Антуан Же

ЗАНУДА - оскорбительно для вас или это присуще талантливым людям?

Ответы
Мила Я)

многое зависит от интонации сказанного.. от голоса... да и вабче контекста... когда сказано.. кем сказано.. зачем сказано.. какие могут быть последствия от сказанного... Я ещё не занудничаю?))))

Антуан Же

а при чём интонация

Мила Я)

мда... проехали.))) Удачи вам...)

Александр Кравцов

Да. Когда сын учился в школе и я учил его решать задачи по физике-математике, он (и моя жена) называли меня занудой, а сейчас сын очень благодарен. И говорит об этом.

Антуан Же

ты талант 🖼

Яна

Смотря в каких случаях если что то например детям постоянно твердишь они могут сказать что я зануда но это не так я просто забочусь о здоровье

Антуан Же

ты талантлива

Иван Иванов

для меня определяющим является момент адекватности занудства(скрупулезность), за частую носитель этого качества-является просто не заменим!

Зоя Овосиенко

Присуще. Потому что именно талантливые люди любят, уж если разбираться в чём-то, то ДОСКОНАЛЬНО ("докопаться")...в ТОМ же обвиняют и "зануду"...

Антуан Же

умница вот тебе 🖼

Зоя Овосиенко

Благодарю!😘

Антуан Же

не за что

Людмила Шубина

Меня это слово не кажется оскорбительным Все иногда становятся занудами Всё зависит от настроения ,кто тебе это сказал и каким тоном

Антуан Же

соглашусь

Алла Зубченко

Я не зануда, а по сему меня это не касается! Зануд я тоже не люблю, они меня раздражают, поэтому я стараюсь их к себе не приближать!

Антуан Же

а вы сами просто подумайте, чтобы докопаться до сути надо быть таким дотошным что занудам и не снилось

Алла Зубченко

Что бы докопаться до сути, надо быть упорным и усидчивым, а также верить в успех своего дела и это не мешает тебе параллельно быть весёлым, с чувством юмора и компанейским!

Антуан Же

это зануды

Алла Зубченко

Как я вижу, Вы и есть зануда! Я говорю о весёлом, компанейском с чувством юмора человеке, а Вы снова - это зануды! Разговор стал не интересен мне, пока!!!!

Ольга Гусева

Занудство - это особенность характера.. талант тут ни при чём.. Меня никогда не называли и не назовут занудой.. Я другая априори..

Ольга Гусева

Почему так решили? Вовсе нет.. Далеко не все.. Вы же не со всеми лично знакомы.. Как вы можете судить тогда? Если Вам нравится так думать, то пожалуйста..☺️

Антуан Же

спасибо

Ольга Гусева

Да не за что.. ☺️

Лариса Хомич

Как ни старалась, в зануды не вышла: на каком-то витке попытки наведения порядка заканчиваются переходом на другую тему...

Антуан Же

ну и сиди себе в скорлупе, пока

Лариса Хомич

Да я не в скорлупе, просто сайт как-то не располагает... Не обижайтесь.

Антуан Же

нет привычки 🖼

Лариса Хомич

Спасибо, сняла себе в комп...

Наталья Иванова

Да, вроде не замечала за собою занудства!!!) Такие Люди действуют на нервы и очень сильно надоедают!!!! Вроде-не зануды, они!

Антуан Же

Потому что именно талантливые люди любят, уж если разбираться в чём-то, то ДОСКОНАЛЬНО ("докопаться")...в ТОМ же обвиняют и "зануду"... это ответ Зои Овсиенко

Наталья Иванова

Всё может быть!)

Светлана Штейнбах

Оскорбительно. Но занудство - это попытка докопаться до истины, которая не нравится тем, кто ловит рыбку в мутной воде.

Антуан Же

согласен

Татьяна Брусницина

На мой взгляд-это не характерный признак для талантливых людей. Скорее-для ограниченных, эгоистичных, властолюбивых.

Антуан Же

Потому что именно талантливые люди любят, уж если разбираться в чём-то, то ДОСКОНАЛЬНО ("докопаться")...в ТОМ же обвиняют и "зануду"... это ответ Зои Овсиенко

Татьяна Брусницина

Проанализировать что-то досконально и "занудство"-это совершенно разные вещи.

Антуан Же

ты в этом не разбираешься

Татьяна Брусницина

На мой взгляд, это ты не знаешь словарное толкование слова "зануда" Будет время, почитай на досуге. Успехов и с наступающим Новым годом!

Екатерина Князева

Не присуще! Назовите хоть одного талантливого зануду. Занудство я б причислила к смертным грехам, чесслово!)))

Антуан Же

Катька никому больше не говори, засмеют ладно всю оставшуюся жизнь будут прикалываться

Екатерина Князева

Ну если только ты))) тебя я вытерплю, прикалывайся))) а на вопрос не ответил....)))

Антуан Же

благодарю и на вопрос а вы сами просто подумайте, чтобы докопаться до сути надо быть таким дотошным что занудам и не снилось

Екатерина Князева

Таланты редко бывают дотошными, ведь все, что они делают, им нравится, да и на самом деле оно прекрасно))))

Антуан Же

наоборот, ладно пока 🖼

Екатерина Князева

Пока))))

Татьяна Иоановна

надоедливый человек, тот, чьи действия вызывают тоску и раздражение. ... меня так не называют

Антуан Же

как пожелаешь

Татьяна Иоановна

я не желаю

Антуан Же

не капризничай

Татьяна Иоановна

хочется

Антуан Же

ладно продолжай

Светалана Магдалина

Скорее всего талантливые люди эмоциональны. НО не зануды..... Сколько людей - столько мнений.

Светалана Магдалина

КРАСИВО!😉

Антуан Же

да

Светалана Магдалина

Каждый раз удивляюсь совершенству в природе.😉

Виктория Долженко

смотря при каких обстоятельствах применяется к человеку это определение. И смотря от кого.

Антуан Же

вот ты и есть зануда " при каких обс-х, и смотря от кого"

Виктория Долженко

ахах )) ну пусть так )

Вик Тор

В зависимости от обстоятельств, но точно известно, эти два показателя не взаимосвязанные.

Антуан Же

для вас

Вик Тор

Не всякий зануда талантлив.А оскорбительного здесь ничего не вижу. Для кого и зануда, а для кого и талантливый человек.

Антуан Же

конечно

Вик Тор

🎅🎄

Вик Тор

)

Djenni Djenni L

Если это слово тебе соответствует- зачем обижаться. Принимай, как должное. Зпслуживаешь.

Антуан Же

ага

Элина Хмельницкая

Талантливые люди талантливы во всем. А только ограниченные люди становятся занудами

Антуан Же

молодец

Ирина Беляева

Не зануда это зануда никаких талантов это их полное отсутствие игра на одной ноте

Антуан Же

да конечно

Антуан Же

все талантливые люди те ещё зануды, ХА!