Мировой Пельмень

Откуда в голове Илона Маска могло взяться словосочетание "ошибка Хрущёва"? Уж чой-то не верится, что он прям уж такой знаток истории СССР.

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Создание Украинской ссср это уже одна глобальная ошибка. Маск в это не вникал. Видео что историю не знает а про ошибку говорит поверхностно. Ну и он хочет быть Мидийным активно себя сам пиарит как и Трамп. Пользуется ситуацией)))

Николай Александрович

Когда вы беседовали с Маском?С чего бы вам кому-то не верить так просто,на ровном месте.Вам хочется верить,вернее не верить Маску.Обычное дело.Так что-"Чой-то хочется не верить......".

Александр Гусев

Знаток, или нет - не знаю. Но он прав в том, что в 50-х Хрущёв совершил большую ошибку, выпустив из заключения бандеровских бандитов. Не добили их тогда, вот теперь и хлебаем.

Михаил Гехт

типа один из богатейших людей мира не нашёл денег на референтов? 🤗 В лучшем случае он САМ из тезисного плана пишет окончательный текст🙂

Гражданин Мира Первый :-)

а ты считаешь, что это была спецоперация российских спецслужб по внедрению в его окружение агента, который учит его истории.🤔

Евгений

Прежде чем выдать анализ всего происходящего на Украине , человек изучил историю , это похвально молодец

Сергей Луцковский

Если бы был знаток, то Знал бы, что не Хрущёв виноват, а Маленков. Хрущёв просто поддержал идею.

Lao Dao

У него консультантов табун и как правило компетентных иначе он бы по роялю членом колотил

Мировой Пельмень

Вопрос. Консультант откуда? Конкретно в данном случае

Lao Dao

Поясните вопрос

Наталья Гнездова

Историка будет достаточно.

Lao Dao

М да уж

Св
Светлана_Светлана

Не ошибка это была. А целенаправленный подарок. Он зло России сделал для своей Украины.

Владимир

Да он такого и не говорил.И вообще, отдать Крым Украине,распорядился сам Сталин.

Стас Васильев

Примерно как и мы истории Европы и америки но засераем профессионально)))

Z-Мимокрокодил-V

Что-то почитал, видимо, чтобы ориентироваться.

С К.

Я тоже была удивлена его познаниями истории.

Alisa Warshavsky

Конечно нет! Но масоны просветить могли...

Юл
Юля

прошла инфа, что его кремль завербовал.

Юл
Юля

ты думаешь и началось отвечают политики постами)

Конь Впальто

им виднее. Но они не отвечают, а тролят. Они тоже люди

Юл
Юля

да какой то детский сад.

Конь Впальто

юмор он строить и жить помогает

Юл
Юля

ну да.когда без него психоз остается и только

Светлана Степанова

ещё до кузькиной матери дело не дошло

Марго Беккер

моть у него другой-однофамилец?🤪

Wlad Korn

По слухам у него бабушка русская.

Ин
Инга

Сейчас ещё и дедушку-еврея отыщем

Людмила Канивец

У него есть хорошие " учителя " !

Европа Плюс

Петров и Башаров подсказали