Галина Ромашова

Вопрос только к мужчинам!!!!! Отец мне как то говорил: "не спеши с мужчиной ложиться в постель!!!! Если ляжешь, потом ты ему будешь не интересна, он своего добился!!!! А пока не ложишься, его к тебе тянет!". Так ли это? Вам хочется сорвать изюминку и все на этом?

Ответы
Yura Smirnov

во-перовых, если слушать вашего отца, можно вообще ни чего не добиться. Да же мимолетного счастья. Во-вторых, прежде чем лечь в постель необходимо быть умной, нежной, ласковой и страстной. Не играть роль, а быть естественной. Это главный залог успеха у мужчин. Но умная, интересная и понимающая женщина останется изюминкой на всегда или хотя бы надолго. Жизнь одна.

Александр

У Дж. Лондона есть рассказ, где молодожены чтобы сохранить свежими свои чувства не прикасались друг к другу пару лет пока не почувствовали устойчивого отвращения друг к другу. Так что ваш батюшка не оригинален. И совет его может только навредить. Всяко бывает, но если долго выдерживать парня на коротком поводке - побежит к другой.

Александр Борисайко

Нет,Галина.папа не прав.Конечно,возможно он делает выводы из собственного опыта общения с женщинами.Кстати.изюменки не срывают.а берут пригоршнями после сушки винограда .А женщину можно изучать долго,долго и все равно останутся неизученные прекрасные места.А некоторые части можно изучать годами и все равно что то пропустишь.

Александр Борисайко

Это из собственного опыта.

Алексей Беляков

Нет,не так ,отец возможно судил по себе,по тому,каким он был до встречи вашей мамы,да есть такие,про кого он рассказывал,но не все,тут не угадаешь,вывод один ,надо всегда,особенно девушкам предохраняться,во избежании нежелательной беременности и не спешить привязываться к партнёру, нужно быть хладнокровнее.

Галина Ромашова

А если не получается быть хладнокровной?

Алексей Беляков

Нужно стараться,в противном случает партнёр может вас использовать

Алексей Беляков

Суровая правда жизни

Галина Ромашова

У сожалению....

Фа
Фаина-Фира

Послушайте,, Галина Ромашова онла онлайн шо тетя ИРА имеет вам сказать за этих мужчин. Онидарят нам конфеты, шоколадки разные, а потом возмущаются, шо мы полнеем! Так дарили бы нам только одни бриллианты - и мы бы таки сверкали!!!😍 😍

Семён Козлов

Не правда я вот не такой. Я не бросаю после близости. Еще больше тянет потом к девушке. Пугает только холодное отношение ко мне. Если вижу сторонние разговоры,отсутсвие интереса ко мне. То чувствую что я тут лишний и на душе становится плохо

Галина Ромашова

Вот не все такие! Ну, а холодное отношение - значит ты не понравился, извини.поэтому, так она ведёт себя!!!!

Семён Козлов

Где ж найти ту единственную

Галина Ромашова

Найдешь! Все ещё впереди!!!!

Лариса Черепанова(Павловская)

так он для этого и жениться чтобы иметь постоянный секс...тепло в доме..порядок и вкусную еду..детей..семью...мужчины тоже разные одним нужен один раз....а другим будущее рядом с женой детьми и внуками...по-другому жизнь еще никто не устроил

Галина Ромашова

Согласна

Александр Родионов

ну, вроде мужчина не успокоится, пока не достигнет своей цели. а если вы ему не поможете , то он её и не достигнет. а вы скорей всего и сами не знаете как ему помочь. не так всё страшно, но лучше использовать простую логику...🙂

Михаил Гехт

Это зависит от правильного выбора мужчины. Если ему нужна ТОЛЬКО спермоприёмница, то зачем Вам такой мужчина?! А если женщина меня не хочет как мужчину, зачем мне она (если мне от неё не нужны деньги, знания, связи и пр.)

