кто знает когда и кем было отменено наложен запрет на "кровную месть" ?

Ответы
Raf Kanyukaev

в 6 веке Мухаммед запретил кровную месть и заменил штрафом (каждый случай рассматривался особо) платили верблюдами, другой скотиной. могли наложить арест на имущество убийцы в пользу семьи пострадавшей

предлагаю вместе посетить где типа подлинники находятся

Raf Kanyukaev

нас туда не пустят, там много ограничений . прежде чем попасть туда нужно 5 раз намаз читать, вести подобающий мусульманину образ жизни, подать заявку в местную махаллю, из России каждый год туда могут попасть не более 25 тысяч верующих

всё это промысел подделка

Raf Kanyukaev

и все же миллиарды людей верят во Всевышнего, поклоняются ЕМУ

ритуал у каждого свой.эти у них все едино.с одной тусовки

Михаил Гехт

в СССР - в 1931, Папа Римский вроде осудил в 19 в, но запретт не накладывал. Больше не слышал, хотя существовала во многих странах

папа иещё римский.признан наследником .ап ичём разговор то

Михаил Гехт

наследником кого?

пардон наместником его ну того

Михаил Гехт

ну да, староста Земли, «именем маркиза Карабаса»

это в свободном доступе

Михаил Гехт

кто з них?

Европа Плюс

Кажется с приходом советской власти

гораздо раньше

Европа Плюс

Не знаю, может быть.

Алина Васильева

НО ЭТО БЫЛО МУДРОЕ РЕШЕНИЕ!!!

в чем мудрость.по вашему.можно знать

Алина Васильева

зачем жизни лишать? назад уже ничего и никого не возвратишь, а грех на душу возьмёшь. судить может только бог. убили, значит на роду было так написано умереть

пардон.вы во времена ссср посещали церковь.читали книги библии не были пионером комсомольцем ?

Алина Васильева

можно верить в БОГА НЕПСЕЩАЯ ЦЕРКОВЬ Я И ТЕПЕРЬ НЕ ПОСЕЩАЮ. ТО ДАЛЕКО ТО НЕТ ВРЕМЕНИ

про ссср.вы были пионером комсомольцем

Алина Васильева

А КАК ЖЕ НО И ПИОНЕР И КОМСОМОЛЕЦ ХОДИЛИ В ЦЕРКОВ ОДНО ДРУГОМУ НЕ МЕШАЛО

спасибо.все.ясно.

User User

Даже не думай...