Оксана Шишканова

С вами подло поступили,ваши действия?

Ответы
Не Πушинка

Месть - блюдо холодное. Если появится возможность сделать "алаверды́", непременно воспользуюсь, ибо память у меня хорошая! А так... лучше забыть, свои нервы целее будут.

L.

Понять и простить , если возможно, то помочь подлецу решить его проблему, но лучше просто не водиться с подлецами и не тратить на них время

Языческий Кот

сделаю выводы. и относительно своего доверия и относительно конкретных людей. я, конечно, не злопамятный -просто злой и с хорошей памятью.

Aлександр Кузьмин

так а чего тут ..... ну постою ... вздохну .... положу цветочки ..... извини если что не так .... и пойду с кладбища спокойный ....

Пан Стефа́н

Лет тридцать назад в дыню однозначно ... А сейчас ничего не делаю. Просто избегаю таких людей,

Ан
Андрей-Пушкин

Я вообще то,
не сильно люблю людей,
что-бы у кого-то была подобная возможность ...

Наталия Золотова

Ничего не делаю, я просто знаю у этих людей потом все очень плохо складывается

Lan Serg Serglan

всё зависит от того что я потерял, если не много то игнор и прощайте.

Ав
Автор

утереть нос и дальше шагать...подло с нами поступают постоянно

Татьяна Землянова

Вычеркнуть человека из вашей жизни- это и будет ответ.

Ко
Котенок

Не вспоминать, вычеркнуть, насколько это возможно

Камилов Камил Хамзаевич

Поступали со мной подло и не раз. Но я всё равно люблю Нину!

Далеко Не Идеал...увы(

С удовольствием посмотрю, как отомстит жизнь)

Wszystko Jedno

...Всегда есть вариант ответа,пусть и не сразу

Бабайкин Юрий

Перестаю общаться-не могу потом даже видеть

Константин Лисицын

Простить и забыть. Навсегда. Человека...

Михаил Аврех

плюнуть и забыть навсегда эту личность

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

не доверять человеку, сделавшему это.

Никифоров Валерий

А я ее простил, простил и отпустил

Николай Дубинин

Действие равно противодействию .

Таирия Таирия

Затихарюсь, выжду время и отомщу