Наталия

Даже самый невинный ангел может со временем превратится в невообразимую стерву...?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Rom@n Pol@nsky

Я всегда задавался этим вопросом: "Почему такие: красивые и улыбчивые, светлые и сексапильные, добрые и открытые невесты со временем превращаются в невыносимых, сварливых, алчных, лицемерных и неугомонных в своих желаниях - жен?" Неужели на это так влияет брак? Может тогда стоит жить порознь?

Наталия

всякое бывает... не соглашусь что алкашей жены холят и лелеят, ну а втором случае муж жене слишком много позволяет, он должен ей указать свое место..

Rom@n Pol@nsky

Он ее любит. И поэтому терпит все ее бзики.

Наталия

ну тогда его все устраивает....

Rom@n Pol@nsky

Вероятнее всего он смирился. А ее это ещё больше бесит. Мне кажется, что девушка в молодости не нагулчлась как следует. И ей кажется, что есть мужья получше и покруче.

Наталия

сочувствую...

Татьяна Грибцова

человек, словно в зеркале мир многолик, он ничтожен и он же безмерно велик..Ангел не превращается в стерву, стерва изначально уже там сидит. Если речь о женщине..

Аркадий Нестерук

Мир- театр,а жители -актёры.

Kirill Kirillov

Такова наша жизнь и не примирившись с принятым решеньем, и сожплея что выбр пал не на того и делает их стервами, мог бы еще пример привести, но много будет

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Натали! АНГЕЛ - мужского рода, а СТЕРВА - женского! Ангел - не может стать Стервой! Он, по Вашей теории, в худшем случае станет СТЕРВЯТНИКОМ!"

Константин Ярыгин

Забавно, вот только практика показывает обратное, в смысле супер стерва всегда прячит свою истину за маской ангела! Факт!!

Евгения Трусова

Ангелы не бывают стервами.....а вот люди с ангельским лицом и голоском, могут оказаться настоящими стервами

Дмитрий Ельцов

от любви до ненависти один шаг. а обратно дороги нет. покажите кто ни будь стерву ставшую ангелом

Ал
Алик

Если вы о ангела на небесах, то это невозможно... Там другие законы, отличаются жестко от земных...

Константин Демидов

Я Вам больше скажу - даже у самого невинного Ангела иногда проявляются хвостик и копытца.

Александр Рождественский

ЭЭЭЭ! думаю быть стервой - это способность к самовыражению, плюс окружающий социум

Васильева Лиkия

Нет удивления! Ангел - это сила, и ее ( силу) нужно употреблять согласно методике.

Tatjanja Krjukova

просто это не ангел и был или ты тоже не заметил своего превращения в😡

Владимир Забродин

Даже самая невообразимая стерва, влюбившись станет ангелом!😅 😂

Татьяна

точно

Владимир Забродин

Уточняю;- Может и не надолго!!!

Татьяна

это спорный вопрос

Владимир Забродин

Характер чувствами не сломишь!

Татьяна

да

Brown Sparrow

человек и в боге найдет изьян, что уж говорить о несчастных ангелах...

П)
Петровна )))

Ангел должен жить в раю)) значит для него поменяли среду обитания !

Наталия

именно.

Андрей Толстый

нет, вот бабой, и стервой пока становицца ну никак нет желания!

Олег Гарбузов

Со временем мы все меняемся и,к сожалению, не в лучшую сторону.

Андрей Борсаков

Все зависит от среды обитания и удовлетворения потребностей.

Пётр Русин

Фира, я подарю тебе весь мир!! Моня, не психуй, поставь глобус!!