Жулдыз=) ::анофьянова::

Правда ли что машина живое существо?

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Ах, эти
женские глаза!
Они туман, глубокий омут,
Они поднимут в небеса,
И
все печали в них утонут…

А могут в пропасть скинуть, вниз,
Одной
убийственностью взгляда…
И боль, и радость, счастье в них,
Желанье
быть повсюду рядом…

Они манят, они пленят,
Бросают в жар,
бросают в холод,
Излечат душу от огня,
И утолят любовный голод…

Но
не смотри в её глаза,
Когда они слезой искрятся,
Когда бушует в
них гроза…
Глаза умеют притворяться…

Akhmet Abushaev

Да...у живых существ органы...у машин механизмы ..которые взаимо связаны..При отказе одного из механизмов..машина не работает..а организм...

Татьяна Манаева

нет))) но она имеет свою энергетику которую нужно уважать...множество моих друзей это проверили) Да вообще надо все уважать

Николай Костенко

Если хозяин вкладывает в свое авто всю душу, то тогда машина оживает, старается проявить свой норов на дороге

Барон Де Гофмансталь

Главное отличие живого от неживого - это способность к размножению. Вы видели, чтобы машины трахались?😆

Оксана Шевчук

Сама подумала, что спросила? Если это МАШИНА, то значит уже не ЖИВОЕ СУЩЕСТВО) А если СУЩЕСТВО, то не МАШИНА)

Жулдыз=) ::анофьянова::

МЫСЛЬ ПОНЯТА ВСЕМИ... СОГЛАСНА ВОПРОС НЕ КОРРЕКТЕН ПЕРЕФРАЗИРУЙТЕ ТОГДА

Оксана Шевчук

Хочу сказать, что некоторые люди относятся к машине, как живому существу! Это точно! Разговаривают с ней и думают, что она понимает)

Николай Баландаев

Все что нас окружает живое .. а к машине надо отношение и ласка.. не ругайте ее... когда надо отремонтируйте

Вл
Влад

Ага представь тогда сколько летели бы матов по поводу качества наших дорог с установкой автомобиля?))))

Радик Ямалетдинов

Не только машина ,а то что мы видим слышим ,земля космос миллиард...милларад галактик все живое

Александр Пятаков

Нет конечно. Но иногда мучают мутные сомнения. По этому с ней разговаривают на всякий случай

Aisha Goldman

безусловно, есть научные изыскания, что машины могут быть убийцами, значит - живые

Asmadey Richard's

Правильно, и бить её не рекомендуется, это как у женщин домашнее животное!!! 😉

Юрий Зипп

а ты че трансформеры не видела??? это же документальные съемки были!!!!))))))))

Ашот Папахчян

Это все зависит от того на сколько ты её ценишь и как к машине относишься

Андрей Придорожный

скорее да, живое. Если к машине плохо относится, то она отвечает тем же...

Фатима Хашиева

Я знаю таких знакомых которые общаются с машиной и разговаривают с ней

Владимир Ёй

Настрой при работе на машинах подразумевает душевное отношение к ним

Vlad Berezin

само собой, ведь создатель, водитель оставили в ней частичку себя.

Радик Афлятонов

По роду деятельности могу на 50% сказать ДА! и на 50% что это железо!

Клавдия Васильева

Для меня живое,любимое и дорогое. Она отвечает мне взаимностью