Альбина Цветкова

Любовь достойной женщины-это великая ценность.Держись за неё как за последнюю соломинку и сильно бойся её потерять.Потеряешь любовь,потеряешь себя!!!это так???

Ответы · страница 6
Ильгиз Габдрахманов

НЕ ВСЕГДА АЛЬБИНА! КОГДА ЛЮБОВЬ ВЗАИМНА ТОГДА ЭТИ ВОПРОСЫ И СТРАХ ОТПАДАЕТ!

Владимир Лыжник

Есть много в мире, друг Горацио, что не подвластно нашим мудрецам. (Шекспир)

Александр Рождественский

Не страх удерживает любовь , она нуждается в энергии искренней взаимности

Петр Просветов

А кто это такая - достойная женщина. Чем она отличается от просто, простых?

Петр Просветов

Вот как-то не сподобился. Слышал, что все достойные женщины в Думе, СФ. Но нам они не по зубам. Да по большому счету, они чиновницы и интереса как женщины не представляют.

Альбина Цветкова

Уважаемый Петр Просветов вы заблуждаетесь о достоинствах женщины!!!)

Петр Просветов

Где же мне узнать. У Вас спросил, Вы не ответили. Поди сами не знаете?

Альбина Цветкова

У меня нет времени на перечень достоинств женщин!!!почитайте в инете!!!

Петр Просветов

Ну удивила. А здесь занятых как-то не наблюдается - здесь одни бездельники! Сознайся просто. Не криви душой! Ведь не знаешь сама? Или поделись!

Петр Просветов

Хорошая работа у труженицы! Можно позавидовать. Поди ещё деньги платят?

Николай

Потеряешь себя,потеряешь все.Любовь дело наживное.Не каждому дано любить

Д=
Дмитрий ====

всё наоборот.. бойся себя потерять. а достойность женщины - это ещё вопрос.

Иг
Игорь

Страсти с годами проходят и любовь у кого то проходит а у кого то остается

Алексей Тарасов

понятно, вот актёры по шесть раз женятся и замуж выходят , и все по любви))!

Алексей Тарасов

это о том , как люди легко расстаются, не вникая в глубинный смысл отношений

Константин Румянцев

Так,если в семье нет понимание.................................👤хоть держись.

Евгений Матвеев

НЕТ! Любовь не теряют - Любовь проходит, остаются побочные последствия!

Анна Ромашко

Главное не потерять совесть и своё достоинство. Тогда всё будет у нас.

Николай Барышин

Полностью согласен главное быть уверенным что это именно то человек.

Николай Барышин

Да а уверенность появляется только с годами совместной жизни .

Николай Барышин

Спасибо сегодня как раз день нашего венчания и всем здоровья и счастья .

Владимир Кирилюк

Все в этой жизни относительно. Не знаешь где найдешь а где потеряешь.

Анатолий Чурин

Можно поспорить, конечно! Соломинка перебор для меня, а так согласен!

Рефат Мухтаров

Здесь правильная оговорка, «достойной женщины» это сейчас редкость.

Александр Виноградов

Как много девушек хороших на улицах Саратова.Про Иваново не говорю.

Лилия Юсубова

Не знаю на счёт потери себя...
Все таки любовь должна быть взаимной.

Adyljan Karimow

eto klad ,iskat gde ne znaesh , gde kopat,poteryat neboishsya poka ne nashel a lubit budesh vsegda poka ne naydesh drugoy

Николай

Не бояться, а уважать, а потерять в этой жизни не составит и труда..

Владимир Пряхин

какая была бы любовь женщины, в общем любовь должна бить обоюдной,