Снежана Мажор

Полезен ли господам послеобеденный сон?

Ответы
Ангел L

..да полезен..но продолжительность дневного сна должна быть ограничена во времени. Оптимум – 20-30 минут. На первый взгляд кажется, что это очень мало, но даже такого короткого периода отдыха хватает, чтобы освежиться. Мозг еще не успевает перейти к глубокому медленному сну, из которого невозможно легко «выбраться».

Ангел L

🤷‍♀️ ☺️ 🍒

Игорь Рудой

Точно!!! На роботе больше и не получается. Кажись я - барин😋

Любовь Илюшкина

Господам?... это те что в Госдуме?))) им да.... не просто полезен.... обязателен!))) что бы не дай Бог ещё глупости лишние не придумали бы))))

Галина Дедкова

только минут на 15-20....а вообще, говорят, к тому кто любит поспать днем, быстрее Альцгеймер приходит....)))))

Колючка-Это Я)))

Мужик,ты из какой палаты,где Наполеоны императоры или торты? у вас что лекарства кончились?😂 😂

Алла Кузнецова

Баринам то точно полезен наверное,простые люди не всегда могут позволить такую роскошь

Снежана Мажор

да, простые люди должны работать

Ал
Александр

особенно господам полезен послеобеденный сон, когда производится совместно с дамами

Ол
Ольга

обязательно....главное, чтобы после каждого возлияния и возжирания.............😆

Татьяна Ситникова

В Японии он всем полезен , не только господам , на государством уровне.

Ольга Опекунова

Вам..ОЧЕНЬ..,чтобы ручки были нежными,животик мягенький..😂😂😂

Ле
Лена

Ты сурер солнышко😘

Снежана Мажор

С Ольгой - да, приятно общаться)

Ольга Опекунова

Спасибо Вам обоим,что появились в моей Жизни,ценю Вас..и БлагоДарю от чистого Сердца..😊👍👼👼

Ле
Лена

Я тоже рада, Оль, что ты есть у меня🙂🤗

Вероника Стрельцова

с кошмарами в виде налоговой ? наверно ........ нет ......а может .....да

Ирина Викторовна

Всем полезен, сейчас господ нет, это ваше воображение

На
Надежда

днем вообще полезно спать, хотя бы полчаса

На
Надежда

А у меня нет..не хватает времени...

Вл
Владимир.

АМИНЬ!.

Тнт

Господам он просто жизненно необходим

Снежана Мажор

соглашусь с вами, но чем обусловлена такая необходимость?

Тнт

а как тогда мы будем понимать, кто господа, а кто нет)))..... вспомните принцессу на горошине

Снежана Мажор

ммм...хорошая идея.... ведь правда, бедняки и холопы не могут позволить себе послеобеденный сон, потому что должны работать)

Тнт

именно..... помните фильм "Кин-дза-дза"... Как может существовать общество без социальной дифференциации штанов )))

Снежана Мажор

ну да, так и есть, не смотря на кажущуюся иронию и сарказм в фильме

Ми
Милая

Опять ты со своими шуба мм достал

Ми
Милая

Тебе то че? Рабам приказываю

Снежана Мажор

я тогда тебя с другой девушкой перепутал, которая деньги просила

Снежана Мажор

сколько человек у тебя в подчинении?

Снежана Мажор

потому что это минимальное количество предметов, из которых можно создать "кучу", если принять внимание что куча, это объемная структура. Три это еще плоскость.

Айша Ускембаева

Нет не полезен. Это сила привычки

● Natanika Ostrovskaya ●

Спите Барин что ж ещё делать..

Галина Д

Очччееень. Привет! Как жизнь?

Галина Д

Здраааасьте. А то нет? Психиатр Галина

Снежана Мажор

теперь я вас узнал) на предыдущей авке вы лежали на кроватке?

Иван Колганов

Она на ней всегда. На это кроватке, просто в розовом цвете соблазняет условной глупостью. (цвет обязывает)

Иван Колганов

А кто не хочет? Жители загородных резиденций без освещения?

Владимир Шитов

адмиральский час называется

Ол
Ольга

Да и до обеденный не вреден))

!!
!!!

тебе полезны розги

!!
!!!

да, а ещё плети на галерах под солнцем

Снежана Мажор

если только я буду раздавать

!!
!!!

в шубе )))))))))))))))))))))))))))))))))))

!!
!!!

ты как хохлуха в Турции будешь )))))))))))))) по пляжУ в сорок градусов и в шубе )))))))))))))))))))))))))))

!!
!!!

я видела подобное )))))))))))))) на каблуках, в шубе, с ярким макияжем ))))))))))))))) по гальке ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

!!
!!!

так тебе тоже в Турчагу пора ))))))))))))))))

!!
!!!

давай, давай, там твоё место шубами торговать ))))))))))))))))))))))))