Lao Dao

правда что мужчина венец творения? (дамам)

Ответы
Софья Коваленко

Нет! эту чушь придумали священники. Мужчина без женщины не может, как света без тьмы не бывает, и зла без добра. Мир дуален и думать что есть и лучше что-то одно-огромная глупость и себялюбие

Lao Dao

цыц женщина сразу видно атеистка, нигилистка..Вы большевик?(

Софья Коваленко

Нет, я нормальный здравомыслящий, образованный человек и в бога я верю, точнее в двух: Бога- отца и богиню -мать. А вы если такой супер-пупер, тогда прочитайте внимательно Библию и Коран (ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО КНИГИ, КОТОРЫЕ СЧИТАЕТЕ СВЯЩЕННЫМИ, ТАМ ВСЕ ПОНЯТНО НАПИСАНО!!!) и задумайтесь над фразой, что бог создал человека по своему образу и подобию (если мужчин-по своему образу, тогда по чьему он создал женщин? И если секс это грех-тогда зачем было создавать оба пола, были бы бесполыми и все классно???). А цыцкать своей жене будете, пока сковородой по мордасу не отгребете.

Софья Коваленко

ИИ вообще венец творения не человек, а вирусы и микробы, поскольку они на вершине пищевой цепи и эволюционируют (мутируют) быстрее всех остальных. Так что не обольщайтесь

Lao Dao

чтоб вам нобелевку присудили и не дали((

Никитина Алла

В начале бог создал мужчину, а затем более совершенное существо --- женщину...

Lao Dao

нет нет и нет атеизм не приемлю(

Анна

Бог не создавал мужчину.
Бог создал человека мужского пола.

Lao Dao

вот сразу видно примерную дщерь..аминь ангел мой ( благословляю..треплю за щечку..держи карамельку).. 🍖

Анна

А вы нарцисс,я атеист

Lao Dao

это вас шайтан соблазняет..опомнитесь!(

Анна

Ууу,как все запущено

Lao Dao

большевичка?(

Анна

Женщина

Lao Dao

паранджа вот истинный щастью женщина..да..мм

Нина Копенина

Может и творец но женщина все равно остаётся - Маковкой

Lao Dao

харам вы в Бога не верите(

Нина Копенина

Сейчас нет разуверилась

Lao Dao

вот я знал знал(

Нина Копенина

Иногда хожу в церковь молебны по усопшим пишу да сорокоусты о Смерти читаю для своих близких

Lao Dao

понятно)

Юлия Иванова

По образ и подобию. Если он, конечно, настоящий музчина

Lao Dao

вот вам за это мм ээ так от щедроты музчинской 🍭

Юлия Иванова

Гран мерси 😘

Lao Dao

🌹

Татьяна М

Вы настоящую женщину не встречали...

Lao Dao

(((

Тоо At-Service

Не...это его женщинам не повезло...

И"
Издательство "полетджонатана"

(кавалерам) это правда?))

Елена Жирнова

Сомневаюсь...

Lao Dao

да((((

Елена Жирнова

Да-ДА, ИЛИ да (сомнения)

Lao Dao

мужчина венец(

Елена Жирнова

Почему?

Lao Dao

потому что не скажу((

Елена Жирнова

Жаль

Лина Липовская

может быть

Lao Dao

)))

Лина Липовская

смотря на что способен этот мужчина

Lao Dao

если ни на что..то тварь венценосная?))))

Лина Липовская

ну зачем же сразу так???

Lao Dao

а как?))