Вечность

Что пропасть каждому сулит, Мир тот сгущающейся тьмы, Где нет просвета к лучам солнца, Есть только адское господство, И вера тлеет по часам, Врата закрыты от тебя, Ты принял сам тот мир теней, Обрёл ты в пропасти смертей?

Ответы
Ви
Виолетта

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Слепец прозреет в миг последний свой:
Ведь были звёзды-радуги когда-то...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.

Вечность

👍 ну я не поэт а проще выскажу по тексту, Горит во тьме душа пустая, И бесы путь ей все меняют, Надежда гаснет от оков, Где мир от бога так далёк, Незримый путь ведёт во мрак, По жизни ты видать мудак, Лишь озарение души, Даст свет найти во мраке тьмы.

Ви
Виолетта

Откуда брать озарение?

Вечность

Озарение приходит часто если его хотеть видеть

Ви
Виолетта

Верно! Сейчас отвечала на вопрос, но ответ оказался верным и к моему внутреннему состоянию...

Остап Бендера

текст как-то по-дебильному написан... давай по новой, всё хуйня. И лицо у тебя скучное, гонорар никто не даст.

Вечность

Сынок, деньги те нужны тем лохам, колотить тонты убого

Остап Бендера

Гонорар, внучек, это не деньги, это свидетельство признания.

Вечность

Вот такие и пекуться в мелочах той славы гнуть я, мне нужен этот спрос, вырос я из детских грёз.

Остап Бендера

оно и видно что растёшь - по пять ошибок в предложеньи, видать в хлеву ботву жуёшь, а мамка в праздном умиленьи..

Вечность

Остап бёдер так устал отсосал чс поймал

Ирина

Не дай Бог

Вечность

Люди то этого не понимают

Ирина

Да,не понимают.А ведь в душе надо наводить порядок раз от разу

Вечность

У новой молодёжи и души уже почти нет

Ирина

Всяких среди них хватает

Вечность

Большенство уже конченные

Ирина

Ну не знаю