Ва
Василиса

Куда подевались природные инстинкты? У меня под окном лежит кот, а вокруг него бегают преспокойно голуби))))

Ответы · страница 2
Владимир Бахаруев

Он на охоте, ждёт када паближее падайдут и пабольше, чоб здря не пачкаться

Almas ***

Выращивает их Ваш кот. Инстинкты не пропали, умнее стали наверное просто.

Сергей Штроков

А львы тоже отдыхают рядом с антилопами,пока есть не захотят.так же и кот.

Олег Парожнетов

Ко мне зашла соседка в халатике. Так я её выгнал. Счётчик блин поверяла.

Вадим Кожаев

СЫТЫЙ ХИЩНИК, НА ОХОТУ НЕ ПОЙДЕТ.🐈🐾🐥🐣🐤❗

Александр Туборцев

ДА НЕ ГОВОРИ ТЕ , СТОЛЬКО БАБ Я ЧЕ ОДИН ИХ ЛЮБИТЬ ДОЛЖЕН . ОДНИ ПЕДИКИ .

Рашит Валиев

Что, весна, даже на голубей не реагирует, значит он кастрированный.

Assa

Эволюция! До кота дошло,что голубь птица мира,и его нельзя трогать

Сергей Анахин

Гены. Кот коту рознь, как и мужчина мужчине. Афоризм. Сам придумал.

Александр Беляков

Кот наверное сыт Да ктому же сейчас март У него другие стремления

Ildar Islamsin

потому что кошкам не надо лишнего, и только человеку всегда мало!

Александр Таран

А Вы что , думали что коты ничего не слыхали про птичий грипп ? )))

Андрей Губарев

Кот мартовский, он сыт во всех отношениях, поэтому ему пофиг . 🙂

Бедный Мойша.

У кота инстинкт на кошку. Не царское дело за пернатыми гонятся

Юрий Юрий

он просто с ними не спаривается, вот и не проявляет интереса((=

Жанна Ветчинина

Или приученый не трогать птиц

Палыч Своеобразный

Ха... он знает что его любимая хозяйка всё равно его покормит)))

Владимир Лещенко

Закормили котика, вот он и не хочет про инстинкты вспоминать.

Ринат Гимазетдинов

наш попугай на голове сидит у Кузи,еще и расчешивает его..

Александр Родиков

кот может кастрированный вот и нет природных инстинктов

Олег Окрепилов

Хозяин помог . этому коту наверное и кошка уже не нужна....