Анна Синицына

Когда мне было пять лет, у меня была мечта; Мне хотелось чтобы меня возили на колясочке а вокруг было много масла нарезанного кубиками, которое нам давали в интернате и вкуснее его ничего не было на свете!!!! А о чем вы мечтали в детстве?

Ответы · страница 2
Сара Фомичева

Я помню, что была голодная. Всегда хотелось кушать. На столе кроме чая и чёрного хлеба ничего не было. Был грузинский чай 2-й сорт. 😭

Анна Синицына

В наше то время? Почему, Вы же молодая!

Анна Синицына

В Советское время? С родителями было что-то не так?

Сара Фомичева

Просто жили бедно. Помощи и поддержки не было. 😢

Анна Синицына

Желаю вам в дальнейшей жизни счастья и достатка

Сара Фомичева

Дай-то Бог. 😘

Дмитрий Григорьев

В детстве я мечтал быть дворником. Но когда вырос понял, что буду глупо смотреться на лобовом стекле автомобиля.

Анна Вреднючка

а я мечтала, что когда вырасту, то на первую зарплату куплю кучу мороженого и буду есть ,ЕСТЬ, ЕСТЬ!!!!!!!!!))))))))))))

Анна Вреднючка

А получив первую ЗП я поняла, что всем желаниям СВОЁ ВРЕМЯ!)))))

Андрій Михальчук

летать по позже иметь хорошую семью быть счастливым все сбылось когда начал молиться и ччитать библию

Разиф Гилемханов

Я мечтал о джинсах с двумя карманами с зади.И мне подарили на днюху.Это было что то,не описать словами.

Соколова🇷🇺

Ваш рассказ похож на рассказы моего мужа.Он воспитанник интерната.У него были мечты в детстве о еде.

Анна Синицына

Вот я почему-то именно масло хотела

Соколова🇷🇺

А он сладкую булочку с маслом.

Михаил Лавринцов

Мой отец во время войны был лётчиком истребителем , я этим очень гордился , и мечтал стать таким-же.

Елена В.

Мечтала быть доктором. У меня даже был пластмассовый набор доктора. И я делала операции куклам )))

Александр Теряев

Мечты сладки своим будущим. Назад не следует смотреть. Это уже не мечты, а что угодно, но не мечты.

Геннадий Бабушкин

Пельменей нажраться и купить всем ребятишкам сладостей с лимонадом, и что бы всем по игрушке...

Шер Исаматов

Мечты... 😉 насчет масла кубиками - прикольная мечта. Что то похожее тоже не раз промелкивало... 😉

Сергей Ермаков

Я просто бредил змеями и хищными птицами! Результат - всю жизнь работал в уголовном розыске!

Анна Менщикова

Научиться играть на гитаре, купить немецкую овчарку, машину и иметь много денег на бензин

Виктор Хмелев

я завидовал дворникам, потому что они раньше всех встают и больше всех всего находят!!!!

Анна Синицына

Так надо было им помогать!

Виктор Хмелев

Вот спасибо за совет!!!! Не сподобился!

Дмитрий Щербаков

Танк на радиоуправлении. В 70х он стоил 21руб.(сумасшедшая цена для игрушки, в то время).

Елена Яковлева

Я мечтала о коньках-снегурках. Но коньки было трудно купить, размер не походил. 🙂

Анна Синицына

Зато наверное детям купили

Матушкин Братуха

Я не любитель еды)Но в 5 лет у меня ,как и сейчас всё было -девочки ,машинки ,шалаш)

Мила Гаева

я и сейчас бы от кубика мала не отказалась...с какао....а еще от сметаны с сахаром

Владимир Мовчан

Чтобы родители, прошедшие ад Великой Отечественной, подольше пожили на земле.

ОК
Олег Кошелев

Я родился в 80х и неочом немечтал,а когда настали 90е ваще думал капец))))как жить