Малина Вареньевна

Талантливо замаскированный таракан - может сойти за изюминку?))

Ответы · страница 2
Фархад Исмаилов

Не попробовала? 😁😅😂🤣🙃
🌺🌺🌺🌺🌺

Фархад Исмаилов

🤔😮 Умница! 🌹🌹🌹🌹🌹

Vlad Berezin

Естественно. Даже байка есть такая про изобретение булочек с изюмом.

Фариз Мухаметдинов

Это уже вам-женщинам лучше знать. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Борис Воробьев

Зажаренный - в самый раз, да если его еще сахарком присыпать - цимус!

Алексей Едигарев

а че .если ему лапки .крылышки и усики оборвать. вполне сойдет.😟

Алексей Едигарев

и еще кальмары. я их очень люблю.

Алексей Едигарев

а чё.иногда и готовлю.🙂

Алексей Едигарев

ой.совсем простой. 20 минут и готово.

Малина Вареньевна

20 минут??!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вы готовите резину????!!))

Алексей Едигарев

резина. если дольше полторы минуты. 20 -это с чисткой.

Александр Каменный

Главное , этот таракан был не в голове !!! А изюминка так изюминка....

Малина Вареньевна

🖼 а я как раз про этих..))

Александр Каменный

не не не в голове это лишнее !!!

Георгий С.

ну с этого и пошли булочки с изюмом,знаете наверное эту историю....?

Сергей Ларичев

Конечно!!! А красивое нижнее белье всегда украшает свою хозяйку!!!

Николай

А если его еще припудрить и ускорить желанием и возможностями....

Светлана

Это крупный женского пола, а мелкий мужского за семечку укропа...

Владимир Ретиш

Такая большая и вкусная изюминка --я я гут натюрлих!!!!😊🤝

Николай

А вот говорят тараканы в голове..а изюминки где то в животе...)

Николай

А...оу..точно...а где ж изюминка то....а знаю!!хотя нет..там вишенки...да уж..задача)

Малина Вареньевна

рада, что мой вопрос Вас озадачил)))

Николай

Знаю я,где та изюминка...не скажу)

Николай

А не откроется у меня картинка)я и так понёл,уже ушёл))

Юрий Ситников

Блин ништяк тема сп надо попробывать а есть лишнии тараканы?

Юрий Ситников

И где находится это Эльдорадо)

Юрий Ситников

Блин я там был мне тогда Хвилон помог

Юрий Ситников

Хвилон Вадим Александрович заслуженный тренер советского саюза

Ме
Мечтатель...

Может на первый взгляд,... но на вкус они ну совсем не похожи...

Ме
Мечтатель...

А как же...вкус таракана ни с чем другим не спутаешь...

Александр Иванов

-" Гена, а изюм бегает?" - "Чебурашка, опять тараканов жрёшь?!"...

Янг Николсон

а я раньше думал. что изюминка должна быть в каждой женщине.

Светлана Войцеховская

Так булочки с изюмом появились именно благодаря таракану!

Николай Дубинин

...информация, то же, есть пища. Где уместна изюминка, благодаря одному из тараканов, что обитают в голове.

Лю
Людмила

Привет Глазастик.!!! Тебе еще не надоело здесь находится-?.

Лю
Людмила

Затянуло как болото. И я ничего дома не успеваю. Прид на 15 минут а просиживаю часами.

Юр
Юрий

Мы от них избавились уже лет......................................20!🤪

Юр
Юрий

Вторые моя жена в булочках запекает!😉

Малина Вареньевна

мой вопрос не гастрономический, вообще-то)) ... ну да ладно)))

Юр
Юрий

Спасибо.Только-что принял рюмочку!😄

Малина Вареньевна

смотря. что для Вас ХОРОШО или ПЛОХО)))

Юр
Юрий

Чудесно.Сейчас пойду смотреть хоккей.Матч ЦСКА-ДИНАМО или СКА-ЛОКОМОТИВ.

Малина Вареньевна

предчувствую Ваш кайф))) удачи ВАШЕЙ команде!!!!))

Юр
Юрий

Наша команда уже выбыла..............

Руслан Русланов

чувствуется опыт работы в системе "общепита"👍😎

Руслан Русланов

ну вот... обиделась.😎

Малина Вареньевна

просто, не о том разговор...))

Руслан Русланов

возможно. но.... именно в системе общепита такую маскировку нередко проделывают официанты и буфетчики

Малина Вареньевна

пффффф...............................

Руслан Русланов

вам пффффффффф. но факт есть факт..