Yra Kozlov

Возможно ли горе от ума?

Ответы
Галина Барабаш

Возможно. Иногда люди простые, но практичные в жизни преуспевают лучше, чем умники с двумя ВО

Галина Барабаш

Его не интересовала рыбалка. Только исследования по точной оптике

Yra Kozlov

Ну нету на свете точной оптики и все. и что теперь ему рождаться на этот сет не надо было

Галина Барабаш

Мы ведь про горе от ума. Вот я и привела пример. Так бывает

Yra Kozlov

бывает я не спорю. но это не от большого ума бывает. Сколько артистов поспивались . не от ума же. а от одиночества

Галина Барабаш

Многие женатые, любимые, имеющие детей поспивались... Это психологические травмы, которые пока никто не лечит

Борис Воробьев

Не демонстрируйте его в своем коллективе, иначе горе может внезапно возникнуть!

Yra Kozlov

к сожалению . наше общество так устроено

Елена Локтионова

Cудя по тому, как счастливы дураки- да

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Конечно. Посмотрите вокруг. Наши политики слишком умные поэтому народ горюет.

Ольга Ивкина

Да. Когда ум не даёт ни покоя, ни сна, ни отдыха своими навязчивыми идеями.

Yra Kozlov

и что с этим делать

Ольга Ивкина

Переключать своё внимание на то, что вы любите, что вам нравится, что вы хотите иметь.

Yra Kozlov

как быть если вы переросли начальника и стали грамотнее в профессии. а он конкурентов не терпит. и вообще конкурентов никто не терпит

Ольга Ивкина

Не пытаться занять его место. Или просто продолжать делать свою работу и не давать повода для замечаний, или уйти.

Yra Kozlov

сейчас высщие руководства престижных предприятий мафиозны. каждый там далеко не своем месте и к своей кормушке не подпустят даже если у тебя семь пядей во лбу. хотя со стороны хорошо видно что производство остро нуждается в профессионалах. Поэтому мы так и живем на уровне Банглодеш

Ольга Ивкина

Не надо задирать голову выше крыши - шею свернуть можно. Живите на своём уровне, делайте свою работу.

Сергей Дейкин

вот от недостатка ума горе точно есть но не обладателю пустой головы)))

Ол
Ольга

Да,наверно,когда слишком умный и прямо линейный, а таких не любят

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Еще как! Дуракам вообще легче живется и радостней.

Бабка Ёжка

Да. Человек умнее, чем ему нужно для счастья. увы...

Yra Kozlov

прикинуться дураком так легче прожить

Василий Хрячков

Если у человека есть ум то горе тут не при чём.

Любовь Долгих

не было бы счастья. да несчастье помогло

Ильмира Вакилова

Ещё Грибоедов ответил на этот вопрос

Сергей Остёрский

Возможно, еще Грибоедов это заметил.

Галина Алекс.

Рядом с дураками возможно.Заклюют.

Elena Shtrez

возможно особенно в нашей с тране

Вера Воронова

да здесь некоторые страдают этим

Любовь Кокряцкая

Болезнь возможна,а это уже _горе

Людмила Новикова

В НАШ БУРНЫЙ ВЕК ВСЕ ВОЗМОЖНО.....

Наталья Хайдарова

Несомненно...еще как возможно !

Галина Сергеевна Коноваленко

А КАК ЖЕ. Дурак с УМА не сходит.

Галина Брылкина

Иногда так бывает к сожалению.