Галина Ромашова

Но как ты его сразу угадаешь какой он. Что он хочет?

Михаил Гехт

1. Смотри и думай.
2. Кто не рискует, тот точно не выигрывает. При этом "ужимки и прыжки" против альфонсов и прочих бесчестных людей всё равно не помогут

Галина Ромашова

, спасибо

Андрей Толстый

как у других - без понятия.
друг просто любил секс, потому и частенько хаживал по женщинам, хоть и женат.
сам не ходок. поэтому когда начал ухаживать, то не останавливался. и постель не стала финальным актом общения.

Андрей Толстый

если человек притягивает, а не просто "сунь-вынь", то общение будет продолжаться.
а если попал коллекционер, то всё как сказал папа.

Галина Ромашова

Спасибо!

Тр
Трофим

Большое спасибо Вам за ваш ресурс. за все те красивости что можно найти у Вас. и при том что самое главное всё бесплатно и притом с нормальной тех.поддержкой. ответ можно получить на все свои бестолковые вопросы.

Галина Ромашова

Не за что......

Тр
Трофим

Последовательное изменение градиентов можно сделать свойствами анимации, аналогичный способ был применён к обычным цветам в этом материале.

Маркиз Мишель Дэ Зря

так сложилось исторически. мужчины охотники. и пока добыча не поймана она остается желанной. а потом она уже теряет интерес. женжинам нужно всегда меняться и быть интересной мужчине , тогда будет вам счастье

Галина Ромашова

Взаимно

Маркиз Мишель Дэ Зря

у меня всегда хорошее

Галина Ромашова

Молодец!!!!

Маркиз Мишель Дэ Зря

приятного дня

Галина Ромашова

Спасибки, взаимно

Вадим Гоголев

это смотря, что этому предшествовало; Если целью знакомства была именно постель, то ваш отец прав; но если Вы просто понравитесь мужчине, заинтересуете его , то, поверьте, постель для него не будет целью...

Галина Ромашова

Спасибо

Сергей..

Потребность души рождает дружбу.
Потребность ума-уважение
потребность тела-желание.
Все три вместе рождают любовь. Вот тогда и ложитесь в постель. А изюминку сорвать . сейчас не проблема.....

Галина Ромашова

Хорошо сказано!!!!

Сергей..

Это не я. Индийский трактат"Ветки персика"

Сергей..

👌 🙂

Владислав Кравцов

Для ранней юности прав на сто девяносто девять процентов) Потом сложней гораздо. В постель для счета можно и проститутку купить. Важно понять, что за человек. Всех благ и папе здоровья)

Галина Ромашова

Спасибо....

Макс Фариняк

Ну в словпх отца есть много правды, если изюминка легко доступна то ее не так ценят, как ту изюминку которая достается большым трудом, даже если эти изюминки одинаковые полностью

Макс Фариняк

Спасибос

Макс Фариняк

Как жизнь

Галина Ромашова

Хороша и жить хорошо....

Николай Починчик

А вот инет если есть изюминка то он ее ищет и ищет находит и снова ищет этот метод поиска женщины сами диктуют. Женщина не ромовая баба в которой определенное количество изюма.

**
******

Для меня нет.. Мне всегда был интересен человек... Но .а как женщина.всегда было интересно поговорить. Для меня идеал женщины. Красивая и умная. Умная не путать с ...доцентам...😉

Галина Ромашова

Насмешил доцентом!!!! 😊

**
******

Ага😊

**
******

Да,,,нет, Это правда.

Скорпион Иванович

Какие-то сплошные безусловные инстинкты! Значить сунул, кончил и впал в амнезию? В повторении -извлекается удовольствие, а из этого рождаются более крепкие отношения!

Александр Вяткин

Как то уж слишком категорично. Если вы ему действительно интересны как женщина,то он будет продолжать с Вами отношения. Другой вопрос:понравитесь ли вы ему в постели?