Ал
Алексей

Правда ли, что москвичей испорти квартирный вопрос? 🖼

Ответы
Alex Sher

Нет, наоборот, от родителей и бабушек нам досталось по три-6 квартир, их сдают за сумашедшие деньги, и москвичи теперь живут как коты, лениво и вальяжно... их испортили иногородние, что валом лезут в город, поднимая цены на жилье

Ал
Алексей

а не задумывались- почему иногородние лезут?

Handyman

москвичей испортило не тока это.......а еще испортил их гребаный статус
они вчера были госторбайтерами а сегодня стали москвичами и горлопанят против приезжих громче тех кто москвичи в 5ом поколении

Handyman

👌

Sekach Dev

Москвичи.. те что были когда то.. имеют мало общего с лимитой.. узбеками.. таджиками.. хохлами... Но эти почему то тоже считают себя в жопу москвичами.. вырождается все.. и квартирный вопрос.. это правда!..

Ал
Алексей

так и есть

Ал
Александра

Ещё бы...с такими ценами?!)) Как обычному середнячка вытянуть это улучшение??) Только ехать оттуда и жить в местах более комфортных...

Маруся

А шо так, вас москвичи волнують??? В вашей гавани все в порядке ??? Прекрасный актер Басилашвилли и Воланд изумительный!!!

Маруся

Ой, а везде по стране и постсоветскому пространству, прям рай на земле и человек человеку друг!!!!👏👏👏👏

Vladimir Tixonkov

есть славянское мировозрение где человек человеку друг..., а есть другие, про которые стеснялись говорить при СССР , например иудаизм или нацистские настрои...

Маруся

Москву бы от прЫезжих очистить из республик Средней Азии, а то сплошной аул устроили, ну, ладно бы приезжали высококлассные специалисты, так ведь аул весь к нам переехал!!!!! Я прекрасно отношусь к дружбе народов, но пусть живут у себя дома!!!! Как они всех русских повыгоняли из республик, а теперь хотят хорошего отношения к себе!!!!

Vladimir Tixonkov

да, аулы и все мафии перебрались, а власть антинародная этому только рада...

Маруся

Да, аул с гор спустился и в Москву))))

Меняю Дислокацию)))

А ты проведи эксперимент) найди женщину в Москве и попробуй к ней прописаться)?

Ал
Алексей

да

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аминь 🙏

Ал
Алексей

воистину

Меняю Дислокацию)))

Ну вы блин.. даёте)

Ал
Алексей

ну а чего делать то вечером? Только постебаться

Ма
Марина🍁🍁🍁

И не только москвичей. Да и Булгаков не только москвичам роман написал)))

Ал
Алексей

всё верно. не кажется единственный человек. который упомяну Булгакова. Ощущение, что люди его не знают. и эту фразу не знают))))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да вы что..серьезно?((( Ничего себе

Ал
Алексей

сам удивляюсь

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

У них как мне известно у некоторых по несколько квартир которые сдают.

Счастливый

И это конечно...и еще условия жизни у них хорошее..вот и зазнались..

Злобный Эльф

Хто приезжие испортили квартирный вопрос, лезут, в Москву

Злобный Эльф

Воздух чище, будет

Ал
Алексей

да какой у вас воздух. дерьмо распылённое в атмосфере. Да и всё там дерьмо. в первую очередь- почему -то люди))))

Злобный Эльф

Знаешь, Москвичей, как таковой, полторы бабушки осталось. Остальные понаехавшие и понаостававшиеся, и вот это и есть быдло. Которое взяв хату в ебатеку, орут что мы Москвичи, и заметь хамт не коренные, а те кто живут тут по ипотеке лет пять, от силы десять

Ал
Алексей

но позиционируют они себя и преподносят как москвичи. Ещё в армии была поговорка- хороший москвич- мёртвый москвич. их правда мало очень было. Но не любили их все. с последствиями конечно. ))))

Злобный Эльф

Смотря какой Москвич. А то бы и голову проложил бы кому нибудь

Мария Максимова

По-любому!!! И не только их, и не только в Москве....

Луиза

не только москвичей, теперь уже и по всей России!

Владимир Писарев

Скорее всего незаслуженные льготы и привелегии

Ал
Алексей

в точку

Владимир Писарев

Я Подмосковный работаю с москвичами их опломб иной раз заставляет их послать на три буквы

Ал
Алексей

что мешает- пошли. я бы ещё и в голову дал пару раз

Владимир Писарев

Я и посылаю,в морду нельзя

Александр Крылов

так в Москве 10 % москвичей остальные приезжие

Ал
Алексей

так приезжие гордо обзываются мАсквичами и позиционируют так себя

Юлия Рябинина

Люди сами себе враги в не бетонная постройка

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

не только москвичей. коммуналки это что-то))

Алексей Юрьев

Это москвичи испортили квартирный вопрос.

Ал
Алексей

логично

Николай И. М.

Этот вопрос портит многих ибо - алчность..(

Тася Гаврик

Чистая правда...и территориальный тоже...

Vladimir Rakivnenko

Тася - изменилась?

Тася Гаврик

В чем?

Vladimir Rakivnenko

Во внешности...

Тася Гаврик

Я всегда разная, женщина))

Vladimir Rakivnenko

Это - здорово! )))

Тася Гаврик

Так должно быть)))

Розалия Файзуллина

За квартиры убивают и не только в Москве

Ал
Алексей

Булгакову надо было написать: русских испорти квартирный вопрос?

Розалия Файзуллина

Булгакова я уважаю и он написал именно так как надо,ведь Воланд говорил о своих наблюдениях о Москве и москвичах

Ал
Алексей

думаю с тех времён ничего не изменилось