Альбина Цветкова

Любовь достойной женщины-это великая ценность.Держись за неё как за последнюю соломинку и сильно бойся её потерять.Потеряешь любовь,потеряешь себя!!!это так???

Ответы
Владимир Мстиславович Кузнецов

ТЫ СЧАСТЛИВ ,ЕСЛИ ПРОЧЁЛ !

да уж узнал ,ёкл и мн : вся перестройка ЛИШЬ в том ,чтоб тебе вдруг разъяснили , что светопредставление нас ожидает в мраке забвения !
ты ж коммуняка в вечности жил , правильно какал и правильно пил -
хватит ,пошёл ты портить регресс ,тоже поставь на свободе конец !
сильно мешало буржуям всегдашне предзнаменование рабочего класса ,
как-то смекнули ,чтоб всё поломать , сунули лом в колесо и бежать .
остановилась машина прогресса ,вышел механик ,примчалась и пресса :
много ремонта - с маркса спросить средств на запчасти и далее жить .
ёш раскудрить ,вот такая проформа , восстановление требует прорву
жизни усилий и мастерства ,НУ И ДУРАК ,КТО УЕХАЛ В США !

Серов

На 1000% согласен... на своей "шкуре" это понял... к, сожалению, поздно... Не смог я уберечь ЛЮБОВЬ ДОСТОЙНОЙ ЖЕНЩИНЫ... но в этом нет моей вины... "Старуха с косой" не спрашивает "разрешения" ... приходит всегда неожиданно... Ушла моя половинка - потерял и я себя. 3 года я вдовец... и себя потерял - и найти не могу. Стала жизнь у меня ненужна никому... ... ... паутиной 🕸️ опуталось счастье моё... никому я не нужен ... вот такое "кино"... 📽️ 📺 ...

Альбина Цветкова

У меня нет слов

Серов

Тут некуда не денешься - такова наша жизнь!

Альбина Цветкова

Согласна!!!

Серов

...и не возможно прошедшие годы снова прожить...

( * ; *)Татьяна Наумова

нет... ТО не совсем так... Любовь-безусловно- ЦЕННОСТЬ, ДАР. который дается не всем...далеко не всем, хотя многие ЭТОГО не знают... НО ЛЮБОВЬ не соломинка, и превращать ее в спасательный круг не стОит... потерять ее может каждый, поэтому беречь ее нужно, но ведь бывает и теряют... по своей ли вине, по воле случая-каждому свое... НО ЭТО не потеря себя... потеря чувств...больно-да... но не смертельно

Вик Тор

Односторонняя любовь кособока и неустойчива, и, как ее не держись за нее, все напрасно, потеряешь. А, также. потеряешь себя. Я думаю, что не надо быть подкаблучником и строить отношения на страхе потерь. Отношения надо строить на взаимопонимании. Да. Ничего нового я не сказал. Просто не люблю гипертрофированных отношений. Извините. С ув Виктор.

Aleksandr Tarnovsky

А как определить, кто достойный, а кто не очень? И каковы критерии для Мэн энд Вумэн? Любовь — это когда Инь и Ян на равных, когда они в таком сочетании и образуют Единое Целое. Но вовсе не как "спасение утопающего"! Ибо любая солома может оборваться, не выдержав нагрузки! И еще: основа Единства — доверие, понимание и отсутствие страха.

Альбина Цветкова

Соглашусь!!!)

Aleksandr Tarnovsky

Простите, барышня, да это аксиомы! Вспомните мощное правило всех репрессированных и политзэков: "не бойся. не проси. не плачь".

Альбина Цветкова

А я боюсь,прошу и плачу!!!

Aleksandr Tarnovsky

Вы раздумываете. И потому говорите о согласии.

Альбина Цветкова

Это вопрос?

Aleksandr Tarnovsky

Почти.

Альберт Кононов

Кошечка Альба. Ясный кролик. Любви нет – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Вытряхните, это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Алексей Сорин

Ключевое слово - достойную . Здесь варианта 2 . Достойную для себя или женщину с достоинством (в прямом смысле этого слова). Как показывает мне жизненный опыт - женщин с достоинством и честью , почти не осталось . Но если такую найти - то за неё и держаться не надо . Всё и так будет хорошо (если сам не долбогном))) .

Александр Филиппов

Да это так.
На руках.
Я на руках тебя мечтал носить,
Хотя не смел об этом даже попросить.
Твой взгляд мне сердце согревал,
Но счастья миг как сон промчал.
Как много хочется порой.
И больно говорить себе постой.
Хочу тебя всегда я видеть,
Еще сильней боюсь хоть чуточку обидеть.
А.Ф.

