Карина

Разочарование, как простуда — им нужно переболеть.
Зато потом формируется стойкий иммунитет…

Ответы
Сергей Берестень

Не создавайте себе иллюзии ,не выдавайте желаемое за действительное. Мир разнообразен и таков как есть . Смотрите на все со стороны, а не с точки ваших личных мироощущений . Разочерование это ваша личная реакция на существующий порядок вещей и отношений ,который не вписался в ваш образ жизни и мыслей.

Тарасов Сергей

Нет необходимости становится циником, надо обрести гармонию и поступать так как вы считаете на данный момент, в данной ситуации и с определенными людьми. Не нужно шаблонов и штампов.

Геннадий Фадеев

НЕТ! ПЕРЕЖИВЁШЬ ОДНО, ПРИШЛЮТ ДРУГОЕ, БОЛЕЕ СИЛЬНОЕ, ДЛЯ ВОСПИТАНИЯ И УКРЕПЛЕНИЕ ДУХА. УЙДИ В СОЗЕРЦАНИЕ И НЕПРИЯТИЕ ВСЯКОЙ БЯКИ.

Константин Антоненко Ff

нет...появляется опыт, а чувства разочарования возникают все равно,если происходит действия вызывающие это .

Владимир Кваст

Это горячая кровь и как отпрыск от обиды и из-за злости в неотозванные глаза и уходят по тротуаре.

Левон Агамалян

Не всегда.Можно неоднократно наступать на те же грабли.Иммунитет здесь дело относительное

Натка М_Мак

Как-то не получается переболеть и иммунитет получить, с каждым разочарованием все заново

Андрей Якунин

Нельзя забить гвоздь, вытащить и чтобы не осталось дырки. Каждое разочарование, предательство - это такой гвоздь в душу. У нас все души в дырах...

Натка М_Мак

Угу

Андрей Якунин

ОГа?

Татьяна .

Вы правы золотые слова именно стоикий иммунитет ,красиво сказанно, а главное верно. 🤔

Сестрица Алёнушка

Не формируется никакого иммунитета, если продолжать наступать на старые грабли)

Алина N

лучший способ избежать разочарования - рассчитывать и надеяться только на себя!

Луиза

и вообще чем больше у человека разочарований и разлук - тем крепче он становится

Денис Петров

Переболеть и еще раз, без ошибок, мысленно пройти правильно этот отрезок жизни

Алексей Филь

Не один иммунитет не спасёт от такого заболевания... Опять когда то заболеешь

Михаил Крылов

У меня уже сформировался строгий иммунитет на женщин-они меня не интересуют.

Дмитрий Николаев

Зависет от того сколко ты пржил со второй половиной, это будет трудно.

Никифоров Валерий

Все наши неприятности оттого, что верхняя пуговица расстегнута.

Станислав

Всем нужно переболеть. Это как прививка и чем раньше, тем лучше...

Наталья

Это уже не имуннитет это стойкая защитная реакция на придурков

Карина

👍🏻

Наталья

Во

Александр Иванович

Ну и о поллитре то не забывайте, это сильно стимулирует!!!!!!!!

Sergey Sergey Davydov

У кого как! У многих переходит в хроническое заболевание!!