Игорь Мамин

Третий закон природы! " Если Вам хорошо и комфортно, Вы никогда не будете искать лучших условий".

Ответы · страница 3
Irina Sirotkina

а еще есть-сколько не дай.все мало!

Игорь Мамин

Давайте назовем его четвертым!😍

Игорь Мамин

Будет наш совместный - четвертый!

Ин
Инга.

А как же лучшее-враг хорошего?🤓

Ин
Инга.

Мдаа.. я спорить буду в другой раз. Сейчас кофе выпила. И нет сил с вам возражать. Все равно так развернете разговор, что лента Мёбиуса.. покажется забавой

Игорь Мамин

Кофе перед сном? У Вас ночная смена?

Ин
Инга.

Это такая традиция-вечером кофе, чтобы уснуть. А утром, чтоб проснуться.Я чай не очень люблю))

Игорь Мамин

Я только чай, черный с бергамотом. Кофе редко. Если только с коньячком.

Ин
Инга.

Но пишу с ошибками.Ночереет.)

Ирина Беркис

Всегда хочется еще более лучшего

Игорь Мамин

Это от неудовлетворенности чем-то или кем-то!

Ирина Беркис

Нет, желание познать новое

Игорь Мамин

Это от неудовлетворенности чем-то или кем-то! Еще раз! Новое познается от неудовлетворенности!

Ирина Беркис

Да нет, просто человек подвижный

Игорь Мамин

Ирина! Если это так, то Вы живой источник и сила. Редко кто может преодолеть лень от сытости и благополучия и искать что-то новое. Возьмите меня в друзья!

Игорь Мамин

Так, что берете!😍

Андрей Владимирович

А как же: "Лучшее - враг хорошего"?

Игорь Мамин

Так это то же самое! Только утверждение.

Андрей Владимирович

Так наоборот - ноги в руки и за лучшим!

Юрий

Да..лучшее- враг хорошего))

)..Александра) Саша Просто))

А какой первый и второй?

Игорь Мамин

Встаньте на мои вопросы. Там и найдете!🤓

)..Александра) Саша Просто))

Ооо... их так много... не пересчитать... и оказывается самое волшебное слово НЕТ... вот тоже один из законов... важно говорить его во время)) и тогда столько проблем можно избежать))

Наталия Федорова

Кто-открыл?😆

Наталия Федорова

Может-творчество переживет Но и книги-про его жизнь-тоже будут жить.Как-то сразу расхотелось-его читать.Особенно -лирику.😄

Наталия Федорова

Раевский .Портреты заговорили.

Игорь Мамин

Спасибо обязательно прочту!

Наталия Федорова

Почитайте.😆 Не пожалеете.Но-это книга в письмах.😄 Там и роль Дантеса вырисовывается.

Наталия Федорова

Дерзайте😃 👍 😄

Valentina

А первый какой?

Игорь Мамин

Первый закон природы:" Хищник никогда не помогает жертве!"

Игорь Мамин

Второй закон природы:" Паразит никогда не накормит паратизируемого!"

Светлана Анатольевна

Так не бывает...

Игорь Мамин

Закон, на то и закон. Бывает или не бывает, а подчиняться надо!

Том

Ты уже на небе?

Том

Игорь я о вас ничего не знаю,моя онлайн моя открыта всем

Наталья Бабичева

Почему это?

Игорь Мамин

Царица!😜

Игорь Мамин

Казань брал, Астрафань брал, Ревель брал, Шамаханской еще не было!😰

Игорь Мамин

Может с Персидской начнем?

Наталья Бабичева

В Персию ехать? Не поеду я

Игорь Мамин

Ехать никуда не надо, надо просто "прикинуться"!

Владимир Строганов

а первые 2..?

Игорь Мамин

Первый закон природы:" Хищник никогда не помогает жертве!

Игорь Мамин

Владимир Строганов

" Хищник никогда не помогает жертве!..он помогает ей умереть🙂

Игорь Мамин

Смерь - это противоестественно!

Владимир Строганов

" Паразит никогда не накормит паратизируемого!" спорный вопрос он заинтересован что бы тот жил дольше..может и подкормить..

Игорь Мамин

Он заинтересован! Но никогда не накормит! Паразитируемый умрет-паразит найдет новую жертву!

Владимир Строганов

У людей по другому ..заботятся и кормят,что бы дольше жил.

Наталья Кучина

Однозначно

Игорь Зверев

Но это не относится к тем...у кого от природы от рождения в заднице шило сидит и не дает жить спокойно... я бы наверно даже на райском острове заскучал и начал искать...разнообразия...

Наталья Кучина

я бы хотела с ним,только чтоб не было страшно

Та
Татьяна

Голубок и горлица, никогда не ссорятся-мирно живут. Что она спросит-всё он ей приносит.........Не моя тема.

Игорь Зверев

Вот...природный закон ЕДИНСТВА И БОРЬБЫ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ (в данном случае противоположностей по половым признакам) -еще никто не отменял...

Та
Татьяна

А Чудаки........., они такие есть

Thick As-A-Brick

А пожрать?

Зоя Овосиенко

Там много вопросов и он немного платный. Будете проходить? Вышлю.

Игорь Мамин

Если плата в разумных пределах, то с радостью. А что потом?

Зоя Овосиенко

Будете знать, как своим организмом управлять ( что наиболее полезно, а чего - избегать...), поведенческие реакции, профессиональные...

Игорь Мамин

Организмом я управляю с помощью химических реакций. Озвучьте цену!

Зоя Овосиенко

​Цены - договорные, т.е. по ВОЗМОЖНОСТЯМ. В прайсе Реестра ( который могу выслать Вам на почту) ориентировочные. Пункт №4. Выслать?

Вера Максимова

Увы и ах))

Иван Ушаков

Рыба ищет где глубже а человек где лутьше

Ол
Оля

🙂

Игорь Мамин

Я рад что Вам понравилось!😜

Чеслава Дашкевич

Ес !!!

Т8
Тори 86 Rus

да

Игорь Мамин

Некоторые говорят все равно буду искать!

Игорь Мамин

Я бы тоже не искал!😌