С. В.

T'Pau - английская поп-группа, образованная в 1986 в Шрусбери, графство Шропшир, во главе с певицей Кэрол Декер. Группа образовалась в 1986 году, взяв свое название от одноименного вулканского старейшины в научно-фантастическом сериале "Звёздный путь". Вспомним группу?

Ответы
Игорь Николаевич.

Запишу в свою память. В океан музыки нужно не только заходить, а в нем плыть.

С. В.

Понятно. У меня в 86 уже было 2 деки. 1-я Pineer я купил ещё в 82 м, а в 86 м уже дорогую AIWA

Игорь Николаевич.

В 14 лет, 1986 г. я смог только заработать 39 р. Летом.

С. В.

НО это круто! А я первую зарплату получил в мае 1976!

Игорь Николаевич.

Мой Д.Р. - 01.05.1972. День рождения моего старшего сына 01.05.1999. Вот такая жизнь суровая.

С. В.

Сдвиг эпох произошёл, на 14 лет.)

До Элвиса Не Было Ничего

Какое то повторение повторений... Вокал без лица... 3 - ий эшелон

С. В.

Ничего, у вас и этого нет.) Это попса, а не модерн.)

До Элвиса Не Было Ничего

Это попса не очень

С. В.

Есть и получше.) Индустриал или грув метал, 2023

До Элвиса Не Было Ничего

Реггей или пост- панк.... СКА или электро- свинг

С. В.

О!✊

Остап Бендера

Есть нечто похожее у группы Ниагара

С. В.

Не слышал и группу такую не знаю

С. В.

Вооьще да, что-то похожее есть. Попса же, тогда многие так пели

Елена Чистякова

Фигня, очередная дворовая шняга.

Бастиан

Чем знаменита эта группа?

С. В.

Ничем особенным. Просто стильная, модная. Раз о ней упоминают, значит популярная.

Бастиан

Кто упоминает?

С. В.

Тот. кого вы не знали никогда. западные радиостанции эту группу крутили на своих волнах в своё время

Бастиан

Ок

С. В.

✊

Бастиан

👎

С. В.

👉

Олег

И брата Колю тоже помним

С. В.

Молодец

Олег

😊🍻

С. В.

✊

Ма
Маша

Класно😻😻😻😻😻😻

С. В.

✋

Ivan Ivanovich

Почему именно эту?

С. В.

Прияглянулась. Она более элегантная и слушабельная, к тому же не из нынешних

Ivan Ivanovich

А как тебе группа A-ha?

С. В.

Нормально, но я не очень по ней страдал. Было пару хитов ещё тогда в 80 х, когда они начинали. Музыки было море. Есть и получьше группы.

Ivan Ivanovich

Конечно есть)

С. В.

✋🤝

Nikola Mahkov

-вспомним!--

С. В.

✊

Сергей Николаевич

Нахрена

Оксана Александровна

Тебе надо

С. В.

Да

Ал
Александр

🤯🤯🤯

С. В.

🤔

Максим Jw

Нет.