Sana

Человек совершил в отношении вас подлость...Готовы ли вы на подлость в ответ? Если есть примеры, напишите...

Ответы
Акай Омаров

Я так не могу! У меня аналитический склад ума! Установлю причинно- следственные связи, а там видно будет!) такие случаи были , но из- за неправильной информации!!

Sana

Так бывает, к сожалению

Акай Омаров

Все, что неделаетая, к лучшему! Значит это не твоё! Твоё за углом, ждёт тебя!

Sana

Да!)

Акай Омаров

Как много девушек хороших, как много ласковых имён!!

Акай Омаров

Как много девушек хороших, как много ласковых имён!!

Не Зли Котика

Говорят, что месть это прием слабых людей. По Библии, наверно, так. Но по справедливости мстить надо. Иначе человек распоясывается от безнаказанности.

Fo
Foreverwith종현

Нет. Низко я не пала чтоб отвечать той же взаимностью. Я не зверь. Какую бы подлость человек не совершил - подам ему руку помощи когда понадобится.

Sana

Это мудро очень...

Fo
Foreverwith종현

Наверно)

Андрей

Нет это зло

Се
Сергей

Взаимность чувств всегда наружу рвется в ответ вторую щеку подставлять или за совесть все же побороться, здесь каждый волен для себя решать.

Sana

Вторую щёку подставлять ой как не хочется...

Се
Сергей

Человек, который совершил подлость по отношению к Вам (не знаю мужчина или женщина) не стоит ответки, осадок пройдет, но общаться с такими людьми не имеет смысла (предавший однажды - предаст дважды).

Sana

Согласна полностью. Спасибо за ответ.

Дети На Заказ

Не помню такого. А все подлые для меня ушли рано из жизни и обижаться не на кого. А я занимаюсь: Это надо знать всем обязательно:

Сергей Поляков

Нахрен надо? Мораться... Жизнь сама расставит все по своим местам и раздаст каждому по заслугам. Как аукнется, так и откликнется ...

Sana

Согласна

Сергей Поляков

а, что был прецедент ?

Sana

Да они у каждого были. Просто психологию людей изучаю.

Сергей Поляков

Понятно ... в случае чё-ё - заходи ... )🤝

Юрий Скоробогатько

Самый лучший вариант на мой взгляд.Забыть поскорей такого человека,а не продолжать хоть и неприятное но всё же общение.

Юрий Скоробогатько

Это его проблемы, надо беречь свои нервы.

Sana

Есть такие вредители, которые умеют жизнь в ад превращать...

Юрий Скоробогатько

Если на них не обращать внимания,то в ад они превращают свою.

Sana

В итоге да, Вы правы, Юрий.

Сергей Р.

Зачем отвечать полностью на подлость? Существует принцип бумеранга. В одной мудрой книге прочитал: не мстите за себя...

Sana

Я тоже так думаю...

Сергей Р.

И это хорошо, что так же думаете потому как чаще люди которых обидели или поступили с ними плохо ищут возможность отплатить своему обидчику🤔

Sana

Вижу на примерах, что бумеранг существует...

Сергей Р.

Раньше не знал, но оказывается Богу не нравятся когда с кем то поступают плохо. ВБиб

Сергей Р.

В Библии прочитал, что Бог готов вставать на защиту обиженных и израильтяне были предупреждены о последствиях за их не правильные поступки в отношении др людей

Дима Солохин

Человек способный на подлость уже наказан! Свыше. Сделов подлость в ответ уподабливаешся этому же человеку

Дима Солохин

Все относительно !) Цена велика!) А величину цены может понять только тот который её платит

Sana

Как закрутили!)))

Дима Солохин

Все просто мудрость приходить после потери! С ней и холодная голова и прагматизм!

Sana

Грустью повеяло...

Дима Солохин

Да нет !) Просто мудрость это не всегда весело

Чарлз Робертович

я нет... но вообще по-справедливости говоря, злобных агрессивных и подлых павианов надо убивать

Чарлз Робертович

конечно, и это факт

Sana

Ой, боюсь, сейчас на нас сыплются проклятия со стороны верующих)

Чарлз Робертович

не обращайте внимания, они же больные на голову,параноики.

Sana

Притаилась)

Наталья Сарычева

Нет, конечно! Пожелайте этому человеку здоровья и благополучия и ему все вернется Бумерангом!

Sana

Согласна

Наталья Сарычева

Спасибо! Всегда рада помочь!

Сергей Ермаков

Зачем? Чтоб стать таким же ничтожеством в чьих-то глазах? Да и как Вы сами себе это объясните?

Sana

Правильно, не надо уподобляться...

Сергей Ермаков

Будьте выше этого! Удачи!🌹

Sana

Спасибо, Сергей.

Тина Тим

Я не готова, я просто удаляю из жизни этого человека.Полный игнор. Мстить это удел слабых.

Sana

Мудро

Тина Тим

Благодарю.

Николай

а не проше сказать господи дай ему здоровья ,а господь сам найдет что дать или наказать ?

Sana

Согласна

Николай

Sana

Красота, спасибо)

Николай

🌹 🌹 🌹 🙂

Андрій. Ми З України!

Нет. Надо простить этого человека, а Господь уже сам решит, как его вознаградить.😉

Elchin Tehmezov

Нет. Не когда не делал так. Делал на оборот, и тот человек извинилься пепедомноц.

Elchin Tehmezov

Как поняла. По большой голове на фото? )))

Sana

По акробатическому этюду, исполненному ногами)

Elchin Tehmezov

В первые о таком слышу, или читаю.

Sana

Запоминайте, ещё столкнётесь не раз с этим)

Elchin Tehmezov

))

Шкавир Эзот

на подлость трудно пойти в ответ, я подлеца честно закопаю, без всякой подлянки

Sana

Вариант)

Шкавир Эзот

в библии запрещено убивать, а про закапывание живьём ничего не сказано

Sana

Гуманненько так...)

Шкавир Эзот

отшенььь

Шкавир Эзот

мы же не фашисты

Анатолий Рассудов

нет.сделаю выводы и если есть возможность удалю этого человека из своей жизни.

Sana

Правильно.

Мэ
Мэрсовод

ЗАЧЕМ уподоблятся,становится тАким же подлецом, высказать всё и попращаться

Sana

Вы попрощаетесь, а подлец - нет...что тогда?

Мэ
Мэрсовод

НАЙДЁТ себе приключения тогда

Sana

Приключения)))

Мэ
Мэрсовод

АГА

Андрей Мацнев

А смысл? Чем тогда будешь лучше него? Пристрелить негодяя - и все дела...😉

Андрей Мацнев

Бррр, холодно... В Москве уже до +30 доходило. Я правда вообще холод не переношу, то ли дело на моей любимой Кубе - круглый год лето, красота!

Sana

Куба далеко,Куба рядом!)

Андрей Мацнев

Далеко, 13 часов в самолёте, если без посадки. 20 лет уже туда летаю, как привязанный))

Sana

Что там прям Вас манит? )

Андрей Мацнев

Всё, страна, люди, океан.