Кр
Красавчик

Состоялся здесь у меня долгий диалог, один человек сменив тему вопроса, начал навивать мне свою шизу. В результате долгой переписки и моей не поддатливости обозвал меня бараном. Супер.

Ответы
Татьяна Морозова

не всякий диалог достоин логического окончания и потому следует во время его (диалог) заканчивать или прервать...)

Кр
Красавчик

Не для меня. Мне интересно откуда такие мысли у человековедения, что ими движет. А послать нах можно всегда.

Татьяна Морозова

мне тоже бывает интересно, но глубоких корней там не бывает...

Кр
Красавчик

Ну, это узнать нужно.

Татьяна Морозова

не глубоко копая ...)))

Кр
Красавчик

Возможно.

Дедушка Старенький

🤣