Та
Таля

Мир исчез ,если бы всему,что в нем есть, не дали названия? 😁

–1
Ответы
Vladimir Rakivnenko

"Что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? Ведь тени получаются от предметов и людей. Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом? Ты глуп."

Та
Таля

Вот сколько названий вы сейчас использовали?🤷‍♀️😁

Vladimir Rakivnenko

Вам - одиноко?

Та
Таля

Почему это?😂😂😂

Vladimir Rakivnenko

Глупости спрашиваете. Или - старенькая?

Та
Таля

Вы вообще о чем?Если вы не понимаете суть моего вопроса,проходите дальше.🤷‍♀️

Максим Jw

Здравствуйте. Нет, не исчез бы.
Когда Бог сотворил животных и человека, Он стал приводить животных к Адаму и тот давал им названия 🙂 сегодня до сих пор учёные так и поступают 🙂

Максим Jw

Что вы имеете ввиду под своим вопросом?

Та
Таля

Даже чисто численно ,а уж не говоря о распрях и разногласиях внутри.

Максим Jw

1.) В Европе Католическая церковь теряет своих прихожан по ряду причин. Основная религия Европы это комфорт и достаток.
2.) 🙂 какая религия сегодня учит быть не от этого мира, не брать оружие в руки, а её последователи не учатся воевать и не служат в армии? Учит тому, что весь мир лежит во власти Сатаны, не участвуют в политике и несут народам благую весть о царстве Бога? 🙂
Британский бригадный генерал Фрэнк Крожер сказал: «Христианские церкви — это прекраснейшие разжигатели жажды крови, которых мы могли использовать по своему усмотрению». Достоверно известно, что христианские церкви во все века всегда соглашались благословлять войны, войска и оружие, и весьма нехристианским образом молились об уничтожении своих врагов. Иисус и апостолы не учили воевать. Сегодня за позицию нейтралитета и за отказ воевать сидят в тюрьмах только свидетели Иеговы.

Та
Таля

Опять бессмысленница.🤷‍♀️

Максим Jw

Что именно вам не понятно?

Василий Яковлев

Мир изменился. Я чувствую это в воде, чувствую это в земле, ощущаю в воздухе… Многое из того, что было — ушло. И не осталось тех, кто помнит обетом

Та
Таля

Вопрос не об этом.Вы сейчас описали мир словами?😁

Фо
Фома

мир существует только в движении, если остановится, исчезнет, а все, что в нем есть - это выработанные бытием истины🙃

Николай Кожарский

Отключите Свои Рецепторы- Органы восприятия Окружающей Реальности и МИР вокруг Вас ИСЧЕЗНЕТ Сударыня!

Та
Таля

Нет.Он у меня в памяти уже.Если человек ослеп,он по памяти может «видеть»А глухой Бетховен даже писал музыку.🤷‍♀️

Николай Кожарский

Я в спор вступать отказываюсь , я высказал Вам своё мнение Вы имеете своё мнение Сударыня

Та
Таля

Я уважаю ваше мнение.🤷‍♀️😁Но ведь в споре рождается истина,Сударь.😁

Николай Кожарский

Иногда спор переходит в драку с увечъями тоже , а иногда и в войну

Зинаида Бадяева

То есть хотите сказать ,что весь мир - иллюзия ??? Дали название и он уже кажется существующим !!??

Та
Таля

Отчасти.😁

Остап Бендер

Но мир то не исчез? Запомните Торт на вишенке. В истории не бывает сослагательных наклонений

Та
Таля

История самая не достоверная наука.Всегда пишешься в угоду кому-то,и с точки зрения историка.🤷‍♀️😂

Остап Бендер

Неправда ваша. Пишется политиками, а в итоге складывают ее монахи. Полагаю хуйло, император си, ким чэн ын, Джо Байден не пишут историю. Они вобщем то и не монахи. В настоящий момент историю пишут бойцы ЗСУ Украины. Уничтожение российской федерации и иделологии нацизма и коммунизма станет знаменательным флагом в истории всего человечества. Смею вас заверить. Мы станем свидетелями этих грандиозных событий уже при жизни! Уже завтра!

