Борец С Врагами

111 лет в штате Флорида функционировал интернат для трудных подростков от 12 до 21 года. Детей в нём зверски пытали и убивали. Выжившим не верили. Сотни детей были убиты. Иденфициировано меньше половины. Теперь понятно, почему США так агрессивны по отношению ко всему миру? Вырастили несколько поколений агрессоров!

Ответы
Галина Коровина

Самая агрессивная страна в мире-США.Сегодня мы знаем, что это монстры и им нельзя доверять. Самые гадкие это Джо Байден и Хиллари Клинтон, тоже наверное выпускники этого интерната.

Борец С Врагами

Генная память у них отравлена!

Галина Коровина

Мне кажется, они просто даже и не заморачиваются на счёт какой либо памяти.

Борец С Врагами

Так им легче жить. ...

Алина Васильева

НЕТ ТУТ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ. ТУДА К НИМ ШЛИ ПОКОЛЕНИЕ ОТБРОСОВ. БАНДИТОВ И УБИЙЦ ТАК ЗАРОЖДАЛАСЬ АМЕРИКА! А ДЕТЕЙ БИЛИ ВО МНОГИХ СТРАНАХ. ОСОБЕННО СИРОТ! В ТАКИХ ДОМАХ!

Борец С Врагами

В огороде бузина. А дядька в Киеве ?

Алина Васильева

КАК ЗАРОЖДАЛАСЬ АМЕРИКА, НАДО ВСЁЖЕ ВАМ ГДЕ ТО ПРОЧИТАТЬ!

Alex Sher

Все начиналось с уголовников, бандитов , маньяков и сумасшедшими, какие гены такие и всходы, из гниды не появляются пчелы

Борец С Врагами

Из гниды появляются американцы

Владимир Ткаченко

а до того они успешно уничтожили индейскую цивилизацию

Борец С Врагами

Всё верно! Спасибо! Эта очень мерзкая , подлая страна!

Алексей Неважно

Это вы откуда такие фейки выискиваете?😂

Алексей Неважно

Ясвои мозги видел на снимках, так что аргумент свой себе оставте😂

Борец С Врагами

Там у тебя белые пята были на снимке. Так что аргумент в силе .

Алексей Неважно

Вы невидели снимка , из чего можно сделать вывод что вы идиот, так как ваше мнение юазируется лищь на ваших желанияз

Борец С Врагами

Вот ты себя и выдал, невежественный идиот . И неуч к тому же

Алексей Неважно

Аха конечно....я же сказал свои личные желания и амбиции оставте в своем убогом мозге😂

Владимир Подставной

В штате Флорида до сих пор нет интернета!

Борец С Врагами

Ты на самом деле подставной?

Владимир Подставной

Пшёл на хуй, бандеровская нечисть!

Владимир Забродин

дык оне и первоначально имя были.

Борец С Врагами

И как их можно считать демократическим обществом. Маленький пример из демократии Америки. Смертная казнь у них демократична . Хочешь, тебе введут инъекцию, а не хочешь, поджаривайся на электрическом стуле

Владимир Забродин

Зато по их инструкциям у нас её отменили.

Борец С Врагами

Если следовать их инструкциям , то получишь новый Афганистан . Или Украину...

Z Сергей Балхошин V

сша всегда жила за счёт убийства

Борец С Врагами

Они даже в убийствах своих президентов лидируют.

Z Сергей Балхошин V

англосаксы родители фашизма

Борец С Врагами

Сюда ещё и армян можно добавить.

Z Сергей Балхошин V

армяне совсем другое они сами были рабами турков

Борец С Врагами

Подневольные всегда более агрессивны , чем их хозяева.

Алексей Любимов

да всегда агрессорами были

Людмила Бострикова

Какой ужас! Не знала этого

Борец С Врагами

Я сам этого не знал. Пару недель назад прочитал в нашей газете.

Максим Jw

Бездоказательно.

Максим Jw

Меня правильно воспитывали. В мои 14 лет мать купила видеокассету с документальной съёмкой детской колонны.

Борец С Врагами

Мать твоя готовила тебя к колонии? Хорошее воспитание.

Максим Jw

Ты действительно дурак или придуряешься?

Борец С Врагами

Ты хамишь!

Максим Jw

На дурацкие вопросы время жаль.

Александр Чайка

согласен

Борец С Врагами

Спасибо за поддержку