Hasta La Vista

Депутаты запретили смену пола, надоть им ишо смену возраста запретить, а то смотришь какая-нить дама, в интернате фото молодых годов, а потом, при личной аудиенции, приходит Баба Яга, ровесница Куликовской битвы?

Ответы
Та
Тася

А за каким фигом тебе личная аудиенция? это же не сайт знакомств При этом перед личной аудиенций разве не встречаетесь на видео,чтобы наверняка знать,с кем общаешься,вдруг это розыгрыш и по другую сторону монитора мужик 🙂странновато приглашать на встречу "кота в мешке"

Леонид Шестаков

Йага для Куликовской битвы скорее младенец... если не считать, что всё это скрытая мифология, не менее красочная, чем греческая с их Олимпом, Зевсом и Прометеем, но успешно задавленная, чтобы не искушать западную публику, согретую Гольфстримом...

Михаил Гехт

Смена возраста - это подделка документов, запрещена. А выдавать себя за .. можно и по полу. Пишет тебе девушка "вышли денег на эпиляцию", а там два рецидивиста под этим аккаунтом)))

Эл
Эльвира

Так может вы и сами не моложе?
Мужчины тоже бывает, в интернете пишет ровесник, а встречаешь и думаешь - лет на пятнадцать, как минимум, старше.

Ду
Дульсинея

🖼 он тоже вот такой приедет и уверен, что король жизни))

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Как так, смену пола запретили? Мне что, теперь всю жизнь с лопнувшим ламинатом жить? 🤣

Hasta La Vista

Не, ну ежели импортный, то можно на Российский МДФ поменять, с занозами

Ев
Ева

мог бы меня так подробно и не описывать.. всем это знать не обязательно))

Hasta La Vista

Тут же приватизировали

Ев
Ева

ну а чо прикидываться топ-моделью, если ею не являешься))

Hasta La Vista

Топ топ

Ев
Ева

ну если тока в твоем воображении

Z*
Z *Ирина*

Ага.. это ее мама, которая бережет дочку от таких вот крокодилов. 🤷‍♀️

",
",,",,",,",,"

Мужикам за ложь надо глазки повыкалывать.....верить больше будете

Hasta La Vista

Вы тоже из ведьм будете

",
",,",,",,",,"

Я и эрекции у вас не вызываю

Hasta La Vista

Дюже храмотно излагаете

",
",,",,",,",,"

Попроще другие изложат

..

Запрет смены пола для вас смешно. Дальше можно не продолжать...

Not An Angel...

😁😁.. как все серьезно).. может видеосвязь сначала в помощь?

Ханни Банни

Аххах))) ничего страшного, говорят, йух ровесников не ищет))))

Ла
Лариса

Ха! У мужчин вообще ни фото ни возраста,ни места обитания

Hasta La Vista

Не корысти ради

Ла
Лариса

А!Токмо волею пославшей мя жены! Значит нужен закон запрещающий женатым мужчинам заглядываться на посторонних женщин.Заметили переписку в сети - пять лет без секса!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, тетка рискует. Надо инкогнито держать до конца.

Vladimir Rakivnenko

Депутатам надо возобновить налог на бездетность.

Вэндель Странник

Тока им можа латентным..нажим слугам ...🙄😂🤣

~ Мне Тебя Обещали ~

А как раз для этого и придумали алкоголь

Зм
Змей

Когда студентом был. И в кабаке и на свадьбах

~ Мне Тебя Обещали ~

Ты уже наверное всё забыл

Зм
Змей

Ноты? Почти. Потом в свадебного фотографа перековался

~ Мне Тебя Обещали ~

Прям на все руки

Зм
Змей

Ну и студия, конечно

Татьяна Владимирская

у вас ваще авы нету, кто бы говорил там)

Татьяна Владимирская

будете проводить проверку? не скажу!)))

Hasta La Vista

Вернуть хотел за долю малую

Татьяна Владимирская

зачем оно вам, вставьте акульи, у них там в три ряда, не убудет

Hasta La Vista

Нам укус не по профилю, мы щипаем

Татьяна Владимирская

травоядное? не похожи вы)

Кот Кот

Приходет же сама... Значит хочет любви

Андрей

надо разогнать их всех - делов то!