Вероника Коробова

а я периодически обогащаю свой организм различными минералами и полезными веществами,фирмы"Родник здоровья"(Москва) посмотрите на сайте роз.ру

Галина Богомазова

а у меня с весом всегда всё в порядке Больше двигаться, вести активный образ жизни-вот Вам совет

Юлия Саяпина

ешьте пока это возможно. я заболела онкологией и теперь ни рада. что я вот так похудела

Юлия Саяпина

не сторонник диет, а после химиотерапии вообще мало что ем

Gulsum T.

Тем более, вам будет легко справиться. Там только растительная еда. Надо исключить все, что содержит сахар, дрожжи, антибиотики, гормоны.У вас когда нибудь был стоматит?

Дарьюшка Мальцева

Посмотрите онколога Бугаеву, если напишите, помогу найти

Gulsum T.

про онкологов и не говорите, химия еще быстрее убивает, гибнут не только больные, но и здоровые клетки Причину надо убирать, У меня были такие пациенты, получившие результат

Дарьюшка Мальцева

У вас какая специализация? Вы думаете я предлагаю посмотреть того кто будет настаивать на химии? А вот нет, тот человек рассказывает как сам победил рак

Решетникова Нина

У меня все в порядке с весом. Я хожу регулярно на занятия по пилатесу, калланетике.

Tav Tav

Да что там сбросить, я вот набрать не как не могу. Вот это проблема так проблема.

Gulsum T.

На сегодняшний день, мед анализы не выявляют многие паразиты, их около 300, поэтому надо тупо пропить противопаразитарные травы не аптечные, а потом питать организм витаминами, желательно натуральными

Tav Tav

И что это за такие противопаразитарные травы не аптечные интересненько?

Gulsum T.

Ну есть Эвалар в аптеке не химия, но они дороговато стоят. я предпочитаю своим пациентам давать листья черного ореха тб или опистоп или чеснок в капсулах

Tav Tav

А простой чеснок, в зубчиках не проканает?

Gulsum T.

думаю, мног его не сьедите , здесь 1 капс чеснока равно головке

олег тафинцев

просто в воде подымаешь ноги поочередно,сгибая в коленках.имитация ходьбы.

Ерлан Джаксымбетов

Мерите вес перед водой. А потом в воде нужду справляете , и снова мерите вес.

Сергей Елец

на воде прости не знаю знаю как в сауне или на красивой шикарной постели

Gulsum T.

Это совсем не то о чем вы думаете

Сергей Елец

так у меня про то о чём Вы подумали и мыслях не было ч имел ввиду парилочку с веничком и пресс с гантельками на ногах

Gulsum T.

А водой внутри себя мыть и чистить от токсинов и шлаков?

Сергей Елец

так для этого есть душ с гибким шлангом он все дырочки промоет и выедет все шлаки

Зарина Карабжанова

Знаю. Также знаю как быстро заработать больной желудок из за воды

Gulsum T.

Не знаю, как вы а я наоборот избавилась от многих болезней, правда пью не просто воду, а минерализованную Кораллом

Анна Пахомова

Просто делаешь упражнения . Мне кажется ,ничего сложного .

Анна Пахомова

И я о том же . упражнения в воде. А так пить и худеть - это вредно для жлудка.

Gulsum T.

смотря какую воду пить. Дополнительно двигаться 100% согласна с вами

Анна Пахомова

Я и кипяченную пила . И минеральную с источников .

Gulsum T.

Надо правильно питаться: убрать хлеб, все, что содержит дрожжи, сахар, соки, газированные сладкие напитки, не пить во время еды а через 2 часа

Анна Пахомова

Я хлеб ,можно сказать,не ем . Напитки не пью . Но вес не падает.

Gulsum T.

Почистите кишечник Коловадой, такая очистительная программа есть. Посмотрите в интернете М Федоренко. Коловада, где купить, скажу

Б К

Как? я вот сбросил 15 кг за 2 недели но так больше не хочу

Gulsum T.

да, это стресс для организма, так нельзя, если есть ватсапп напишите, могу консультировать, я врач

Б К

Я после операций сбросил )))

Алексей Кононов

больше воды и меньше соли, капустно-рыбно-яичная диета

Елена Карева

пить и пить а так я отказалась от сладкого и мучного

Gulsum T.

до еды за. 20-30 мин и через 2 ч после еды, чтоб не смывать желуд сок

Gulsum T.

Елена, советую, если есть возможность, пить воду с Кораллом, наверное слышали об этом, там 70 минералов

Елена Карева

нет не слышала можно подробнее

Gulsum T.

Можете посмотреть: видео Корал майн, будут вопросы. по приобреетению - отвечу