Со
Софи

Понравился парень..Стеснительный.Мужчины! Как тактично намекнуть,что нравится...мне?

Ответы
Ol
Oleg

.............................КАК-ПИСАЛ-КАРЛ МАРКС-\КАПИТАЛ\.............СВАДЬБА-ЭТО УЗАКОНЕННАЯ ПРОСТИТУЦИЯ............................ТАК-ЧТО-ПАНТОМИМА-НАМЁКИ-МОРГАНИЯ-ЭТО-ВСЁ-СТАТЬЯ-В-УГОЛОВНОМ-КОДЕКСЕ-\ДОМОГАТЕЛЬСТВО\.............ПОТОМУ-ПРЯМЫМ-ТЕКСТОМ-СПРОСИТЬ-............ТЫ-СВОБОДЕН.............МОЯ-СЕСТРА-ХОЧЕТ-С-ТОБОЙ-ПОЗНАКОМИТСЯ..............ОНА-ЖДЁТ-ТЕБЯ-В-КАФЕШКЕ-ХОЧЕТ-УГОСТИТЬ-ТЕБЯ-МОРОЖЕННЫМ...........Я-ТЕБЯ-ПРОВЕДУ.............А-ТАМ-САМА-С-НИМ-И-ПОЗНАКОМИШСЯ.........КАКОЕ-У-НЕГО-ХОББИ..........КУДА-В-КАКОЙ-ИНСТИТУТ-ХОЧЕТ-ПОСТУПАТЬ

Николай Дубинин

...нет ничего проще затянуть парня в орбиту своих интересов. Трудность в том, что чем ближе он будет, тем отчетливее всплывать будут его недостатки, и среди недостатков гарантированно, обнаружится недостойное поведение. А то и два, что будут только выбешивать.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Скажи чтотне знаешь чеммзаняться вечером. Попроси срсиавить компанию, или пригласить куда нибудь, чтоб не скучать вечером

Алексей Пимяков

лучше смело безтнамеков поведи тудасюда и поставь так как будто он тут и был мы мужчины трусы в этом

Юрий

Недоступность привлекает более всего, можешь подмигнуть ему и тут же дистанцироваться.......

Владимир Разувакин

взгляните на "предмет"- в сторону , вниз и опять на "предмет". Если не дурак, сразу поймет😉

Со
Софи

☝️🤣

Brown Sparrow

а то ты не знаешь🤣 просто больше находись рядом с ним, пересекайся, смотри в глаза...

Виталий

Подойди и скажи - Ты мне нравишься...дальше его проюлемы..😁

Arsen Beisenov

Напасть на него в темном месте и поставить перед фактом)))

Зм
Змей

Расстегни при нём верхнюю пуговичку и лукаво улыбнись.

Алла Аа

"Пирожок будешь с картошкой?" ///Думаю, что не откажет

Соболев Валерий

А вы его потрогайте. Реакция будет весьма забавная.

Елена

Прямо сказать Некоторые люди намеков на понимают

Z-Мимокрокодил-V

Мужики намёков не понимают. Нужно прямо в лоб.

ап
анатолий попов

😧...............оголить левую👈...грудь.........☝️🥴

Сергей Николаевич

да ладно. я уже понял что тебе понравился

Бабайкин Юрий

Нежно как бы случайно возьмите за руку

Max Sonin

ну неужели вам это трудно придумать?😊

Вечность

А не стоит намекать выдей дороже себе

Звезда Очей Твоих

😁 не стеснительный, а равнодушный