Гармония Россия

🖼... Не обижайтесь на "сахарок"...😁🥰 Так захотелось просвета в беспробудной неясности и тревоге.... 🤔?

Ответы
Татьяна Владимирская

мне седня снилось, как я ругаюсь и даже немношк бью какую то баппку, которая не следит, что ее внук в ледянке выкатывается на проезжую часть))

Гармония Россия

Откомментирую строкой из песни":Будешь счастливым, ты мой золотой"🌹🌹🌹

Nekto Imiarekoff

"Мой друг, мы живём в эпоху отчаянья, в ней приветствуется только чувство юмора"
Эрих Мария Ремарк, "Чёрный обелиск"

Nekto Imiarekoff

Это здорово. У нас был курс старославянского, правда, довольно скомканный - как у заочников. Но более-менее уверенно читать на нём и понимать научили. Мне нравится Писание на церковнославянском читать, совсем другая музыка слова, чем в адаптированном к современному языку виде. Но через какое-то время внимание рассеивается. В общем, не получается даже сравнительно большие объёмы текста зараз воспринимать.

Гармония Россия

Вот видите, а мне наоборот, как начинаю читать на службе и вообще священные книги, внимание удваивается. Привыкла понимать, о чем читаю. Или пою.

Nekto Imiarekoff

Разные уровни пользования: я просто читатель (пусть даже и подготовленный чуть выше среднего - но всё равно лошара), для вас это рабочий инструмент.

Гармония Россия

Вероятно,так...Убедили)

Nekto Imiarekoff

Если честно, такой задачи не ставил. Так, мыслями вслух делился.

Ту
Турист

🖼 Нямкай на здоровье!😁

Гармония Россия

Спасибо большое. Трогает ваша доброта )

Ту
Турист

Нам не жалко.. Все равно с бабушкиной сахарницы стащил!😂

Ботzман Барисыч

да..дамы все в себе переживают..может поэтому не все еще сгорели

Гармония Россия

Мне кажется сейчас все переживают. Мир всколыхнулся.

Ботzман Барисыч

так точно!

Ar
Arkadij

Наташенька, ты мне нарисовала, моя рожа прям так и засветилась!

Гармония Россия

Спасибо. 🍫

Ar
Arkadij

Только всё никак не научусь вставлять сюда ролики.

Гармония Россия

Ролики только из ютуба, Аркаша. Там есть опция копировать ссылку, вот она и поможет тебе.

Ar
Arkadij

Спасибо, попробую.

Al
Ali

Гармония, пошли улья осматривать и Винни - пуха от них отгонять

Гармония Россия

Ружье отдала Пятачку)

Юр
Юрий

а вагнеры домой вернутся! и медок и сахарок покажут!ошибаюсь?

Гармония Россия

Не люблю, когда в одну тему пихают другую. ☝️

Юр
Юрий

прошу прощенья,что болит ,тот о том и говорит

Гармония Россия

Поняла. 😁

Юр
Юрий

🙂💐

Гармония Россия

Спасибо. 🍫

Иван Гришщин

Нет. На моём лице улыбку чаще всего рисовали хворостиной

Гармония Россия

Может , ещё за то, что дышал?

Иван Гришщин

Нет. но если говорил о своих успехах - жёстко высмеивали.

Гармония Россия

Видимо,вам прочно вдолбили,что жестокость-это норма,

Иван Гришщин

Это - не жестокость. Это - тренировка. Вне дома всё было жёстче. Коллега бросался на меня с топором, чтобы спровоцировать скандал и обвинить в неадекватности поведения.

Гармония Россия

🤦‍♀️Емае)

Yuri Kozhevatov

Вы очень милая!Но часто те ,кто рисуют,сами же и стирают!

Гармония Россия

Бывает и так. 😁

Бо
Борис

Взял немного перги(приболел) пожевал. Воск выкинул.

Гармония Россия

Отлично, выздоравливай, Боря !

Бо
Борис

Спсибо,Ната. Это мы дураки окна раскрываем. Топят, как в . банеА днём на улице +

Гармония Россия

А я только с открытыми и живу. 😁

Бо
Борис

Тоже не перекрывается отопление.

Гармония Россия

Очень жарко)

Ольга Ежова

А отчего такая тревога и неясность беспробудная?

Гармония Россия

Здесь вопросом отвечу, не в обиду. Разве не от чего?

Ольга Ежова

Полагаю, не от чего. Главное, осознать и принять свои об'ективные обстоятельства. И продолжать ЖИТЬ в этой жизни. А лёгких путей и лучших времён не бывает.

Гармония Россия

Бывают. Когда мир в стране, в душе, счастливы люди, когда ты знаешь, что твои дети и внуки проживут спокойную и мирную жизнь, трудясь на благо свое и страны. Для меня так.

Ольга Ежова

А с чего вы решили, что нашим потомкам будет хорошо жить в "болоте"? Жизнь это всегда борьба! А мир и благополучие необходимо защищать! А уж мир в душе зависит от самого человека!

Гармония Россия

Болото-это ваши домыслы. Я совершенно о другом писала. Похоже,и общий смысл моего поста вам непонятен. Спасибо за ответ. 🌹

Ольга Ежова

Бог с вами!

Татьяна Царькова

А что тут обижаться! тепла и света хочется всем!

Гармония Россия

Да, я именно об этом👍😁

Yury Panteleev

Эх, Гармоша, нам ли быть в печали?

Гармония Россия

Все проходимо....

Нет Стар

я и на гармонь не обижаюсь - играй, Россия

Гармония Россия

Гармония. Это не инструмент. 😁

Нет Стар

ещё какой инструмент - играй, Россия!

Александр

Всё преходяще, Любовь только вечна!

Гармония Россия

Лозунг )

Александр

Эт "лозунг" мой и Солнца!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Тональность твоих мыслей созвучно

Сергей Владимирович

.

Владмир

Тревога о своей безопасности?

Гармония Россия

О том, что дальше.

Андрей Борисович

так и надо !!!! и почаще!!!😉👍

Ев
Ева

😁

Гармония Россия

Чудесная песенка. Добрая, спасибо. 🍏😁

Ев
Ева

🖼

Татьяна Царькова

сладкая троица... умиляет

Yury Panteleev

🖼

Татьяна Царькова

добрых снов !