Та
Таля

Через лет 100 перепишут.

Остап Бендер

Этого мы уже не узнгаем

Та
Таля

🤷‍♀️

Остап Бендер

Будет много чугуна и стали?

Ле
Леонид

А из за того одно и то же называют в разных краях по разному, исчезнет из за войн

Та
Таля

Так было всегда.Со времён Вавилонской башни.К сожалению.🤷‍♀️

Григорий Карпенко

Штаты соединились в США, а названия стране не дали. Скоро исчезнут!

Григорий Карпенко

Страна́, Геополитическое пространство — территория, имеющая политические, физико-географические, культурные или исторические границы, которые могут быть как чётко определёнными и зафиксированными, так и размытыми (в таком случае нередко говорят не о границах, а о «рубежах»).

Григорий Карпенко

Соединённые Штаты Америки - это не является именем или названием страны. ДЛЯ ЗАПОМИНАНИЯ!

Григорий Карпенко

Суть Ваших ответов в том, что в мире есть предметы, вещи или понятия, которые не имеют названия. МОЙ ОТВЕТ - ЭТО ВАША ДРЕМУЧЕСТЬ. ЭТО ВАША НЕОБРАЗОВАННОСТЬ. ЭТО У ВАС ДАЖЕ ЛИЦА НЕТ - ВЫ НИКТО И ЗОВУТ ВАС НИКАК!

Та
Таля

Совдепия кричит.🤷‍♀️

Григорий Карпенко

Департамент США не включил меня в санкционные списки.

Konrad

Мир был есть и будет,а вот дающие названия приходящи и уходящи.

Та
Таля

Но названия остаются.🤷‍♀️

Konrad

да все зависит от обитателей.Солнце то изначально не так называлось.

Та
Таля

На разных языках оно и сейчас звучит по другому.😁

Konrad

И на русском тоже.

Z*
Z*Ирина

У всего есть значение, название или аббревиатура.. 🤷‍♀️🥳

Ss
S sarman

Вот по этому Адаму и дано было задание дать название всему.

Гражданин Мира Первый :-)

да нет, все равно кто-нибудь да как-нибудь его назвал бы.😉

Ла Риса

да. и если зажмуриться, то все вокруг тут же исчезает

Та
Таля

Думаю нет.ты же можешь все это представить.🤷‍♀️

Ла Риса

я пошутила, вообще то. но если серьезно, то даже на нашей планете есть много, о чем мы даже не подозреваем. и тем не менее, оно существует.

Та
Таля

Конечно.Полно ещё белых пятен.😁

Ил
Илья

Чему-то и кому-то дали прозвище помимо наименования.

Та
Таля

Бывает.

Ил
Илья

В России автомобилям дают прозвище

Ал
Алексей

нееет все создано Богом. а люди только уродуют все

Gennadi Pavlov

а вы задумка почему наше планету земля назвали?

Gennadi Pavlov

да, личностное каждый сам решает как и что но вы понимаете что что то на содало?

Та
Таля

Наверное для нас это пока не достижимо.🤷‍♀️

Gennadi Pavlov

да верно,, как и вселенная

Та
Таля

🤝😁

Gennadi Pavlov

👍

Елпидифор Сидорович

мир нормально может существовать и без людей....

Та
Таля

А кто его будет познавать?😁

Владимир Кержаков

Нет, не исчез. Мир первичен, названия вторичны.

Ваняя Иванов

зачем вы на аватаре свои ноги показываете?

Та
Таля

А у вас вообще лапы с когтями.😂😂😂

Ваняя Иванов

у меня фото образное,у вас завлекающее!..вы ищите внимания,скрывая себя!..вы хотите и рыбку съесть и на обсуждайку сесть!

Та
Таля

Ничего себе.Вот не думала,что мое фото завлекающее.🤷‍♀️😂😂😂