Абракодабра.

Ну где же ты ,любимый мой!! ??Для кого твои глазки блестят??👀Для кого твое сердце стучит!?💓 С кем ты делишь печаль!?🤔

Ответы · страница 4
Ал
Александр

🤔

Абракодабра.

должен тебе кто то друрой .а я не обязана....

Ал
Александр

Разбрасываешься............., а потом сидишь и собираешь,только собирать то,не чего!!!

Ал
Александр

Так не разбрасывайся,угомони пыл свой и люди потянутся.........

Ал
Александр

Ну вот!!! Остыла!!! Сегодня совсем другая!!! Наверное успокоитель приняла?!

Ал
Александр

Ты там её скупаешь? Чреватых последствий нет?

Виктор Бондарев

один

Абракодабра.

ну что успехов тебе.....и везения!!

Виктор Бондарев

оченьприятно взаимно сладко в губки

Виктор Бондарев

крепко обнимаю сладко в губки целую

Alim Necefov

ryadom

Alim Necefov

ctobi pocustvovat bit ryadom mala

Alim Necefov

Shucu. Koqda celovek lyubit esli eqo lyubimaya ili lyubimiy daje v Baku ili Novqorode, on ili ona custvuyut eqo(eeo) zapax ,dixaniya adnim slovom vse.

Абракодабра.

а говорите мало быть рядом!!