Та
Таля

Мир исчез ,если бы всему,что в нем есть, не дали названия? 😁

−1
Ответы
Vladimir Rakivnenko

"Что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? Ведь тени получаются от предметов и людей. Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом? Ты глуп."

Та
Таля

Вот сколько названий вы сейчас использовали?🤷‍♀️😁

Vladimir Rakivnenko

Глупости спрашиваете. Или - старенькая?

Та
Таля

Вы вообще о чем?Если вы не понимаете суть моего вопроса,проходите дальше.🤷‍♀️

Осеннее Настроение

Здравствуйте. Нет, не исчез бы.
Когда Бог сотворил животных и человека, Он стал приводить животных к Адаму и тот давал им названия 🙂 сегодня до сих пор учёные так и поступают 🙂

Та
Таля

Почему де христианство умирает?

Осеннее Настроение

Что вы имеете ввиду под своим вопросом?

Та
Таля

Даже чисто численно ,а уж не говоря о распрях и разногласиях внутри.

Осеннее Настроение

1.) В Европе Католическая церковь теряет своих прихожан по ряду причин. Основная религия Европы это комфорт и достаток.
2.) 🙂 какая религия сегодня учит быть не от этого мира, не брать оружие в руки, а её последователи не учатся воевать и не служат в армии? Учит тому, что весь мир лежит во власти Сатаны, не участвуют в политике и несут народам благую весть о царстве Бога? 🙂
Британский бригадный генерал Фрэнк Крожер сказал: «Христианские церкви — это прекраснейшие разжигатели жажды крови, которых мы могли использовать по своему усмотрению». Достоверно известно, что христианские церкви во все века всегда соглашались благословлять войны, войска и оружие, и весьма нехристианским образом молились об уничтожении своих врагов. Иисус и апостолы не учили воевать. Сегодня за позицию нейтралитета и за отказ воевать сидят в тюрьмах только свидетели Иеговы.

Осеннее Настроение

Что именно вам не понятно?

Василий Яковлев

Мир изменился. Я чувствую это в воде, чувствую это в земле, ощущаю в воздухе… Многое из того, что было — ушло. И не осталось тех, кто помнит обетом

Та
Таля

Вопрос не об этом.Вы сейчас описали мир словами?😁

Фо
Фома

мир существует только в движении, если остановится, исчезнет, а все, что в нем есть - это выработанные бытием истины🙃

Зинаида Бадяева

То есть хотите сказать ,что весь мир - иллюзия ??? Дали название и он уже кажется существующим !!??

Остап Бендер

Но мир то не исчез? Запомните Торт на вишенке. В истории не бывает сослагательных наклонений

Та
Таля

История самая не достоверная наука.Всегда пишешься в угоду кому-то,и с точки зрения историка.🤷‍♀️😂

Остап Бендер

Неправда ваша. Пишется политиками, а в итоге складывают ее монахи. Полагаю хуйло, император си, ким чэн ын, Джо Байден не пишут историю. Они вобщем то и не монахи. В настоящий момент историю пишут бойцы ЗСУ Украины. Уничтожение российской федерации и иделологии нацизма и коммунизма станет знаменательным флагом в истории всего человечества. Смею вас заверить. Мы станем свидетелями этих грандиозных событий уже при жизни! Уже завтра!

Остап Бендер

Будет много чугуна и стали?

Ле
Леонид

А из за того одно и то же называют в разных краях по разному, исчезнет из за войн

Та
Таля

Так было всегда.Со времён Вавилонской башни.К сожалению.🤷‍♀️

Григорий Карпенко

Штаты соединились в США, а названия стране не дали. Скоро исчезнут!

Та
Таля

Вы даже не вникаете в суть моих ответов.Из инета выдёргиваете единичные куски.😂😂😂😂😂

Григорий Карпенко

Страна́, Геополитическое пространство — территория, имеющая политические, физико-географические, культурные или исторические границы, которые могут быть как чётко определёнными и зафиксированными, так и размытыми (в таком случае нередко говорят не о границах, а о «рубежах»).

Григорий Карпенко

Соединённые Штаты Америки - это не является именем или названием страны. ДЛЯ ЗАПОМИНАНИЯ!

Григорий Карпенко

Суть Ваших ответов в том, что в мире есть предметы, вещи или понятия, которые не имеют названия. МОЙ ОТВЕТ - ЭТО ВАША ДРЕМУЧЕСТЬ. ЭТО ВАША НЕОБРАЗОВАННОСТЬ. ЭТО У ВАС ДАЖЕ ЛИЦА НЕТ - ВЫ НИКТО И ЗОВУТ ВАС НИКАК!

Григорий Карпенко

Департамент США не включил меня в санкционные списки.

Konrad

Мир был есть и будет,а вот дающие названия приходящи и уходящи.

Konrad

да все зависит от обитателей.Солнце то изначально не так называлось.

Та
Таля

На разных языках оно и сейчас звучит по другому.😁

Z*
Z*Ирина

У всего есть значение, название или аббревиатура.. 🤷‍♀️🥳

Ss
S sarman

Вот по этому Адаму и дано было задание дать название всему.

Гражданин Мира Первый :-)

да нет, все равно кто-нибудь да как-нибудь его назвал бы.😉

Ла Риса

да. и если зажмуриться, то все вокруг тут же исчезает

Та
Таля

Думаю нет.ты же можешь все это представить.🤷‍♀️

Ла Риса

я пошутила, вообще то. но если серьезно, то даже на нашей планете есть много, о чем мы даже не подозреваем. и тем не менее, оно существует.

Та
Таля

Конечно.Полно ещё белых пятен.😁

Ил
Илья

Чему-то и кому-то дали прозвище помимо наименования.

Ил
Илья

В России автомобилям дают прозвище

Ал
Алексей

нееет все создано Богом. а люди только уродуют все

Gennadi Pavlov

а вы задумка почему наше планету земля назвали?

Gennadi Pavlov

ну все равно создатель нас пускай и природа

Та
Таля

Человек есть то,во что он верит.😁Это очень личностное.🤷‍♀️

Gennadi Pavlov

да, личностное каждый сам решает как и что но вы понимаете что что то на содало?

Та
Таля

Наверное для нас это пока не достижимо.🤷‍♀️

Gennadi Pavlov

да верно,, как и вселенная

Елпидифор Сидорович

мир нормально может существовать и без людей....

Та
Таля

А кто его будет познавать?😁

Владимир Кержаков

Нет, не исчез. Мир первичен, названия вторичны.

Ваняя Иванов

зачем вы на аватаре свои ноги показываете?

Та
Таля

А у вас вообще лапы с когтями.😂😂😂

Ваняя Иванов

у меня фото образное,у вас завлекающее!..вы ищите внимания,скрывая себя!..вы хотите и рыбку съесть и на обсуждайку сесть!

Та
Таля

Ничего себе.Вот не думала,что мое фото завлекающее.🤷‍♀️😂😂😂

Котэда

не исчез бы. Ну был бы без названия.

Та
Таля

А как же мы его поняли бы?

Котэда

без поняятия. А шо его понимать? Шоколад он и есть шоколад. А уж Аленка там или еще какой- большой разницы нет

Та
Таля

Шоколад это не природа,а продукт.В природе какао бобы.😁

Котэда

та понятно. Это я к примеру