Татьяна

Больше всего люблю осенью бродить по лесу и чтобы было сыро и пасмурно и тихо тихо. В душе поднимается что то такое, чего не бывает при других условия никогда. У Вас такое бывает?

Ответы · страница 2
Nick Lentov

Сегодня с утра был в лесу,набрал немного грибов-на жареху....Отдохнул....

Татьяна

Рыжики это вообще прелесть. Солю сухим засолом. Вкус специфический, не всем нравится

Nick Lentov

Вспоминаю 80год,год,поехали с друганом после нашей службы в Москву,вечером попали в Метрополь(ресторан),заказали по 150,а на закусь взяли рыжики,принесли 3 рыжика свежих,посыпанные солью и ложка наверно сметаны сверху,рыжики дороже чем водка были-5 рублей..

Татьяна

Один знакомый их так и ест. Слегка обмоет, посолит, поперчит и с черным хлебушком

Nick Lentov

А лет 5 назад унас у дома культуры на пеньках от спиленных тополей высыпали вешенки,их море было,мы на работе их несколько раз жарили,(один коллега их называл"губы Пола Робсона),а после пропали,и не где более не появляются..

Татьяна

Возможно мы с Вами продолжим диалог Тема мне интересная А пока спокойной ночи

Sergei

У меня кое что "другое" поднимается, но только при других условиях.😂

Татьяна

🤷‍♀️

Анжела Никулина

Я люблю, когда листья шуршат под ногами. Как обезболивающее на раны.

Татьяна

Да и это тоже

Игорь Рябов

А я любил на реке с удочкой стоять,сразу все заботы где то далеко.

Игорь Рябов

Я с детства люблю западную музыку.тяжёлый метал.Потому и волосы длинные всегда Не давно подстригся,женщина знакомая всегда подстригает,а теперь она купила квартиру в Питере и переехала туда.А ещё у меня в левом ухе серьга=серебряная чернь.Бывшая подруга вставляла,тогда золотую.Она была врач и народный целитель с дипломами.

Татьяна

Интересные у Вас знакомые

Игорь Рябов

Которая врач,умерла от рака.Пила всегда очень крепкие чай и кофе и много курила.

Татьяна

Жаль.

Игорь Рябов

Я с ней встречался в конце 80ых.Утром на кухню на руках ходила.В конце жизни была главврачом в в больнице для туберкулёзных.А вообще то я работал по 1 сетке вредности.Итог у меня инсульт,а 2 мужика умерли от рака.Но я далеко не про всех знаю,город не деревня.

Юр
Юрий

Бывает...................... 🖼

Юр
Юрий

Наоборот.Всё просто и понятно! Приезжает комиссия в АД с проверкой. Водит ее (комиссию) главный
черт, показывает как грешники варятся. Заходят в зал, стоят три котла,
вокруг одного куча чертей, вокруг второго только трое, а около третьего
вообще никого. Председатель комиссии спрашивает: "А почему это у вас
так?" А старший черт и отвечает: "В первом котле евреи сидят, если один
убежит, то и остальных за собой вытащит. Во втором котле американцы,
один-два убегут - так нестрашно. А в третьем русские сидят, если даже
один вылезти захочет - так другие не дадут!".
Подошел тут председатель комиссии к котлу с русскими, смотрит - а там
вода не кипит, сунул руку, а она просто теплая! Подходит к другим
котлам - там все как полагается, вода - крутой кипяток! Он и спрашивает
у главного черта: почему так? А тот отвечает: "Понимаете, русских лучше
из себя не выводить. Если их разозлить, они не только сами вылезут и
всех остальных освободят, да еще нам, чертям, рога поотшибают и самих
в котел вариться посадят!"

Татьяна

А в аком месте хохотать?

Татьяна

Я с самого начала, ладно?

Татьяна

Обязательно

Татьяна

🤷‍♀️🔆

Он
Она

Бывает....постоянное чувство страха напрягает.уши вырастают

Татьяна

Бывает и так

Эл
Элен

бывает. но не только осенью, это. наверно состояние души

Татьяна

Вот именно. Только осенью. Наш человек!

Татьяна

🔆

Алекс Венцель

А мне нравится когда сухо и листья под ногами шуршат...

Татьяна

Принято

Фархад Исмаилов

Именно так и бывает...🤗🌹🌷🌺🌸🌻

Татьяна

Наш человек!

Татьяна

🔆

Фархад Исмаилов

У нас сегодня именно так - солнышко и 33 градуса. Бабье лето!

Татьяна

А у нас ветер, временами дождь и + 9

Фархад Исмаилов

У нас так было в январе... 😁 В этом году зимы вообще не было. Посмотрим, как будет в этом году...

Татьяна

Ну, да

Владимир Гибадулин

Что то неуютная обстановка. Летом в лесу, другое дело.

Татьяна

🤷‍♀️

Алексей

Сегодня ездили в лес грибы собрали немного на жарёху

Татьяна

Уже здорово!

Алексей

Здорово

Татьяна

👌

Странник

Нет, для меня сыро и слакотно катализатор депрессии

Ду
Дульсинея

Да, гуляю с собакой в школьном дворе, как в сказке))

Татьяна

🔆

Романтик Z

Не зря в старину Новый год начинался 1 сентября......

Татьяна

Может быть

Михаил Андриянов

Тоже бывает, почему то только осенью, погрустить!

Татьяна

Здесь не только погрустить. Здесь несколько другое чувство

Михаил Андриянов

Каждому своё! остальное для Весны!

Татьяна

Ну, да

Инна Приходько

Я люблю когда сухо и сухие листья под ногами..😊

Татьяна

🤷‍♀️

Сергей Фролов

А в дождь я люблю куда нибудь ехать далеко далеко

Татьяна

Счастливого пути

Сергей Громов

.....в среду на черном море был шторм....прикольно....

Татьяна

🤷‍♀️

Леонид Шестаков

пока не провалишься в яму с водой и глиной....😄

Татьяна

Может и так...

Валера Гаврилястый

бывает, если рядом баба с аппетитной задницей....