Абракодабра.

Ну где же ты ,любимый мой!! ??Для кого твои глазки блестят??👀Для кого твое сердце стучит!?💓 С кем ты делишь печаль!?🤔

Ответы
Александр Романов

Как пахнет на тебе мужская нежность!
Я всплеск в себе таинственный ловлю.
Сменяет удивленье безмятежность.
И шепчет мне: люблю, люблю, люблю...

Хмелею, прижимаясь посильнее.
И в клетках отзываюсь, только тронь.
Захватывает в плен, чуть-чуть наглея,
Горячая и властная ладонь.

Застыло время в жажде поцелуя.
Я так боялась тайну испугать,
Где ласк твоих свидание ревнуя,
Желание начнет изнемогать.

Испытывая трепет в нетерпении,
Мурашки разбегутся косяком.
Впечатываясь в губы, без стеснения
Тревожат мои недра языком.

Непознанного вкуса вожделение,
Как жемчуг в стон нанизывает страсть.
Когда дойдя до пика возбуждения,
Так хочется познать мужскую власть.

Александр Романов

Есть такой тип мужчин. Настоящие. Они иногда грубы, иногда циничны. Немного брутальны. Они не врут. В постели бесцеремонны, но нежны, и очень любящие. Им хочется подчиняться. От них срывает крышу, и слетаешь с катушек. С ними тепло и надежно. С такими хочется просто быть, их хочется просто любить, к ним всегда хочется возвращаться.
#ТамараРахубина

Абракодабра.

наверное...

Isac Leibman

Таня, печаль делите вы, а у него глазки блестят и сердце стучит., но уверяю вас не ревнуйте. Он любит вас и думает о встрече. Я люблю тебя, безумно. Через расстояние. Скоро друг мой, очень скоро, близкое свидание. Мы в глаза друг другу смотрим, руки сплетены и явились к нам на встречу явью наши сны. Подожди ещё немножко, сохрани покой. Скоро милая, родная встретимся с тобой. Мы должны беречь друг друга, так велел нам Бог. Нас, соединив на веки, сохранив любовь. Подожди ещё немножко, я спешу к тебе. Календарь тебе подскажет дату в декабре.

Са
Саша

Тебя люблю я больше жизни,
Мне это незачем скрывать.
И лучшее всё в этом мире
Готов одной тебе отдать.
Тебя любимей нет на свете,
Твоя улыбка так мила.
И день, когда тебя я встретил,
Стал самым лучшим для меня!

Са
Саша

Непременно!!))

Абракодабра.

и все??..... я же пошутила

Са
Саша

А я нет!!!))

Абракодабра.

но ты обидил

Са
Саша

Когда успел???

Геннадий Кириченко

Вырос в самодостаточную личность и мое счастье уже не зависит от других. Доброжелателен ко всем, помогаю всем кому посчитаю нужным, при этом не требую ни чего в замен.

Абракодабра.

О как!!!!

Галина Георгиевская

танечка вот один здесь страдал хочу говорит Ларису Ивановну оставил данные его искать надо в одноклассниках Иван Бесшапочный...попробуй...

Абракодабра.

я не лариса ивановна....ошибочка!!

Галина Георгиевская

я шучу мужчина искал спутницу жизни

Абракодабра.

ну пусть ищет!!

Игорь Скиданов

Ты просто прошла мимо, вот и приходится быть с другой! Внимательнее надо быть, чтобы потом не спрашивать!

Абракодабра.

учту!!

Игорь Скиданов

Надеюсь...

Игорь Скиданов

Спасибо! Красиво, польщён...

Джаваншир

Бросил вас наверное. Сейчас сердце стучит для другой. Потому что не хотели понять его. А он лююил вас.

Абракодабра.

простите .а я вот нет

Джаваншир

Я аккуратен. Сохранил все.

Абракодабра.

А для чего? если вы так сердиты

Джаваншир

Пересмотрю потом и выясняю может я был не прав???

Абракодабра.

олично

Яков С

боюсь что далеко. за морями за стенами. в темнице . ну не сыро не холодно. иногда очень жарко.

Мурад Сапаров

Будущее Чел-ва идеальные пары: Женщины - Богини и Мужчины - Боги, равновесия точно сохранит!

Та
Татьяна

Да песня хорошая , на сердце становится тепло. Со Спасом 🍎 🍏 🍎 🍏 🍎 🤗

Абракодабра.

https://i07.fotocdn.net/s31/135/public_pin_m/3/2746352262.jpg🍎 🍏 🍎 🍏 🍎 🍏

Та
Татьяна

Какая красота обожаю природу, цветы. При всем уважение к Вам огромное спасибо. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🤗 👍 🤝

Олег Решетников

Ах, хороши Нижегородки! Как внучки Пешкова, пленяете! Как кофе "Горький", соблазняете.

Абракодабра.

зачем? Обижаете!!

Олег Решетников

Я думал, для барышни - лукавство - это игра, невинный флирт, и не флирт даже, так...болтовня.

Абракодабра.

а вы что хотите

Олег Решетников

Я - спать! Рад был Вас увидеть и узнать про Ваш славный город.

Абракодабра.

спокойной ночи! приятно было познакомиться!

Николай Калмыков

А я еду за туманом за туманом, и с собой уж мне не справиться никак...🤠

Абракодабра.

https://www.sunhome.ru/i/foto/234/smeshnie-obezyanki-2.orig.jpgАлло!! петь еще будем??

Николай Калмыков

И плясать будем!!!🙉

Абракодабра.

что

Николай Калмыков

А что пляшут на деревьях наши родственники.🐒

Луиза Бальтазар

Ну так хочется мужского внимания... 🖼

Абракодабра.

ух ты!!

Луиза Бальтазар

Ух я ))))

Владимир Литяйкин N

Вот он я слёзы мои, сердце стучит- я делю её только её- нет не скажу

Абракодабра.

я не вас .а тех кто разрешил меня трогать!1 терпеть ненавижу!!!

Абракодабра.

откуда и куда??

Владимир Литяйкин N

Отседова

Абракодабра.

извините это не вам!!

Леонид Осауленко

Никто тебя не любит так,как я,никто не приголубит так,как я...........

Абракодабра.

отлично

Леонид Осауленко

Тебе желаю удачи!

Абракодабра.

и вам всего хорошего!!

Абракодабра.

пока

-Я Мойша, -Не Еврей.

Поедем красотка кататься? 🖼

Абракодабра.

вспомнили...мне и сейчас смешно стало......

Абракодабра.

нет уже артистки...жаль.

-Я Мойша, -Не Еврей.

многих нет, с тех фильмов. 🖼

Абракодабра.

тоже классный!!

Владимир Забродин

Замечательная песня и первым исполнителем был И.Д. Кобзон.

Абракодабра.

хорошо

Владимир Забродин

Спасибо. Моя жена очень любит её именно в исполнении Власова.

Абракодабра.

Мне тоже нравится в его исполнение...более нежнее!! чем Кабзон!

Peter Iv

Со мною вот, что происходит, совсем не та ко мне приходит...

Peter Iv

Ну вот и проблема решена!

Абракодабра.

еще нет

Peter Iv

Но путь обозначен!

Peter Iv

✌️

Юлия Тарасова (Раковская)

Так красиво спел эту песню малыш.. Такие глазенки чистые...

Иг
Игорь

Сердце лифчик рвет на части. Где ты бродишь мое счастье?