Е.m.c🇩🇪(Woman)

Жители английской деревни Роули-Реджис в графстве Уэст-Мидлендс установили в центре своего поселения — на улице Белл Энд (Bell Еnd) — статую Владимира Путина с головой в форме головки пениса. Как видно на фотографиях, опубликованных в социальных сетях, надпись на постаменте гласит «Bellend of the Year», что можно перевести как «Залупа года».
Рядом со статуей, покрытой золотой краской, стоит указатель с названием улицы: оно созвучно слову, которым в английском языке обозначается головка пениса. Слово bellend также может использоваться в качестве оскорбления.🖼

–1
Ответы
Timur Sa

Это по фрейду 🙂 Фаллос, да еще и золотой, это, несомненно, божество.
"Поклонение фаллосу как продолжателю жизни и символу мужской силы и фертильности является культом, известным с древнейших времен, начиная от неолита до настоящего времени. Отпечаток этого культа оставлен во всех цивилизациях всего мира. Эякуляция является символом продолжения жизни и возможна только при эрегированном пенисе , в литературе эрегированный пенис называется фаллосом и соответственно является синонимом продолжения жизни и сопоставляется с богом, как творцом человечества."
🖼

Андрей Мацнев

То есть, сами жители живут на улице "Залупа" и ещё на кого-то пытаются это своё "счастье" навесить?)) Оригинально)) Кстати, как их другие жители называют - "залупники"? "залупцы"?)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это их проблемы , но поставили статую только Путину

Андрей Мацнев

Ну правильно, что с "залупников" взять?))

Yury Panteleev

Зачем такая реклама?? Я понимаю англичанки устали от своих голубых мужчин. Фаллические монументы возводились издревле, Означали силу и плодовитость🤷‍♂️

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы не обидно , что вас так понимают ?

Yury Panteleev

так а чё обижаться на фантазии недо..банных англичанок?

Владимир Вельский

В графстве Уэст-Мидлендс видимо так все хорошо с доходами населения, продуктами, товарами и коммуналкой, что им больше и заняться то не чем.😁

Владимир Вельский

Сравните по указанной методе (хотя бы на примере одного лекарства), потом будете утверждать о дороговизне лекарств в России.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Метформин

Владимир Вельский

В России 177 р. = 100 упаковок на минимальную пенсию
Украина, Киев 800 гр. = тут считайте сами😁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что вы мне все Украину в пример приводите , я не живу в Украине , и не жила и в России тоже .

Tp
Tpикcтep

И каждый англичанин может подойти и отсосать у Путина 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ....нууу тууууупыыыыыееее 😂😂😂😂😂😌

Tp
Tpикcтep

Ну а чего ты так распереживалась то ?🤣 если такой армии вы не боитесь , то чего мандражируете то все 🤣

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Никто российскую армию не бояться , просто устали от ваших желаний . То вам Крым : то Донбасс давай , то Абхазию. Везде российская власть свой нос суёт .

Tp
Tpикcтep

И будет совать ! Пока вся мразь европейская не заткнётся !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не получится , в Европе ума больше , чем в России . Россия умрет от своего слабоумие

Tp
Tpикcтep

То то я гляжу загибается европушка 🤣

Маша

Ну, что ещё взять с "цивилизованный" Европы. В "варварской" России до подобного не опускаются. Уровень не тот.

Маша

Чо, методичку новую принесли?)) Мы вроде про твои мечты ?))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Методичка у вас от соловьева и скабеевой

Маша

Ой, вот не знаю в лицо ни ту, ни другую)) Зато вы их, смотри, прям изучаете ))) Видимо, такие же дебилки, как и вы))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно дебилы , как и все в российских СМИ

Маша

Да ты молодца!)) мониторишь наши СМИ))) Хорошо, я их не смотрю)) вот от тебя узнала, что у нас есть такие))

Св
Светлана_Светлана

Ну ничего страшного. Скоро упадёт астероид и Англия затонет , вместе с Германией и сша. Всего делов то.

Юл
Юлия

Это сколько же в Англии необразованных и бестолковых людей, Вот уж никогда бы не подумала,

Юл
Юлия

Да

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А немцы зависят от Англии? Ну и шутки у тебя , будем думать , что ты пошутила , иначе - темнота .

Юл
Юлия

Конечно зависят, попробуй они не так сделать и все , капут, как Югославию,,

Юл
Юлия

Вот вам и хи-хи,,

Ничего Хорошего

"Их борьба" ))) Потом еще смеются над бабками из отрядов путина, а сами клоуны еще похлеще.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Англичане , у них своё понимание мира .

Ничего Хорошего

Да уж, у всех свои приколы.

Timur Sa

Закат европейской культуры... Это быдло способно думать только о том, что ниже пояса.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет это правда

Timur Sa

ДА нет, я верю, что это правда 😁 Я говорю, что европейцы совсем потеряли своюкультуру. Мы себе такого не позволяем

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А убивать мирных людей лучше?

Timur Sa

Мы, кажется, это уже обсудили. Мда, я в вас ошибся. Вы не овца, вы помет овцы.

~E
~ Eva Lansca ~

И что?! Они ведут себя так , как им рассказывают их СМИ! Что тут удивительного ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему Россия не может так жить?

~E
~ Eva Lansca ~

Может. Могла бы. Но ведь не дают.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто ?

~E
~ Eva Lansca ~

Что!! Войны.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем войны создавать ?

Russo Vero

Ну пусть порадутся больше то они ничего не могут видному нелюдей научились

Татьяна

единицей пошлости, примитивности и падения нравов можно считать = 1 Англия

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет на первом месте Россия , во всем

Татьяна

ну, ну, воды попейте)))))))))

Нея

Сон эротический приснился??? Заведи мужика и успокойся

Нея

Я на твоих пидаров не претендую. Мне хватает. Не переживай

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У тебя уже все мхом покрылось

Нея

🤣🤣🤣🤣

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ваши мужики кроме стакана с водкой уже ничего не могут

Нея

🤣🤣🤣🤣

Ин
Инга

Уберите вопрос ,не позорьте английских крестьян🤣

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Две дуры Маша и Инга , вам медведя не хватает

Ин
Инга

Не успевает отдуплять ))

Маша

О как))) Ты, мобилка, в показаниях путаешь я, а дуры мы)) логичная))

Ин
Инга

Может она и есть наш медведь?)))

Маша

Упаси Господь)))

Александр Голубев

А то точно статуя Путина? Может это статуя короля.

Александр Голубев

Я им не верю.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ваши проблемы .

Александр Голубев

На сарае тоже что то написано, но не соответствует содержанию.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вам бы хотелось и в заборную дырку воткнуть

Александр Голубев

Ага кол, если бы заметил с той стороны глаз неприятеля.

Николай Скороходов

..заткнись сучара .. кукрофашизм не пройдет ..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вас тоже увековечат , не завидуйте .

Владимир С

И кто они ставящие члены в виде статуй

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Люди , народ

Владимир С

Сможете выступить с предложением, чтобы у вас поставили статую в виде члена?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пусть ставят ,

Андрей

🤣👍 а мне понравился памятник!!!!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне тоже

Д'англия Это Социализм И Евразийство

На румынском почти также звучит