Александр Боршов

Бессонница это - повод для общенья или болезнь ?

Ответы
Лилия Юсубова

Бессонница, если это не единичный случай, скорее всего предвестник расстройства - болезнь.

Александр Боршов

Лилия я про ночные посиделки...а не тотальное истребление свободного времени...то болезнь серьезная МАНИЯ

Лилия Юсубова

Не думаю, на манию не похоже, может Вы "Сова". Я вот тоже сегодня зависла тут. 🙂 Думаю, что мне последние три недели не хватает тоже общения, вот и пишу ответы на все вопросы 🙂

Александр Боршов

Попробуй задай свой;) интересней будет

Лилия Юсубова

Потом как нибудь) А сейчас уже точно надо спать) Спокойной ночи 🙂

Александр Боршов

Спокойной

Виктор Краев

Это состояние нервного растройства,где то граничещее с болезнью...........................

Константин Шигрин

Это болезнь,а точнее сбой биологических часов в организме у человека.

Константин Ливанов

Бессонница может быть еще и вызвана любовью или переживанием.....

Маргарита Булгакова

Бессоница - это болезненный повод найти оправдание в общении...))

Александр Боршов

Миша не твой отец часом?

Маргарита Булгакова

Часом - это мой дедушка))

Маргарита Булгакова

Родителей не выбирают.... а дедушек - можно)))

Vyacheslav Silin

я сова-до 2-3 не сплю, вот и общаюсь..а днем разве пообщаешься?

Александр Боршов

Все здесь совы....

Vyacheslav Silin

Уважаемый Друг! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждут подарки - интересная книга плюс именной бесплатный сайт, получить который можно в скайпе - polkovnik-50108. Вячеслав. БЛАГО-ДАРЮ!

Ольга Ищенко

Спросите у сов. И почему Вы решили, что это безсонница? 🌹

Александр Боршов

А хочется тяПница:)

Александр Боршов

Взаимно...

Особа Царская

А если настроение плохое, то болезнь....А если хорошее, то повод для общения.

Александр Руcсу

Болезнь!, 😞 и-за нее я астрал не могу выходить. . .

Александр Боршов

А ты глазки закрой и "окулусприпара":)

Ирина Сметанская

причина - болезнь........следствие- общение..... 😄

Александр Дьяченко

Это временная реакция на раздражение!!

Алиса Пулккинен

Это временное состояние как правило.

Рафаэль Гайнутдинов

Увы болезнь.... Общение - следствие...

Сергей Пшеничный

безсонница-это зараза пакостная...

Александр Боршов

Брр..согласен

Юлия Степаненко

надо ехать отдыхать))там бессонница превращается в сонницу))

Александр Боршов

Некогда отдыхать((((

Юлия Степаненко

Спешите жить, а то жизнь проходит быстро. Надо ехать отдыхать.

Александр Боршов

В отпуске вставал пораньше, чтобы отдохнуть побольше:)

Сергей Пшеничный

зараза пакостная доводит дома на ночь, а на отдыхе-С УТРА 😉

Тамара Зинченко

Болезнь,дающая повод для общения!

Ралиф Башыров

Повод для приема снотворного

Неизвестно Неизвестно

скорее небольшое нарушение.

Anton Bobkov

Борис Бабкин

Повот проверить нервы.

Эркин Эрназаров

Много думаете

Борис Бабкин

Ну, а как же...

Лена Таланова

я -сова, мне нормально.

Zeger77 Евгений Земков

повод для размышления