Люси Марево

А...только в России такой вид знакомств "бухали вместе" или ещО где?

Ответы · страница 3
Владимир Лопаткин

В Санкт Петербурге.

Люси Марево

Тке...епт та у нас та, мля не без этого))))🤣 🤣 🤣

Люси Марево

ТваЙю маму! А я и не заметила, сука!!!))))🤣 🤣 🤣

Люси Марево

Эт...сленг такой....сука!!!🤣 🤣 🤣

Ал
Алёна

Ээ,нет только у нас.

Иори

В Англии есть такое

Люси Марево

Не смеши...🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Владимир Елистратов

сидели вместе 😢

Люси Марево

А чего ревёшь? Откинулись же!!!))))✌️ 🙂

Владимир Елистратов

ДОЖДЬ пошёл а зонта не было😇

Люси Марево

Зонт всегда брать надо...., чтоб дождя не было, а вот резинки не надо брать...., не возьмёшь и...БУДЕТ! )))))🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ку
Кукулькан

это что за вид? ))))

Люси Марево

Разные бывают виды знакомств, скажем...Онлайн чаты знакомств, Гей знакомства, Серьёзные знакомства, Православные знакомства,Знакомства с иностранцами,Этикетные формы знакомства ....а есть и такой, что выше....

Сергей Тычинский

Этот вид везде.)))

Люси Марево

А...везде ли поручаться и возьмут ответственность за такого знакомого?..А? Нет. А в России - да, свой парень-бухали вместе!!!!)))🤣 🤣 🤣

Сергей Тычинский

Да ладно гнать пургу.И за бугром такое есть.))))

Владимир Соколов

Да, только здесь

Люси Марево

Отлично!!!! Вы усё пралЬнА понЯли!!!🚩 💃

Николай Зайцев

Люси Марево

По данному запросу видео не найдено....

Сергей Николаевич

везде бухают

Люси Марево

Я про вид знакомств....Везде то везде, но не везде знакомятся таким образом!

Егор

В Монголии

Люси Марево

Бухают вместе...везде, даже с не знакомыми людьми....Но вот на вопрос: "Знаете ли вы ЕГО ?" - только в России этот аргумент открывает двери и возможности...Ваш ответ не засчитывается - помню дешёвую покупку...моего человеческого достоинства!!!)))🤣 🤣 🤣

Люси Марево

🐉 Гордая, сука!))))🤣 🤣 🤣

Люси Марево

А ты думал...линия только....)))🤣 🤣 🤣

Люси Марево

Завидуешь, миллиардер....??? Не за какие деньги тебе таких не склеют ))))Ахахах!

Егор

Это ж не ты Ты ж не куришь такие

Люси Марево

Да, не мой сорт...Чужие.... эт мой!))))🤣 🤣 🤣

Марк Демидов

алкашка

Brown Sparrow

везде

Валентина Гончаренко

😂