Gulsum T.

Знаете ли вы как легко сбрасывать вес только на воде? Пишите - подскажу

Ответы · страница 2
Oltaviro

Кит только воду и пьет. Он маленький и худенький?

Вера Власова

Сидела на воде в молодости,поправилась на 2 кг.

Gulsum T.

Павел Иванов

Ешь вода,пей вода..не потолстеешь никогда !

Александр Тепляков

Ешь вода, пей вода, с...ть не будешь никогда.

М.
Мила ...

заходишь в бассейн и плаваешь, плаваешь....

Gulsum T.

Воду надо пить, мыть внутри себя, чистить клеточку внутри и снаружи

Тамара Галицына

Мне это не нужно.не страдаю избытком веса

Скромняжка ))

спасибо...знаем, сбрасываем постепенно....

Надежда Яковлева

Вода сама сделает то, о чем вы мечтаете!

Gulsum T.

👍👍👍

@@@ Елена Л @@@

ПОКАЖИТЕ МНЕ СВОЕ ФОТО ДО И ПОСЛЕ. 😊

Gulsum T.

Не получается отправить, что увас есть инстаграм или ватсапп?

Gulsum T.

давайте ватсапп, я отправлю

@@@ Елена Л @@@

НЕ ДУМАЮ, ЧТО ОСТАЛЬНЫМ БУДЕТ ИНТЕРЕСЕН МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА...

Gulsum T.

давайте тогда я свой дам и мы спишемся +77028022782

Gulsum T.

Елена я отправила на скайп фото. Посмотрите, пожалуйста, пришли или нет

Gulsum T.

Елена у меня отправлена, внук говорит, что у вас там проблемы. Спросите молодежь, они лучше нас разбираются

@@@ Елена Л @@@

Я И САМА НЕПЛОХО РАЗБИРАЮСЬ

Татьяна

Вышла в огород и вперед с лопатой

Gulsum T.

Про коралловую воду слышали?

Анна Аверкина

И ничего не есть? Я так не смогу.

Gulsum T.

Вы сммешная 😂.
На воде, можно худеть, только если она. правильная, т.е. с минеералами. Где такую возьмешь, только у источника. Поэтому можно в обычную фильтрованную воду класть пакетики с кораллом, с 70 минералами. Происходит очистка, выводятся скрытые отеки, нормализуется обмен веществ, за счет этого снижаеется вес, нормализуются все параметры организма. Ведь практичеески все болезни из за обезвоживания, как врач заявляю !

Анна Аверкина

Не я смешная. К сожалению у меня есть примеры таких людей.

Gulsum T.

Как же не есть, без этого никак

Анна Аверкина

некоторые неделю умудряются.

Gulsum T.

О коралловом клубе. слышали?

Gulsum T.

Этот клуб занимется растительными продуктами, натуральными заменителями лекарств. Он есть практически в каждом городе

Владимир Немых

не надо. у нас с водой проблемы

Gulsum T.

Ну вы же моетесь, внутри тоже надо мыть

Ниджат Аскеров

pshu podskaji))) 🌹 🌹 🌹 🌞

Gulsum T.

Пить чистую воду с кораллом, в нем 70 минералов, вода получается как с источника и даже лучше. Пить в промежутках между едой 30.0 на кг веса

Gulsum T.

Возможно, в вашем городе есть склад, где живете?

Gulsum T.

Если нет, напишу как заказать

Gulsum T.

https://coralorder.com/ru/registration/?REF_CODE=234783722333 Заходите по этой ссылке, регистрируетесь и закажете в интернет магазине, называется продукт Корал майн. У меня будут еще рекомендации- это очистка , коктейли вместо завтрака или ужина, очень вкусные немецких производителей, автор -ученный. Спишемся. Если есть ватсапп напишите, там легче.

Раушан Габдулина

Интересно,буду благодарна!!!

Gulsum T.

Буду откровенна, я занимаюсь " Живой водой" и продвигаю эту продукцию. Вот уже более 10 лет пользуюсь сама, имею отличные результаты по здоровью. Если вам это интересно, охотно пообщаемся, можно по скайпу или ватсапп

Gulsum T.

На воде, ожно худеть, только если она. правильная, т.е. с минеералами. Где такую возьмешь, только у источника. Поэтому можно в обычную фильтрованную воду класть пакетики с кораллом, с 70 минералами. Происходит очистка, выводятся скрытые отеки, нормализуется обмен веществ, за счет этого снижаеется вес, нормализуются все параметры организма

Lev Zhavoronkov

Эт как - внутрь али снаружи ?

Lev Zhavoronkov

"Я водяной, я водяной ..."

Gulsum T.

На воде, можно худеть, только если она. правильная, т.е. с минеералами. Где такую возьмешь, только у источника. Поэтому можно в обычную фильтрованную воду класть пакетики с кораллом, с 70 минералами. Происходит очистка, выводятся скрытые отеки, нормализуется обмен веществ, за счет этого снижаеется вес, нормализуются все параметры организма

Lev Zhavoronkov

Еще в 70-е годы в СССР в аптеках продавалась "Карловарская соль" кою засыпали в сифоны и пили. В нынешние времена в всяких лавках-маркетах продаются фальсификаты из ржавых водопроводов под разными брендами - остерегайтесь

Gulsum T.

не игнорируйте ☝️, потом напишите ваше мнение по этомму поводу

Lev Zhavoronkov

Поздно пить Баржоми кады почки отпали!

Татьяна

не есть ничего через день

Gulsum T.

Воду и другие напитки нельзя пить во время еды и сразу после еды. Пить надо 30,0 мл на кг веса до еды за 30 мин до еды и через 2 ч после еды. Если вода, которую вы пьете не родниковая, надо добавлять в воду пакетики коралла, состоящие из 70 минералов. Практически в каждом городе есть офисы продаж. Минерализ вода способствует выводу скрытых отеков, чистит кишечник, нормализует обмен веществ, разжижжает кровь и т. д. Если вам интересно, подскажу

Gulsum T.

Я за рада, пейте только такую воду и. будете здоровы!

Чулпан Булатова

пить 3 литра в день вроде

Gulsum T.

ватсапп есть у вас? пообщаемся, расскажу как

Котэда

ну-ка по подробнее пжлст

Gulsum T.

Пить минализованную воду из расчета 30.0 на кг веса за 30 мин до еды и через 2 ч после еды . Лучше с пакетиком коалла. Посмотрите видео

Ляззат Ержанова

Подскажите пожалуйста!

Gulsum T.

Посмотррите: Корал майн видео. Будут вопросы по использованию и приобретению- готова помочь. Я врач. Занимаюсь правильнымм питанием

Gulsum T.

Ляззат, а в каком горооде живете

Ляззат Ержанова

Здравствуйте! Я живу в Астане.

Gulsum T.

Ляззат, здравствуйте. Если грамотно подходить к вопросам похудения, надо пройти этапы очистки, чтобы потом снова не набрать вес. Кроме этого есть некоторые вопросы правильного питания. Если вам хочется узнать больше, можете со мной связаться 87028022782 ватсапп. И конечно это правильная минерализованная вода. Я сама вот уже 10.5 лет пью ее и не поправляюсь мой вес стабильно 56 кг.

Марина

Подскажите пожалуйста!

Gulsum T.

Воду пить до еды за 30 мин до еды и через 2 ч после из расчета 30.0 на кг веса, желательно с кораллом или др минералами

Марина

Спасибо! 🌹 🌷 🌺