Лариса Белякова

Люди добрые !!!! Зачем братьев меньших животных убивают дети !!! КТО ИХ ВОСПИТЫВАЕТ !!!!!

Ответы
Николай Серегин

живодеры были всегда.Я помню из своего детства(это 70е годы) как мальчишки ради забавы вешали на чердаках голубей....Кто их воспитывал???А еще раньше убийство человека ничего такого было,обычное дело...

Виктор Соловьев

Они копируют взрослых...И если вы едите животную пищу-объясняя это потребностью организма.то такие призывы =лицемерны

Лариса Белякова

Да что вы чушь несете одно дело выращенная курица для продажи а другое дело живую кошку поджигать керосином или щенку кишки выпускать и наматывать на палку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Белякова

Вы сами лицемер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Соловьев

А вы видели как лошадей убивают?? Не все даже мясники могут.Лошади плачут....А курица не живая? Вы наблюдали их жизнь в курятнике? Вы любите животных???и едите их-странная любовь...Я 20 лет назад почистил рыбу она еще в котле живая плавала...с тех пор не ем вообще животную пищу....В чем я лицемер.....

Виктор Соловьев

И откуда бездомные животные? дети их выкинули??

Лариса Белякова

Спасите этих лошадей .... я не рву глотку а спасаю кого могу ..рядом а лошадей жалко и я и про это и еще которые просто развлекаются издеваются я про это чтобы не должно быть а мясная промышленность мы тут бессильны а если вы думаете что если спасете лошадей тем что не будите есть их и птиц то это глупо

Виктор Соловьев

Если не будет спроса на животную пищу-кто тогда будет ее выращивать???.Берут кошек.собак домой-зачем?-Сначала нужно убирать соблазн.Я понимаю ваше беспокойство.Но они же дети чьих то родителей...Не государство виновато==какие сами такие и сани-пословица....

Нина Блинова

Ребенок учится тому, что видит в собственном дому, родители пример ему. Здесь не детей надо воспитывать, а родителей.

Лариса Белякова

СУДИТЬ ТАКИХ !!!!!!!

Александр Кусакин

Дело не столько в воспитании, сколько в том, что развитие сущности (души) детей находится на стадии животного.

Лариса Белякова

а почему я была маленькая и не обижала а пыталась помочь и оберечь животных !!! Суть в генах и в примере родителей

Александр Кусакин

Животные тоже не все хищники, т.е злые.

Лариса Белякова

зверь рождается при рождении человека .... с генами а потом просыпается Я например готова всем глотки грызть ..... за каждое животное !!! Мимо гомо сапиэнса пройду переступлю ...а животное ...спасу свою кровь отдам !!!

Александр Кусакин

Кроме генов есть ещё сущность (душа), которая играет не меньшую роль, а ещё на поведение человека влияет и воспитание. Гены определяют физическое строение человека, воспитание играет важную роль в первые годы жизни. Всё это влияет на развитие сущности (души), которая с годами оказывает всё большее и большее влияние на характер человека в зависимости, конечно, от уровня её развития. Вот так рождается либо зверь, либо человек.

Ильдар Даутов

Их никто не воспитывает! Если они получили воспитание . они бы так не поступили...

Лариса Белякова

Я ненавижу особь которая убивает слабых и охота плохо и испытания подростков над животными ...УБИЛА БЫ СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ !!! НАДО БОРОТЬСЯ !!! ГОСУДАРСТВО НОРМАЛЬНОЕ ТО ГДЕ НЕ ОБИЖАЮТ ЖЕНЩИН ДЕТЕЙ И ЖИВОТНЫХ !!! У НАС С ТОЧНОСТЬЮ ДО НАОБОРОТ !!!!!!

Лариса Белякова

Сделайте хоть что то в защиту животных ..Спасите хотя бы одно животное хоть одного котенка подберите и спасите !!! БОГ ВСЕ ВИДИТ !!!!!

Валерий Симонян

запад