Марина Марина

Чой-то вспомнила вдруг скоко мне лет.... и офигела....😳 Ну как мне может быть стоко лет? 😂

Ответы
Хохлов Гена

Какая же Ты молодец. Так и нарываешься на КОМПЛИМЕНТ. Ты прекрасная красивая женщина и твои года только подчёркивают ТВОЮ КРАСОТУ!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!💐💓👋👍🍷🍷- за ТВОЮ КРАСОТУ!

Марина Марина

Ну что Вы, сударь, таки даму смущаете....

Хохлов Гена

Смущение даму красят ещё больше. Она становится ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЕЙ.

Хохлов Гена

🍷🍷-ЗА ПРЕКРАСНЫХ ДАМ!!!💐👄

Хохлов Гена

Всё пора работу работать. До встречи.

Марина Марина

Пока.

Николай Ходосевич

Вот так живёшь, живёшь и уже 40 лет не тебе, а дочке. А у меня есть внук и внучка по 23 года. А самому маленькому внуку уже полгода.

Марина Марина

О как!

Николай Ходосевич

Марина, Вы в Питере живёте? Я жил в Волхове. А родня жила на Московском проспекте

Марина Марина

Да. Вы уехали?

Николай Ходосевич

Да. Я закончил в Волхове Алюминиевый техникум и меня послали в Чимкент. Там и остался на 25 лет.

Марина Марина

Понятно.

Лидия Сбитнева

канцелярскую статистику не стоит вспоминать, помнить следует какие -нибудь цифры, например до 20, а там - по усмотрению

Юрий Прытков

Но на фотке ты не тетка - просто молодуха, А тому, кто счел года, надо помнить, иногда, что получит в ухо.🌹👄

Марина Марина

Сама себе?

Юрий Прытков

Тому, кто за тебя посчитает😉

Марина Марина

Я сама и считала...😞

Вв

60 - не возраст. Это ещё только совершеннолетие. У тебя вся жизнь впереди!!! Завидую белой завистью!

Марина Марина

О как!

Вв

Именно так!

Ирина

да не может, однозначно. Паспорт всё врёт !Я вот тоже не согласная с паспортом)))))

Владимир Рябченко

тебя просто засунули в другую личину.тебе столько-сколько сама считаешь.

Владимир Рябченко

а если так-🌷🌷🌷😜.

Марина Марина

Ух ты! ))

Владимир Рябченко

примерно так.

Владимир Кузнецов

А годы летят...Наши годы как птицы летят...И некогда им повернуться назад...

Марина Марина

Да и ладно.

Астра

да Вы просто конфетка! Забудьте про возраст! Выкиньте паспорт!😃💐

Viktor Larin

А ты наоборот от ста считай, ск. до ста осталось, так меньше! Мне 29 лет!

Марина Марина

Всего -то 40 ))))

Viktor Larin

Ну вот видишь, уже не 60 !👍

Viktor Larin

👍👍👍

Лариса Шалагинова

Не смотри на года , мы всегда красавицы, умницы, рукодельницы!!!!!☺️

Лариса Шалагинова

Я уже по чаёвничала, спасибо!!☀️

Павел Тройнин

Женщине всегда столько лет, на сколько она выглядит, но не больше 18 !

Марина Марина

О как!

Павел Тройнин

А как же иначе?

Ольга Лихтанская

Не переживайте- мужчины любят ,,спелую ягоду,, !! значит все хорошо...!.

Дядя Миша

Я тоже офигеваю. Мне тоже не верится, что уже .................. столько же.

Галина Мешалкина

Ага поняла теперь!

Марина Марина

Полная взаимность!🤗

Людмила Светлая

А я не заглядываю в паспорт и не отмечаю дни своего рождения.

Марина Марина

А я не заморачиваюсь.

Людмила Светлая

И это правильно!!!

Людмила Светлая

И будем жить долго и Счастливо!!!

Борис Тушков

Зря офигела, женщину в любом возрасте беспокоят такие мысли

Борис Тушков

Ой какая мордочка много обещающая

Борис Тушков

Целую в симпатичную мордочку

Сергей Жуков

это просто паспортные данные,возраст - это состояние души.

Владимир Лучников

Что о вечном уже пора думать,да ,а вы дудильник пропустили

Марина Марина

Ну что Вы, сударь... все готово...

Владимир Лучников

Я рад за вас сударыня!

Леонид Визняк

нет душа должна быть всегда юнной ну а о летах не думать

Марина Марина

Не перечу.

Arkadii Gurevich

ГЛАВНОЕ НЕ СКОЛЬКО ЛЕТ А НАСКОЛЬКО ЛЕТ СЕБЯ ЧУВСТВУЕШЬ