Игорь Мамин

Третий закон природы! " Если Вам хорошо и комфортно, Вы никогда не будете искать лучших условий".

Ответы
Ирина Королькова

Будем. Надо же развиваться, не стоять на месте, А если при этом хорошо и комфортно, то , значит, ничего и не будет мешать развитию и движению вперед. Даже если придется выйти из зоны комфорта.

Варенька Варюша

Если есть у тебя для жилья закуток —
В наше подлое время — и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин —
Счастлив ты и воистину духом высок.

Игорь Мамин

Спасибо за поддержку!

Волчица Белая

четвёртый закон- природы когда человеку очень хорошо он от жиру начинает искать где ещё лучше и теряет всё. вспомним сказку про золотую рыбку)))

Игорь Мамин

Четвертый закон уже занят. Пусть это будет "Пятый". Вы не возражаете?😁

Галина Капитанова

Есть люди Ненасытные, и Вечно Недовольные!!! Самый яркий лтвет на ваш вопрос -- у Пушкина, в " Сказке о рыбаке и рыбке" !....

Людмила Головина

Это не закон для отдельных личностей, которые никогда не могут насытиться, какими бы не были комфортными условия.

Игорь Мамин

Во всем есть исключения!

Зинаида Савенкова

А хорошего и комфортного никогда не бывает много,поэтому человек сравнивает и ищет еще лучше,чем есть.

Альмида Полякова

анекдот: - Ты почему ни куда не летаешь? - Боюсь...-Так ты выпей...-А когда я выпью мне и здесь хорошо...

Игорь Мамин

Дык выпьем же за то чтобы всегда было что выпить!😆

Альмида Полякова

дык я не пью...

Игорь Мамин

Дык и я тоже редко. И не летал уже лет 20 😭.

Галина Неправская

Человек с предпринимательской или авантюрной жилкой всегда будет искать выход из зоны комфорта

Аскорбинка.)

Иногда нужно выходить за зону комфорта, чтобы удостовериться так ли она комфортна. Твоя зона.

Игорь Мамин

Вы так же мудры, как и красивы!🌹 🌹 🌹

Аскорбинка.)

Спасибо🌹🌹🌹

День Сурка

наглая и бесстыжая ложь, Ливия с Каддафи жила как при коммунизме, а сейчас как в пещерном веке

Валентина Лобанова

Человек устроен так, что ему всегда чего - то не хватает. Он постоянно находится в поиске.

Ир
Ирина

ах вот оно что? То-то я думаю, что меня палкой из дома не выгнать, до того свой дом люблю.

Игорь Мамин

Вы счастливая!

Ир
Ирина

Благодарю, вам того же желаю!

Anna Come Dio Vuole

хорошо и комфортно может быть скучно...а трудно и некомфортно может быть интересно

Тамара Соловей

хоть как человеку хорошо он все равно ищет лучше..... и находит на жопу приключений

Ирина Елисеева

Но можете зажраться . И тогда вам будет казаться, что лучшие условия где-то там....

Татьяна Ващенко

Пожалуй, да! Однако, мне в Хабаровске хорошо и комфортно. Но хочу других условий!

Татьяна Ващенко

А где же ваш часовой пояс?

Игорь Мамин

Пояс московский!

Татьяна Ващенко

Не добраться!!!

Игорь Мамин

Мы пошли спать, а Вам удачного рабочего дня!💐

Марина

Не факт... Человек такое существо коварное, ему всё время чего-то чесать надо...

Любовь..любовь!

Не всем, Марина! Не всем!

Марина

Ну я и говорю - не факт. Я не отрицаю, ноооо...

Валентин Клюжев

Все одно на подвиги тянет, как волка, сколько его не корми, а в лес смотрит

Марина П.

Да.Но для счастья надо чего -нибудь чтобы не хватало.Для полного счастья

Ти
Тина

Человек всегда двигается вперед.Что ы сделать еще лучше и комфортнее.