Люблю Linux

Чой то меня большой брат пугает в последнее время. Везде в гугле вылазит реклама кошачего корма Гурмэ. Я его не гуглил, не искал. Но, кота кормлю именно Гурмэ.
Сегодня вообще был эпик. Приснился мне сон с тараканами. Огромными такими, с ладонь. Утром первым делом вбиваю в поисковик "К чему снятся..." и гугель вежливо предлагает закончить "...тараканы"

Ответы
Ziama Fradkin

Тараканами торгуют в зоомагазине.🖼

Юлия Тарасова (Раковская)

Угадывает Ваши Сны! Друг!😁🖐

Люблю Linux

😳

Юлия Тарасова (Раковская)

имею ввиду хороший подсказчик😁

Та
Татка

Первая стадия чипирования

На
Наблюдатель

ИИ в деле!!

Люблю Linux

😲🤔

На
Наблюдатель

🤷‍♂️завтра наступило

Осень

Привился?

Эл
Эльвира

😄😄😄

Люблю Linux

🤭

Эл
Эльвира

Телепатия есть реально.
И какая-то связь у этой телепатии есть и с интернетом, видимо.
Может иной разум взаимосвязан, как живым миром, так и с интернетом.

Сн
Сняжинка

🤔

Люблю Linux

🤭