Olivka

Иногда для ощущения полного счастья достаточно избавиться от лифчика, смыть всю косметику, вытянуть ножки на диване. И чтоб никто тебя ,блин, никто не спрашивал :"А что у нас есть покушать?"

Ответы
Евгений Лысый

А ЧТО ПРОСЯЩИЙ ВАШ, НЕ В СИЛАХ САМ НАПОЛНИТЬ СВОЙ ЖЕЛУДОК, ЧТОБЫ ЗАТЕМ ПОМОЧЬ ИЗБАВИТЬ ВАС ОТ НИЖНЕГО БЕЛЬЯ И НОЖКИ ПРИТЯНУТЬ, СПЕША, А ПОТОМУ ПОМАДУ НЕ СМЫВАЯ? И ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ТАК ПРИХОДИТСЯ ДОВОЛЬСТВОВАТЬСЯ МАЛЫМ И БЕЗ ЧЬЁЙ-ТО ПОМОЧИ, "БЛИН", ПРИХОДИТСЯ ЕДИНОЛИЧНО ВЫТЯГИВАТЬ СОБСТВЕННЫЕ НОЖКИ ВО ВСЮ ДЛИНУ ДИВАНА. ПРОШУ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОСТИТЕ СВОЕГО "ПАЦАНА",ПОСКОКУ ОН - ВОСПИТАННЫЙ. ДРУГОЙ БЫ ПРОСТО МАТЕРНУЛСЯ И ПРОВОПИЛ: "ЧО Я СМОГУ ПОХАВАТЬ У ТЕБЯ?" А ЕНТОТ ПО-КУЛЬТУРНОМУ УСЁ. ТАК ПОЛАГАЮ, НЕ ВСЁ ПОТЕРЯНО... И СЧАСТЬЕ НА ДВОИХ ЕЩЁ ВОЗМОЖНО! "ИЩИТЕ - И ОБРЯЩЕТЕ"

Евгений Лысый

НУ, ТАДА НАДОБНО ЗАКУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС КАКОЙ-ТО, НО НАЗЛО КОНДУКТОРУ ПОЙТИТЬ ПЁХОМ! ДВИЖЕНИЕ - ЭТО ЖИЗНЬ!

Olivka

Да

Евгений Лысый

🙋‍♂️ТАДА - БЫСТРЕНЬКО ЗАДВИГАЛИСЬ, ХОТЯ БЫ - К ХОЛОДИЛЬНИКУ...😉! ДА!?! НЕТ!?!✌️

Olivka

Пешком

Евгений Лысый

ЛУДШЕ НА ТРАМВАЕ! И ПОСПЕШИТЕ🏃‍♀️, ДАБЫ КТО-ТО РАНЬШЕ ВАС К НЕМУ НЕ ДОБРАЛСЯ👣! УДАЧИ✌️💐 !

Владимир Воронов

Знаешь,иногда для ощущения полного счастья достаточно избавиться от автомобиля,закупить продуктов,уехать на дачу,снять с себя официальную одежду,остаться в одних шортах.И чтоб никто тебя,блин,никто не спрашивал:"А что у нас с планами на лето?"

Марат

По-моему, от этого вам поплохеет, поэтому для поддержания вашего тонуса: А что унас есть покушать?

Олег Маринич

Мужик тоже так думает только про вынос мусора. И скидывает всё с себя... Эх семейная жизнь

Olivka

Почему всё?

Олег Маринич

Так же просторней.

Olivka

Нет

Олег Маринич

Ну в трусах конечно и маечку нормально же

Elguja Petriashvili

elguja petriashvili <elguja.petriashvili@gmail.com>
кому: мне

Да
Данил

Я уже представил как ты сидишь на диване раскинув сиськи и в обе стороны!)

Olivka

Нет

Да
Данил

Зря. Её ведь тоже проветривать нужно! )

Olivka

Если лифчик снять - это не означает то что без верхней одежды ходить мечтаю

Да
Данил

А я люблю когда девушка ходит только в одной моей рубашки на голое тело.

Olivka

Я не ваша девушка

Etibar Nuriyev

Да у вас очень трудный вопрос . Покушать у нас дорогая ..

Olivka

В холодильнике

Сергей Соломонов

и еще забыть все свои желания и точно будешь счастлив

Владимир .

А может лучше бы спросили "что ты хочешь покушать"?))))

Olivka

Это в другие дни

Владимир .

ну понять можно))

Серик Раимбеков

уверен у Вас самые сладкие оливки, покушать .....

Аркадий Кружков

когда ты без лифчика даже хочется прилечь

Сакен Ахметов

Ахах разведись а детей в интернат и всё :-р

Валера Козлов

Иногда рассабон ныне помешает))))

Евгений Дидух

А накуя лифчик снимать)))???

Olivka

Свобода

&$
&$$$&

Солнце отпускает🌷😉

Арсен Толоков

Так кушать уже подано!!!8

Leonid Rebo

Что найдешь то и твоё

Александр Беляков

А как же монастырь

Влад Ремезов

Шикарная мысль.

Синий Экран Смерти

категорически