Татьяна

Я не хочу ничего решать, я хочу пить винишко у моря

Ответы
Io
Ioan

Парень поступает в медицинский институт, на отделение "гинекология". Его спрашивают: — Ваш прадед гинекологом был, дед, отец. Это что — династия? — Нет, блин, насмотреться не можем... anekdotov.net

Valentina

И я такого мнения...👙 👗 🕶️ ☂️ 👛 🌴 🌴 🌴 💥 🍇 🍉 🍷 🍷 🍷 🍻 🍹

Леонид Муромцев

Чтобы пить винишко у моря, нужно для этого что-то решить. Как говорится, ''Кто не рискует, тот не пьёт шампанское''

Александр Bazalenok

Приезжай. Крым Феодосия, домашнее вино, шашлык-машлык, мидии в винном соусе и запеченные на костре крабы)))

Татьяна

На следующий год обязательно приеду.

Александр Bazalenok

я вас встречу🥂

Татьяна

Договорились.

Михаил Михалыч

Так даже в этом случае решать все равно придется 🙂 Красное или белое? Сухое или крепленое? 🙂

Татьяна

Уже решила.

Николай Караев

Стремление к удовольствиям обязательно приведёт к страданиям их отсутствия

И. М.

...винишко с симпатичным парнишкой? .... на песочке... под шум волны... ляпота)

Владимир Коченов

чуть позже подойдут ребята с копытами и рожками и будут за тебя решать

Сергей Силкин

когда пьёшь винишко,то решать не чего не надо всё приходит само собой.

X X

чтобы пить винишко нужно решить с кем и какое винишко пить 🙂

Татьяна

Было бы море, а с кем и какое винишко пить определимся на месте.

Бизсовисный Катяра

море есть...тащи себя сюда а винцо сдесь добудем)))) его тут-валом!)

Татьяна

Выхожу.

Бизсовисный Катяра

ждуссссс)))

Сергей Дубовик

Винишко можно пить и возле ларька. У моря следует пить вино.

Дмитрий Яковенко

😀😀👍я с вами!!😉☺️🌹😜😀

Сергей Шабанов

Только куклы не чего не решают, куда отвезли там и играют.

Татьяна

Дорогу знаю, ни кто не возит, езжу сама.

Сергей Шабанов

Молодец

Владмир

С 01 июня открывается на море купальный сезон. В путь!

Максим Чаленко

В норковой шубе и в сапогах! Вы не забыли добавить?

Татьяна

Да нет я лета дождусь

Игорь Соло

...ну и правильное решение...к морю и "по-винишку"..))))

День Сурка

🖼 завтрак туриста

Андрей

Не где нибуть в лесу на берегу озера лучше.

Татьяна Сергеева

татьяны...они такие...........😬😀👍

Татьяна

Да🌹☺️🌹☺️🌹