Сестрица Алёнушка

Если вы голодны и думаете чего бы вам хотелось съесть - это хочу, а это не хочу, вы не голодны. Истинно голодный съест даже то, что он в сытом состоянии на дух не переносит?

Ответы · страница 2
Толя Попов

нет...........перловку непереношу...(после армии)

Толя Попов

три дня😝........я 40 дней голодал (на одной воде........мороженой)....-23 кг.....а вы о каких-то КРОШКАХ😉

Толя Попов

почти.....заново учился ходить ....говорить

Ти
Тимуровец

Слава Господу, голодомор пока ещё не пришел.

Вера Сергеевна-V

Верно ! Голодный об изысках не думает !

Vik I Am

Это не голодный..! Это..измождённый!🔥

Сестрица Алёнушка

Изможденные уже не хотят есть, у них может быть уже непринятие пищи.

Vik I Am

Хорошо) щепетильная.. Недоедание, тогда))💫

Сестрица Алёнушка

Когда недоедание, всё метут что дают.

Vik I Am

Вот..) А когда, проголодался..рацион, согласно недостаткам в питании..🔥

О_
Олег _Хроменко

Кто то умрёт но конибалом не станет .

Сестрица Алёнушка

Ну что вы... Я про еду, а не про людоедство, как вам в голову вообще пришло(((

О_
Олег _Хроменко

Я ПОНЯЛ ЧТО ПРО ЕДУ , только вот возможно вы слышали случай когда , то ли в Канаде в горах , не помню , разбился самолёт и половина пассажиров остались живы , их долго не могли найти , время было снежное , и тех кто умирал , другие доедали . А ещё случай , когда самоходную военную баржу с несколькими моряками в шторм вынесло в открытое море , они почти без еды и недостатком воды больше месяца пробыли в океане . Это было в СССР , и по моему на Дальнем Востоке , их подобрал американский военный корабль , весь мир был удивлён что они смогли выжить и не съесть друг - друга .

Сергей Соломонов

даже соленые огурцы с молоком?

Сергей Соломонов

вроде года голодного не было,а так по жизни к еде не привереда

Роман Смирнов

выпей стакан воды ! или конфету

Малик Хайбулин

не думаю, что съест лягушку...

Сестрица Алёнушка

Ещё как. Французы ели, едят и будут.

Малик Хайбулин

То французы, они и ослиную мочу пьют...

Любовь Золотарева

Да. Голод ни тетка.

Эл
Эльвира

Да. Но не всегда.

Эл
Эльвира

Десять дней это очень, да. Тогда и кошку сожрёшь. Хотя, хз. Кошку жалко.

Эл
Эльвира

Вот-вот. Но в целом, да. Когда поджимает, съешь любое удобоваримое.

Эл
Эльвира

Но лучше пусть все кушают вовремя, вкусное и полезное.

Ad
Adventurer

Лучше сдохнуть

Сестрица Алёнушка

Это сейчас противно, на сытый желудок.

Юрий Ерохин

Ну не Скажи

Сестрица Алёнушка

А две недели ни маковой росинки?

Юрий Ерохин

Есть ещё и Умение Руководить Собой

Юрий Ерохин

Помнить о Чистой и не чистой Пищи

Ту
Турист

Был опыт?

Сестрица Алёнушка

Это другое дело. А обычно лишние калории оседают на боках и попе.

Ту
Турист

Знаем-с!

Ту
Турист

НЕ-не, не я лично!😄 Со мной все в порядке! Примеров по улице много ходит!

Сестрица Алёнушка

Я и не сомневалась, что не вы)

Ту
Турист

Спасибо сестричка за диалог.. Очень приятно было с вами общаться! Но должен с вами на сегодня попрощаться.. Не знаю смогу ли сегодня сюда попасть! Спасибо за общение! всего хорошего!

Осеннее Настроение

Спорно 🙂

Сестрица Алёнушка

Три дня ни маковой росинки и спор будет проигран.

Осеннее Настроение

Селёдку не ем и баранину. Но баранину смогу есть, если нос закрыть 🙂

Осеннее Настроение

От селёдки меня тошнит.

Сестрица Алёнушка

Верю. Но знаю, что если человека вообще не кормить 3 дня, то будет как в анекдоте про кошку и гречку.

На
Надежда

Конечно,

Вечность

Верно

На
Наблюдатель

☝️🤝