Галина Ромашова

Вопрос только к мужчинам!!!!! Отец мне как то говорил: "не спеши с мужчиной ложиться в постель!!!! Если ляжешь, потом ты ему будешь не интересна, он своего добился!!!! А пока не ложишься, его к тебе тянет!". Так ли это? Вам хочется сорвать изюминку и все на этом?

Ответы · страница 4
Сергей Дроздов

Не могу согласиться с Отцом Вашим! Женщина близка не развлечения ради!

Галина Ромашова

Все думают по разному и хотят тоже по разному...

Михаил Булатов

Что бы выбрать,надо попробовать.А,вкус у каждого свой и каждому своё.

Михаил Булатов

По другому,и быть не может.

Александр Новоявленский

С тех пор,как вы услышали эти слова,от вашего отца,прошла вечность....

Владимир Строганов

вот ,которые ложатся часто... они лучше разбираются в мужчинах опыт!

Владимир Март

- Папа не горюй... сказала Галина...😁

Марат

Надо отличать мужчину от самца, тоже самое относится и к женщинам.

Марат

...и самки. Однако, в какой то степени мы Человеки.

Виктор Лукиша

конечно если любимая то тебя тянет а так может и опротиветь может

Виктор Лукиша

так что осторожно не всегда приятно после бывает

Mikhail Chesnokov

да сколько живем а ума не нажили, чем голова забита с тем и живешь

Дедушка Сережа

..трудн9,чт0 -либ0 ему в9зразить...,тв0ему 0тцу..царств0 ему небесн0е..

Галина Ромашова

Разве у тебя уже нет родителей?

Се
Сергей

а по моему это справедливо только для возраста где то 18-22 лет-))))

Галина Ромашова

Да, конечно!!!!! В этом возрасте и было напутствие......

Владимир

По себе людей не судят! Надо было так сказать своему отцу... 😄

Владимир

Вот именно! Делай как сердце велит... Тогда ты потом не будешь себя упрекат!

Виталий Гончар

И так до пенсии, не ложись и пусть его тянет.....😜

Аркадий Курбатов

Лечь не проблема главное что бы потом вам не разочароваться.

Галина Ромашова

К сожалению, и такое было!!!!

Никита Козлов 78Rus

Для некоторой части мужчин именно так. Но, далеко не для всех

Иван Бесшапочный

С Крещением Господним,Галочка!!!🍎 🍒 🍅 🌹 🌷 💐

Руслан Русланов

Поверхностное воспитание создало поверхностное мышление...

Галина Ромашова

Что то в этом есть немного....

Вадим Новичков

несколько примитивно, но доля истины конечно есть в этом...

Вадим Новичков

только без окончательных выводов пожалуйста, это все мои субъективные выводы...

Алексей Едигарев

смотри ко какой у тебя папа -все то он у тебя знает.🙂

Галина Ромашова

Я любимая дочка!!!! Надо оберегать!!!

Алексей Едигарев

ну.и какой результат?😞

Алексей Едигарев

еще не пробовала ложиться. и не спеши если любишь. может до серебряной или даже золотой дотянете.🙂

Галина Ромашова

Люблю, а если он не выдержит?

Алексей Едигарев

ой . и не знаю что и посоветовать. мы живем сорок три года.и ни чё. с первых дней как.то прилежались.и детей всякой ерунде не учили. сами выучились.

Св
Светлана_Светлана

Мужчины тоже такие. Вышла замуж, муж в постели 0, чё делать?

Георгий Калинин

Если так дрожите за свою "изюминку" - живите с умным папой!

Галина Ромашова

😁😁😁 это было давно и папы уже нет

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

см как сложитсяс одной хотца повторений с другой никак