Альбина Цветкова

Спасибо очень мило!!!

Александр Филиппов

И вам спасибо за отзыв о моём творении.

Аркадий Алексеев

нет. достойная женщина уйдет рано или поздно .значит временная не вечная. а свое Я . ЭТО ВЕЧНОЕ и есть великая ценность. хотя это лишь маленькая целое. есть вечное и не материальное .и лишь ОНО дает полную и настоящую любовь. Это Абсолютная Истина .личность Бога

В.
Владимир .

Нет мужик всегда должен оставаться мужиком ушла ли от него женщина или повелась на другово . Женщин нет твердого слова . Сегодня с одним , завтра с другим . Если она захочет , то будет , если нет то никто не держит . Смысла не вижу . Мозгов там в голове мало

Альбина Цветкова

тут глубокая тема...

В.
Владимир .

ТОГДА К МУ ВОПРОС ?

Альбина Цветкова

вы ответили....проходите дальше!!!)

В.
Владимир .

МОЖЕТ Я ВАС УСЛЫШАТЬ ХОЧУ ЧТО ВЫ СКАЖЕТЕ ?

В.
Владимир .

ЭТО ЧТО ЗНАЧИТ ?

Т.
Танюшка .......

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит.
Всегда поймет, простит, и просто не осудит.
И так легко, когда не надо притворяться,
И можно то грустить, то снова улыбаться.
Когда тебя спешат согреть средь стужи,
Так важно понимать, что ты кому-то нужен.

Павел Грусть

Херня полная. Сплошное высокомерие. Обоюдность взаимопонимания где.... он что калека. Что определило её достойность и в чём она выражается. Сплошная амбициозность выражена доминацией переднего плана. За соломинку? Он, что муравей....

Альбина Цветкова

муравей!!!самый лучший!!!

Павел Грусть

Это не мало! Извените

Альбина Цветкова

это много!!!

Павел Грусть

Главное без ошейника. А если с ним, право выбора

Альбина Цветкова

ошейник???вы о чём???

Павел Грусть

Доминации

Арман Набиев

мужчине нельзя исходить из страха! даже нельзя исходить из страха потерять любовь достойной женщины! единственный страх который допустим это страх Божьи ☝️
Мужчина должен понимать что любовь достойной женщины БЕСЦЕННА!!!

Тарлан Гусейнов

Нет. Это не так . Конечно мужчина хочет любви. Но соблазнов много его искушают . А женщина не должна себя идеализировать , не в ней такой уж значимости . Только миссионерская , рожать быт дом очаг. Хотя есть и сильные их я люблю

Такен Молдакынов

Я неожиданно потерял свою великую ценность, но...тем не менее - не потерял себя, чтобы вечно помнить ее светло-священный образ! Не теряйте и не теряйтесь!!! Всем потерям назло! Шекспира давно нет и никто не напишет о Вас....

Альбина Цветкова

Согласна!!!)

Алексей Александрович

Альбина, вам не кажется, что подход односторонний? Из прочитанного получается такая картина, женщина полюбила мужчину, а он равнодушен к ней. И он не испытывая к ней любви, должен держаться её...

Альбина Цветкова

Мне не кажется!!!)

Алексей Александрович

Тогда прокомментируйте, плиз)). А то я не увидел взаимности...

Альбина Цветкова

Взаимность вы не увидите!!!)

Алексей Александрович

В таком случае, отвечу на ваш вопрос - нет.

Альбина Цветкова

Принято!!!)

Юрий Сотник

Это случается, но назвать это правилом не решусь. Да и где ныне достойные женщины? Повывелись, остались только те, кто свое природное умение манипулировать мужчинами и называют достоинством...

Александр Денисов

женщина - это единственное, кто является единоценным и дополняющая его честь и достоинство. единственно кто нужин для жизни и красоты в ней. всё остальное лишь амбиции и продолжение его члена.

Владимир Михайлов

любовь в широком смысле терять нельзя про любовь между двумя всяко в жизни бывает и то не означает что нужно умереть или потерять себя как то так моно более развернуто но думаю смысл понятен

Azkiй Fireman

чувство страха не такое сильное как радость и счастье видеть этого человека рядом, от момента когда ты открываешь глаза, до момента когда в голове бушует фейерверк от страсти и желания