Елена Семенова

А многих ли близнецов вы знаете? Может, вы один из них? И действительно ли между ними такая сильная ментальная привязанность и зависимость?

Ответы
Ма
Марина🍁🍁🍁

Да, у меня девочки близнецы, дочери. Сильно проявилась связь, когда одной ночью делали экстренно операцию, а вторая дома спала и во сне стонала, вскрикивала. Мы не знали, что в тот момент делают операцию, нам утром сообщили, а она почти не спала, мы не могли понять, в чем дело

Елена Семенова

Вот это да! Здорово!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да, сейчас они взрослые уже, замужем, но как единое целое всё равно..Работали в одной компании и директриса, поднимая их по карьерной лестнице, вызывала обеих. Она считала, что близнецов даже ссорить нельзя между собой на рабочих местах. Они выбирали кто из них пойдет на очередное повышение) Меня это тогда прям изумило, такое отношение руководства..

Елена Семенова

Это очень интересный пример. Со мной работает одна из близнецов. Они с сестрой совсем разные. Часто ссорятся. И отношение матери к ним тоже очень отличается.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Понятно...печально, если так

Sekach Dev

Нет.. знаю не многих.. и не заметил между ними особой связи.. они все равно разные... А вот мой сын.. на меня сильно похож.. и внешне.. и интелектом... мы не отличаемся.. разве что возрастом...))

Елена Семенова

Это здорово - иметь свое продолжение

Kitton

Больше миф чем правда ! А вообще , родакам близнецов просто необходимо как можно раньше их разводить чтоб каждый шел только своей дорогой для более счастливой жизни !!!✌😄

Елена Семенова

Согласна. Знаю пару двойняшек. Вынужденно живут вместе. Война у них.

Колючка-Это Я)))

Я знаю лично только одну пару,один живет в Петербурге,другой в Америке, и внешне их уже легко отличить,потому что живут далеко друг от друга

Владимир Забродин

А какая разница между двойниками и близнецами? У нас зять тоже один из двойни, но не близнец. У жены два брата двойня.

Галина Д

У меня невестка из такой пары, и её сестра тоже родила двух девчонок. Да, связь космическая, необьяснимая

Наталия Пиданова

связь есть на расстоянии знаю не по наслышке у самой брат на 10 минут младше меня

Елена Семенова

О, да вы из королевской двойни!)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Моя мама и ее сестра- близняшки))) живут в разных странах, но трындят каждый день

Владимир Семенов

А почему Вас интересует данный вопрос. У Вас проблемы с вашим родственником?

Елена Семенова

У меня нет родственников близнецов.

Владимир Семенов

Понятно, просто из любопытства.

Вася Васильков

Доброе утро. На вскидку 7. С двоми учился. Нет все близнецы совершенно разные

Елена Семенова

Здравствуйте. И я знаю некоторых. Действительно разные. Моя коллега со своей сестрой-двойняшкой очень сильно не ладят...

Сергей Рожков

ДА ЭТО У НИХ ЕСТЬ У МЕЗНЯШКИ ОНИ ДРУГ БЕЗ ДРУГА НЕ МОГУТ

Vahram Karapetyan

Да ...ано так и есть .., У меня есть дочки близнецы ..,,

Елена Семенова

Вы счастливый папа)

Vahram Karapetyan

😂 Спасибо ....а вам не хочется иметь близнецов?

Елена Семенова

У меня есть двое сыновей. Но с близнецами как-то не сложилось...)

Vahram Karapetyan

👍

Arkadij Latyshev

Наверное, не такая, иначе бы Ромул не убил Рэма.

Елена Семенова

Да, пожалуй... И я примеры знаю)

Дмитрий Мурашкин

елена доброе утро !😊близнецов не знаю ! а вы ?

Елена Семенова

Доброе. Знаю некоторых.

Дмитрий Мурашкин

как настроение ?

Елена Семенова

Отличное

Дмитрий Мурашкин

как выходные ?

Елена Семенова

Тоже хорошо

Дмитрий Мурашкин

еленочка дай бог !

Вадик Хороший!

у меня жена Близнец...уууууууууууууууууууу

Елена Семенова

Близнецы не простые, да... Но я не о знаке, я о настоящих близнецах...)

Вадик Хороший!

знаю ну я же должен размыть вопрос🤭

Елена Семенова

Ну ладно, пошалите...))

Ар
Арина

Нет, это от воспитания зависит. Я близнец.

Роман Кроллау

за свою жизнь встречал 8 пар близнецов .

Елена Семенова

Что можете о них сказать?

Роман Кроллау

один из них ( чаще младший) - более серьёзный и "правильный" . старший - шутник и душа компании . привычки и поведение различалось .

Елена Семенова

Интересные наблюдения. Для одной пары знакомых мне близняшек точно подходит!

Роман Кроллау

я описал сразу всех ....

Николай Скороходов

...не у всех ... часто они бывают разными..

Елена Семенова

Очень часто. Знаю таких тоже.

Ша
Шараф.

я не близнец,я дальнец,поэтому не знаю.

Ша
Шараф.

я не близнец,я дальнец,поэтому не знаю.