Лада

Можно ли познать радость, не познав горя?

Ответы
Бесик

Регулярная интимная близость приводит к гармонии: душевное состояние, настроение и степень общего удовлетворения жизнью.

Бесик

Хорошего дня тебе, добрых новостей и радостных событий. Пусть в этот день, да и во все другие, судьба потешит тебя и побалует, будет щедрой на приятные подарки и неожиданные милые сюрпризы. Пусть проблемы легко решаются, дела будут успешными, душа улыбается, а сердце неустанно радуется жизни.и приятного насыщенного делового общения пожалуйста не грубить не хамить общаться нежно и эротично.

Бесик

Я люблю, когда женщина берет инициативу в свои руки, но еще больше, когда женщина берет инициативу в рот

Бесик

Распотелась, распотешилась!

Бесик

Крепки ее объятья не руками!

Бесик

Уединимся, и – размножимся!

Anatolij Dridzo

Вообще-то можно, но боюсь, тогда её трудно будет выделить и причислить к положительным эмоциям, ибо не с чем сравнить.

Эдик Лян

Наша жизнь богата на всякий события. Просто нужно их принять и жить дальше.

Владимир Таштиев

МОЖНО, РЕБЕНОК РОДИЛСЯ СТОЛЬКО РАДОСТИ У НЕГО, А ДО ГОРЯ ЕЩЁ КАК ДАЛЕКО

Руслан Булаев

горя по любому познаешь,как не крути,а жизнь заканчивается кладбищем

Насима Костикова

Мы живем,чтобы познавать и радость, и горе. Так устроена жизнь.

Насима Костикова

Но, у них тоже ведь не всегда все гладко, так просто не бывает.

Скорпион Иванович

Можно! Если радость будет спланирована! А горе преодолимо!

Арман Набиев

конечно! когда мы дети, мы просто радуемся! не зная горя!!!

Игорь Алфеев

Можно, просто посмотрите как радуются маленькие дети

Александр Егоров

Не познав жажду, не познаешь вкус воды. Так и тут.

Владимир Конычев

Привет Лада ! По логике ....нет ! Но получают ЖЕ !?

Сергей Анахин

Можно. к черту это горе. Оно само нас найдет

Тт

можно, просто не оценится должным образом

Александр Зубенко

Все познается в сравнении. Не я сказал.

Александр Зубенко

Так что будем делать? Хотите что-нибудь делать? Можем попробовать. Попытка - не пытка!

Борис Воробьев

Это будет радость с привкусом горечи!

Дмитрий Сенин

можно, ведь кроме горя есть и грусть

Олеся Плотникова

Нет.Все связано,как чёрное и белое

Александр Логвиненко

А, познать горе, не познав радости?

Роман П

Нельзя, сравнивать будет не с чем.

Tipomissiya Ya

От печали до радости.... Конечно