Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Бог рока🤘😎🤘

Ответы
Олег Владимиров

Один вокал-это не рок, а с музоном России до настоящего рока, как до Китая раком. Нет хороших рок-музыкантов. Лабухи одни.

Old Bastard

Потому что один на всю Рашу нормальный вокалист..а бог это Лемми!

Old Bastard

И Дио умер..и Купер кашляет..пантеон богов!

Z-Мимокрокодил-V

Дерьмо собачье. Ни петь, ни играть.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Слышь он все умеет

Z-Мимокрокодил-V

Кароч, не слышал ты настоящего рока.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Ну и какой же настоящий? он в живую умеет петь

Z-Мимокрокодил-V

LZ, Nazareth, DP, Dead Daisies, Cinderella, JET, Genesis, Marillion, Pendragon, и еще до хренища. А в России рока нет.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

неее, лучше тогда уж AC/DC 🤘есть прикольные песни

Стас Васильев

ладно Ози Озборн, а это бля что??????

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Тиха Это Валера Кипелов, Оззи он знает

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Валерий Александрович Кипелов Советский и российский рок-музыкант, певец, композитор и автор песен, работающий в основном в жанре хеви-метал. Известен как один из основателей и первый вокалист рок-группы «Ария» с 1985 по 2002 год. С 2002 года возглавляет собственную рок-группу «Кипелов». Лауреат премии «RAMP» 2007 года в номинации «Отцы рока»

Валентина Найденова

Вы поклонник рока?)

Евгений Иванов

Ария - Бог рока?

Евгений Иванов

И я про него.

Юрий Сотников

во это да

Mарго Беккер

??????

Александр Кулешов

🤘