Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нам?
Это точно!) женщины более,чем благодарны,за любое,даже небольшое внимание...а вот чем,меньше,тем характер скверней)
а когда больше, какой характер?
ну соответственно лучше
Отличное выражение! Сами додумались или кто подсказал? )))))))))))))
А зачем Вы тогда нужны?
да Юрий такие как вы симпатичен меньше
смотря кому
всем
не парься это анализу не поддается
Это строчки из гимна импотента?
Светлана Вы супер!)))) 
да , и тем больше она соседу !)))))
увеличь количество подходов
как штангист к штанге - 3 попытки?
как сможешь
Согласна со Светланой 
Сам понял что на писал?.
Я не Пушкин, и то понял...
рада за вас а я тупая.
карлик и лилипутка!
"Смелый" ты парень.
эт точно...
да, очень умно
Так вам и надо
сам то понял?
с тобой все поймем
думаешь?
вполне
может правда попробовать
что за чушь?
я не Пушкин и то понял
не понял
подрастешь, поймешь
тупость
тогда скажи умно
Я про Пушкина обиделась! Ничего личного!
Пушкин сказал немного по-другому
Вы хотели тоже быть вечным своими предположениями?))))))
не, мне цыганка нагадала жить 89 лет...всего-то...
Живите больше! если захотите!
уверен?
чем меньше девушку ты любишь, тем больше на хрен ты пошёл!
ха х
я хотел сказать познакомся повстречайся
Юра, прислушайся!!!
Умно!
почти по Пушкину!
+-=-+(0)