Сергей Карташов

Почитав женские статусы и заметки, складывается впечатление,
что у всех один и тот же придурок.)))

Ответы
Наталья Андриевских

МОЙ ДРУГ, ЕСЛИ СОЛНЦЕ С УТРА НЕ ВСТАЛО,
ЗНАЧИТ, СОЛНЦЕ СЕГОДНЯ - ТЫ....ИДИ - И СВЕТИ!!!....

Нина Кузьмина

ОН НЕ ОДИН. ИХ ГДЕ-ТО КЛОНИРУЮТ. ЧТОБЫ НА ВСЕХ ХВАТИЛО.

Гр
Грозный

хорошо я весь в слух превратился.

Гр
Грозный

и это все мне?

Нина Кузьмина

Да. Берите полными горстями!

Гр
Грозный

хорошо

Любовь..любовь!

Нет! Разные, но очень похожие. Да и не все придурки....

Алина Васильева

И К СОЖАЛЕНИЮ, ПРИДУРКОВ МНОГО РАСПЛОДИЛОСЬ!

Са
Сауле

а может это вы чем-то.... друг на друга похожи?

Андрей Бобро

или ему досталась одна и та же стерва!

Валентина Балашова

👆 👆 👆 👆 👆

Сергей Карташов

Я всегда чувствую себя счастливым. Ты знаешь, почему? Потому что я ничего ни от кого не жду. Ожидания всегда боль. Жизнь коротка. Так что люби свою жизнь. Будь счастлива. И улыбайся. Перед тем, как говорить, слушай. Прежде чем писать, думай. Перед тем, как тратить деньги, заработай. Перед тем, как молиться, прощай. Перед тем, как делать больно, почувствуй. Перед тем, как ненавидеть, люби. Перед тем, как умереть, живи!

Людмила

Ну также как и у мужчин одна стерва

Св
Света

👍👍👍👍👍

Наталья Попова

Ксерокопии, как минимум 🤣🤣

Марина

Все мы одним миром мазаны:)))

Тамара Якшова

Может быть и так, но разные

;*

А если много придурков)))

;*

Это точно! Респект!

Сергей Карташов

Однажды молодая девушка, придя к отцу, стала жаловаться:
- Отец, я устала, у меня такая тяжелая жизнь, такие трудности и проблемы, я всё время плыву против течения, у меня нет больше сил... что мне делать?
Отец улыбнулся и, вместо ответа, поставил на огонь 3 одинаковых кастрюли с водой, в одну бросил морковь, в другую положил яйцо, а в третью насыпал зёрна кофе.
Через некоторое время он вынул из воды морковь и яйцо и налил в чашку кофе из 3 кастрюли.
- Что изменилось? - спросил он свою дочь.
- Яйцо и морковь сварились, а зерна кофе растворились в воде - ответила она.
- Нет, дочь моя, это лишь поверхностный взгляд на вещи... Посмотри - твёрдая морковь, побывав в кипятке, стала мягкой и податливой. Хрупкое и жидкое яйцо стало твёрдым... Внешне они не изменились, они лишь изменили свою структуру под воздействием одинаковых неблагоприятных обстоятельств - кипятка. Так и люди - сильные внешне могут расклеиться и стать слабаками там, где хрупкие и нежные лишь затвердеют и окрепнут...
- А кофе? - спросила дочь.
- О! Это самое интересное! Зёрна кофе полностью растворились в новой враждебной среде и изменили её, превратив кипяток в великолепный ароматный напиток.
Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств, - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

;*

Блииин... в лом читать((( я плохая?

Сергей Карташов

???? это твое мнение я так не думаю))

;*

😔

Людмила Алим

Один знакомый придурок?)

Ольга

главное-любимый

Людмила Бушуева

Что уж вы так ?

Елена Лозовская

Вам виднее.

Татьяна

возможно

Gulnaz ***************

да нет.....

Эльмира Фассахова

😀 😂

ღН
ღ Нежный Яд ღ

😂 😂